Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Ребята!! ВНИМАНИЕ!!!


Ребята!! ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие мои поклонники Bon Jovi! Спешу сообщить вам преприятнейшую весть! :shine:  31 января состоится 52 церемония награждения Grammy! Но самое радостное, конечно не это, а то, что наши любимые Bon Jovi устроили в Интернете опрос по поводу того, какую песню им исполнить на церемонии Grammy! И сейчас каждый желающий - и в том числе мы, жители России, что особенно приятно! :shine: - может проголосовать за песню, которую он бы хотел услышать на церемонии!!! :jumping: Всего на выбор для голосования предложено шесть песен: Have A Nice Day, It's my life, Bed Of Roses, Wanted Dead Or Alive, Livin On A Prayer и Always. Я долго думала, какую песню выбрать - для меня все песни Bon Jovi - лучшие!!! :love:  И остановилась все-таки на Always! :love: Так что - голосуйте, выбирайте любимую песню Bon Jovi!!! :flag:  Три песни, набравшие самое большое количество голосов, 25 января будут отобраны для финального голосования. Проголосовать можно здесь. http://www.cbs.com/specials/grammys/pol … =mktg;vote
От себя хочу добавить, что процедура голосования очень легкая и не займет много времени, никакой регистрации не требуется, после выбора песни вам нужно будет только ввести кодовое слово, которое будет написано рядом с кнопкой "Проголосовать". :flag:
Да, голосовать можно каждый день! :flag:

Отредактировано Silvia (2010-01-23 16:41:54)

0

2

я голосовала за It's My Life и Livin'on a prayer :)
просто я считаю, что у него уже не такой голос, чтобы петь Always. конечно в Livin тоже есть высокие ноты, но он довольно хорошо их обходит, за него их поют ребята)))

а вообще очень хочу посмотреть их выступление!!!!!!!! :jumping:

0

3

Во блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я знала что Гремми прошло-в новостях увидела,но Бон Джови не показали,да и эту тему я пропустила...блиииииииииииииин=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Даже не знала что они там были,и не голосовала...чтоб меня=(((((((((((слепондя=((((
Так какую они песенку на ура исполнили? :question:

0

4

Пыталась посмотреть видео с Гремми,ну естественно где Боники поют..."дуля"...вилите-ли права Гремми нарушены,поэтому видео нельзя просматривать...чтоб им всем :'(

0

5

ДжоНина написал(а):

Пыталась посмотреть видео с Гремми,ну естественно где Боники поют..."дуля"...вилите-ли права Гремми нарушены,поэтому видео нельзя просматривать...чтоб им всем

:O Ни фига сееб! Ну, я надеюсь, что в Ютьюбе добрые люди выложат! ;)

Mistake написал(а):

я голосовала за It's My Life и Livin'on a prayer

А я голосовала за "Always", решила, что "It's my life" и "Have A Nice Day" и так все знают. Но ОЧЕНЬ удивилась, когда увидела в тройке лидеров "Livin' On A Prayer"! Видимо, голосовали самые настоящие фаны!!!!! :cool:

0

6

Silvia написал(а):

Ни фига сееб! Ну, я надеюсь, что в Ютьюбе добрые люди выложат!

Эт в ютубе и случилось...черт знает что=(((

0

7

ДжоНина написал(а):

Эт в ютубе и случилось...черт знает что=(((

:x

0

8

ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВОООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (и мальчики, конечно, если, есть)
Я сейчас :jumping:  :jumping:  :jumping: смотрела видео Bon Jovi с Грэмми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:  :shine:  :shine:  Джон выглядит потрясающе, Ричи выглядит потрясающе, все выглядят потрясающе!!!! И макушка Тико тоже - почему-то его только с этого ракурса показывали! И Дейв, и Хьюша даже промелькнул! Пели We Weren't Born To Folow и Who Says You Can't Go Home!!!!! :love:  Просто супер! :flirt:  :flirt:  :flirt:  Это надо видеть! :flag:  А победила в голосовании Livin On A Prayer! :flag:  (Mistake - респект и уважуха! ;) )

Отредактировано Silvia (2010-02-06 06:10:35)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Ребята!! ВНИМАНИЕ!!!