Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Интервью с группой


Интервью с группой

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Sofi написал(а):

не, не приедут.. мне кажется, что они на "нас" в обиде за прошлые разы.. И я их за это не виню..кому такое могло понравиться? Но нас тож можно понять.. Мы их любим и ждем..а они так обламывают..

Ну как можно быть в обиде..в смысле столько лет?!Уже одно,а то и два поколения россиян сменилось.Я все таки считаю это очень не честно.А может...может наше правительство не хочет "отстегивать" онную сумму,которая требуется.Может в словах

Mistake написал(а):

если русские фанаты нас очень захотят и попросят, то вполне возможно.

именно этот намек...

Sofi написал(а):

Во-первых, обязательно расскажи..буду ждать этого откровения...потому что мне тож было паршиво, когда БонДжови появились в моей жизни)) Они спасают, это правда! Проверено ДжоНиной и мной!))

Обязательно!Вот еще бы время было :rolleyes: А тебя от чего ребята выручили?Можно тоже в личке ;)

Sofi написал(а):

А мне кажется, что они это из вежливости говорят! Вот о Японии как они отзываются? И ездят туда!

Вот и я о том же...показная эта вежливость...

Sofi написал(а):

Так...сварганим в фотошопе

Хорошая мысль ;)

Sofi написал(а):

меня тож это насторожило.. Значит, билеты через интернет могут заказать только избранные???  Согласна, это бызнес, но думаю это больше сделано для "отбора"... Настоящие фэна,причем (!) скорее всего материально независимые т.к. у них есть возможность вложить эту 30-ку (для американцев и 1 доллар бешенные деньги)) и значит, они смогут прилететь на концерт..даже если и сам перелет  оплачен группой..неважно.. Дело в том, что так формируется "сердцевина" фан-клуба из независимых и совершеннолетних..+ если каждый вложит по 30-ке , это уже будет кругнленькая сумма+ эту самую 30-ку нужно не пожалеть отдать))..истинный фанат не пожалеет, если она у него конеш есть..

Верно ты говоришь,очень верно!Но мне кажется хоть с одной стороны это правильно,закладывается,так скажем,прочная основа фан-клуба...но с другой стороны,почему преданные поклонники должны быть только материально независимы!Я их просто обожаю,я очень хотела бы попасть хоть бы на один их концерт,но у меня черт возьми нет кредитной карточки,даже если бы я и накопила эту "тридцатку",то не смогла бы ее вложить...обидно малость :dontknow: А я ведь тоже от них без ума,не меньше чем те счастливцы,"тусующиеся" в фанзоне...

Sofi написал(а):

хи-хи..мне показалось, вдруг надпись "Приглашение" на английском мелковата и Бон Джови ее не увидят!! Вот и отредактировала под "королевский" размер)))

Ты умничка!!!=)))

0

12

ДжоНина написал(а):

Ну как можно быть в обиде..в смысле столько лет?!

Ну, если посмотреть на это их глазами.. Во всем мире их чевствуют и принимают на УРА! А у нас в России даже 1,5 раз ничего не получилось... С другой стороны, если бы дело было только в деньгах...

ДжоНина написал(а):

А может...может наше правительство не хочет "отстегивать" онную сумму,которая требуется.Может в словах Mistake написал(а):если русские фанаты нас очень захотят и попросят, то вполне возможно.именно этот намек...

...то не думаю, что Бон Джови так дорого стоят и завышают себе цену.. Ты и сама говорила, что они цены оптимальные устанавливают.. А наши, вон, если захотят  и Мадонну с потрахами за миллион покупают.. И "Дип Пепл" в Казань недавно приезжали... Но к нам не только Бон Джови не ездят, но и Оззи, Скорпионс и другие великие рок-группы...Видно у нас что-то не так ...

ДжоНина написал(а):

даже если бы я и накопила эту "тридцатку",то не смогла бы ее вложить...обидно малость

а ты представь, что вот сейчас у тебя есть эта тридцатка ! И при  нынешнем положении вещей (школа, нет постоянного дохода т.к. нет работы, зависить от родителей приходится), ты бы смогла махнуть на концерт БонДжови куда-нибудь в Тимбукту)))? Нет, у этих парней все продуманно! А когда ты сможешь зарабатывать " тридцатку долларов" самостоятельно, то значит и на концерт сможешь накопить и на время проживания в чужой стране у тебя мани будут... Все реально. только жаль, что парни уже стареют :disappointed: Мы с тобой можем не успеть... ОБИДНО....

ДжоНина написал(а):

Ты умничка!!!=)))

:flirt:  :blush:  :blush:

0

13

ДжоНина написал(а):

А тебя от чего ребята выручили?Можно тоже в личке

а у маня типичный депрессняк был...меланхолия несвойственная напрыгнула на маня...может зима так действовала..Но с тех пор как увлеклась Бон Джови, в мою комнату столько света вошло, причем в буквальном смысле!!! Интерьер сменился на бежево-солнечный (стиль "Сафари"), стены посветлели от постеров БонДжови...в общем в душе ЛЕТО наступило :flag:  :flag:  :flag:

0

14

Sofi написал(а):

.то не думаю, что Бон Джови так дорого стоят и завышают себе цену.. Ты и сама говорила, что они цены оптимальные устанавливают.. А наши, вон, если захотят  и Мадонну с потрахами за миллион покупают.. И "Дип Пепл" в Казань недавно приезжали... Но к нам не только Бон Джови не ездят, но и Оззи, Скорпионс и другие великие рок-группы...Видно у нас что-то не так ...

Вот я когда смотрю концерт в Москве,то всегда обращаю внимание какие у нас странные поклонники рока были...прям на грани психоза.И главное видно что им не важно что слушать лишь бы"тяпнуть" и болтать головой,и "козой" в воздухе трясти...Стыдно мне становится...
Но может деньги приличные цены они только поклонникам устанавливают,а вот организаторам...хотя,действительно и Дип Пепл и Скорпионс едут...а они то не дешевые :no:

Sofi написал(а):

а ты представь, что вот сейчас у тебя есть эта тридцатка ! И при  нынешнем положении вещей (школа, нет постоянного дохода т.к. нет работы, зависить от родителей приходится), ты бы смогла махнуть на концерт БонДжови куда-нибудь в Тимбукту)))? Нет, у этих парней все продуманно! А когда ты сможешь зарабатывать " тридцатку долларов" самостоятельно, то значит и на концерт сможешь накопить и на время проживания в чужой стране у тебя мани будут... Все реально. только жаль, что парни уже стареют  Мы с тобой можем не успеть... ОБИДНО....

Конечно,ты права...пока я заработаю тридцатку и вообще деньги на билет и переезд...они уже давно перестанут выступать :'(
А у тебя шансов больше ;)

Sofi написал(а):

а у маня типичный депрессняк был...меланхолия несвойственная напрыгнула на маня...может зима так действовала..Но с тех пор как увлеклась Бон Джови, в мою комнату столько света вошло, причем в буквальном смысле!!! Интерьер сменился на бежево-солнечный (стиль "Сафари"), стены посветлели от постеров БонДжови...в общем в душе ЛЕТО наступило

Бывает,бывает...ну хорошо ребята подвернулись=)))
Я потом расскажу,времечко поджимает :angry:

0

15

ДжоНина написал(а):

Вот я когда смотрю концерт в Москве,то всегда обращаю внимание какие у нас странные поклонники рока были...прям на грани психоза.И главное видно что им не важно что слушать лишь бы"тяпнуть" и болтать головой,и "козой" в воздухе трясти...Стыдно мне становится...Но может деньги приличные цены они только поклонникам устанавливают,а вот организаторам...хотя,действительно и Дип Пепл и Скорпионс едут...а они то не дешевы

мне тож что-то не так показалось... Да наши в те времена не умели слушать рок! Запад - эт колыбель рока! Наши это позже переняли! Причем на десятилетия позже, а не на пару-тройку лет... что и говорить. И встретили они парней без разбору.. Я вот в ДВД-концертах похоже написала.. Им было плевать ,кто перед ними...То ли группа для разогрева, то ли Бон Джови, к тому момнту уже культовая группа во всем мире! Они их встретили, как очередную "лохматую" рок-группу..не более.. Обидно..
Зачем Бон Джови приезжать к нам, когда они лучше лишний раз съездят в ту же Японию, где их обожали с 1-ого раза, и никто не обламывал во второй...! "Мы" сами виноваты...

ДжоНина написал(а):

А у тебя шансов больше

сомневаюсь...сначала надо со скоростью спринтера научица белеты добывать :D а перед этим еще инглиш в совершенстве выучить :glasses:

ДжоНина написал(а):

ну хорошо ребята подвернулись=)))

:yep:

ДжоНина написал(а):

Я потом расскажу,времечко поджимает

Ок ;) тока расскажи...

0

16

Sofi написал(а):

мне тож что-то не так показалось... Да наши в те времена не умели слушать рок! Запад - эт колыбель рока! Наши это позже переняли! Причем на десятилетия позже, а не на пару-тройку лет... что и говорить. И встретили они парней без разбору.. Я вот в ДВД-концертах похоже написала.. Им было плевать ,кто перед ними...То ли группа для разогрева, то ли Бон Джови, к тому момнту уже культовая группа во всем мире! Они их встретили, как очередную "лохматую" рок-группу..не более.. Обидно..

Вот-вот!!!!Без разбора!!! :angry: Там заметь,в перерывах,когда группа какая-нибудь интервью дает,показывают наших "поклонников",Господи,какие они там противные...ну у меня такое ощущение :dontknow: Так и веет от них бескультурием,грубостью...Да простят мне они такое не патриотичное отношение :D Но мне так за них стыдно,так же сильно,как и хочется чтобы Бон Джови приехали...

Sofi написал(а):

Зачем Бон Джови приезжать к нам, когда они лучше лишний раз съездят в ту же Японию, где их обожали с 1-ого раза, и никто не обламывал во второй...!

Дааа...у меня иногда дух захватывает,когда я думаю,что Бон Джови ездят в Японию часто,значит по крайней мере раза два в год Джо ко мне так близко...Ведь я живу практически напроти тех городов,где они гастролируют...это конечно не рядом,но по сравнению с Нью-Йорком или даже Набережными Челнами...я могла бы доплыть до Джо :D

Sofi написал(а):

сомневаюсь...сначала надо со скоростью спринтера научица белеты добывать  а перед этим еще инглиш в совершенстве выучить

Эт тоже верно,но тебе хотя бы возраст позволяет ;)

0

17

ДжоНина написал(а):

Вот-вот!!!!Без разбора!!!  Там заметь,в перерывах,когда группа какая-нибудь интервью дает,показывают наших "поклонников",Господи,какие они там противные...ну у меня такое ощущение  Так и веет от них бескультурием,грубостью...Да простят мне они такое не патриотичное отношение  Но мне так за них стыдно,так же сильно,как и хочется чтобы Бон Джови приехали...

ага!  :yep: Да и вообще, там больше других показывали, чем наших Бон Джови... Как те по русским магазинам ходят, чета размышляют на инглише.. А Джоньку,как он говорит, тока лишь раз показали...Похоже ,это уже относится к обсуждению концертов :D

ДжоНина написал(а):

Дааа...у меня иногда дух захватывает,когда я думаю,что Бон Джови ездят в Японию часто,значит по крайней мере раза два в год Джо ко мне так близко...Ведь я живу практически напроти тех городов,где они гастролируют...это конечно не рядом,но по сравнению с Нью-Йорком или даже Набережными Челнами...я могла бы доплыть до Джо

:D  :D везучая наша :D

ДжоНина написал(а):

Эт тоже верно,но тебе хотя бы возраст позволяет

надо часто думать, представлять себя на концертах, как мы покупаем билеты...может мысль и материализуется)))

0

18

Тут, конечно, не интервью, но очень хорошая статья о Бониках. Я столько в свое время гадостей прочитала о них, что эта статья показалась мне очень даже милой. Взята отсюда. http://hardrockcafe.narod.ru/b/bonjovi.htm
BON JOVI
Эту команду, специализирующуюся на коммерческом хард-роке, основал Джон Бон Джови (Джон Фрэнсис Бонджиови, р. 2 марта 1962). Музыкой он начал заниматься с тринадцати лет, а по окончании школы стал частенько пропадать в студии "Power Station", которая принадлежала его кузену Тони. Там Джон нарезал несколько демок и разослал их по разным записывающим компаниям. Особого интереса к тем пленкам никто не проявил, однако одну из песен, "Runaway", удалось пристроить на радио. Пока композиция крутилась в эфире, ее также включили в сборный альбом, а Джон занялся созданием полноценной команды. Компанию Бон Джови составили гитарист Ричи Самбора (Ричард Стивен Самбора, р. 11 июля 1959), клавишник Дэвид Брайан (Дэвид Брайан Рашбаум, р. 7 февраля 1962), ударник Тико Торрес (р. 7 октября 1953) и басист Алек Джон Сач (р. 14 ноября 1956). Летом 1983-го парни заключили контракт с "PolyGram" и вскоре приняли участие в концертах "ZZ Top" в "Madison Square Garden".
Тираж дебютного альбома "Bon Jovi" быстро пересек золотую отметку, а группа тем временем вовсю гастролировала по Америке и Европе, деля площадки со "Scorpions", "Whitesnake" и "Kiss". Вторая работа оказалась не такой удачной, вызвав шквал негативных эмоций со стороны критиков. В частности, журнал "Kerrang!", одобрительно отозвавшийся о дебюте группы, назвал "7800 Degrees Fahrenheit" бледной копией того, что должно быть настоящим "Bon Jovi".
Музыканты сделали соответствующие выводы и не стали на концертах исполнять "фаренгейтовские" песни, а для создания третьего альбома пригласили поэта-песенника Десмонда Чайлда. Сотрудничество с ним пошло команде на пользу, поскольку трансатлантические боевики "Wanted Dead Or Alive", "You Give Love A Bad Name" и "Livin' On A Prayer" обеспечили диску "Slippery When Wet" мультиплатиновые тиражи. По окончании тура в поддержку альбома группа сразу же отправилась в студию, желая доказать, что она не является звездой-однодневкой. С поставленной задачей музыканты справились на пять с плюсом и "New Jersey" закрепил их коммерческий успех, а все пять сопровождающих синглов ("Bad Medicine", "I'll Be There for You", "Born to Be My Baby", "Lay Your Hands on Me, "Living in Sin") уложились в горячую десятку. Впрочем, очередные гастроли оказались напряженными, и отношения между Джоном и Ричи стали ухудшаться.
В результате деятельность "Bon Jovi" была приостановлена, и члены группы занялись сольными проектами. Команда вернулась в 1992-м со спродюсированным Бобом Роком альбомом "Keep The Faith". Несмотря на новомодные гранжевые веяния, работа была принята достаточно хорошо. Синглы "Bed of Roses", "Keep the Faith" и "In These Arms" попали в американский Топ 40, но большей популярностью пластинка пользовалась в Европе и других регионах.
В 1994-м вышел сборник "Cross Road", на котором присутствовала парочка новых песен, а одна из них, "Always", стала большим хитом. В том же году в составе была проведена замена, и место Сача занял Хью МакДональд. Выбросив на рынок еще один платиновый альбом, "These Days", Джон и компания вновь сделали значительную паузу. Студийник "Crush", вышедший в 2000 году, пробил национальный Топ 10 и воцарился на вершине британского хит-парада. Основной причиной такого успеха являлся суперхит "It's My Life". Пока "Bon Jovi" продолжали собирать стадионы, в продажу поступил ретроспективный концертник "One Wild Night".
Спустя год группа выпустила лонгплей "Bounce". Популярность его была ниже, чем у предшественника, хотя парочка неплохих вещей на диске все же присутствовала. Поправить положение коллектив попытался с помощью сборника хитов "This Left Feels Right" и бокс-сета с ранее нереализованным материалом "100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong", однако продажи этих релизов являлись относительно умеренными. По настоящему вернуться в форму "Bon Jovi" удалось с альбомом "Have A Nice Day", возглавившим хит-парады многих стран мира. В США диск занял вторую строчку, но зато десятый студийник, "Lost Highway", оказался уже на самой вершине "Billboard".

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Интервью с группой