Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Интервью с Джоном Бон Джови


Интервью с Джоном Бон Джови

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Sofi написал(а):

Спасиииииииибо!!!!!!!!!!

:cool: Пожалуйста!!! :love:

0

122

Silvia написал(а):

Девочки, НАКОНЕЦ-ТО!!!   Все загрузилось со второго раза!!   Я вас хоть порадовала к Новому году!

Слушай,спасибо огромное,обалденное интервью :insane: и почему нет такого смайлика,который застреливается на радостях :D

Silvia написал(а):

но у нас НЕОБЫЧНЫЙ форум

И этим все сказано :rofl:

Silvia написал(а):

Мне этот журнал случайно в руки попал. Но - как нам известно - не бывает ничего случайного, так что...

Эт прям удача удач! :D Нет,серьезно,мало что сейчас можно найти о Бон Джови в прессе,выходящей у нас в России...можно сказать ничего...Хотя мне вот с месяц назад попалась маленькая статейка с фоткой о том,что Бонники выпустили новый альбом-ничего существенного там вообще не написано,что-то вроде "великие рокеры снова у руля"...а фотка такая у нас есть на форуме :yep: Но как же я бегала за девчонкой у которой был этот журнал... :rofl: В итоге после недельного мучения она сдалась и вырвала мне этот несчастный листочек :rofl: И сейчас он бедненький одиноко лежит среди моих тетрадей,а я,если честно,совсем не знаю что с ним делать :D Смотреть и любоваться :love:  :D

Читала я ,Сильвия, это интервью и местами хохотала так,что мама с кухни прибежала и давай выспрашивать что случилось...пришлось играть в партизана на допросе :D Не скажу же я,что читаю статью из журнала "Плейбой" :D Пусть мне и 18 с половиной,а для родителей я еще в песочнице копаюсь :rolleyes: И не важно,что в этой статье не слова о сексе :D

Так,пока выберу моменты,в которых мама как раз забегала :D
"ПЛЭЙБОЙ": Мистер Бон Джови,представьте себе,что я - ваш агент и хочу предложить вам несколько проектов ,направленных на изменение вашего имиджа...
"ДБД": Ха-ха-ха.А вы что,можете как-то описать мой имидж?
:rofl: Не,ну он,по-моему,совсем заскромничал и себя кем-то великим не считает :rolleyes: Джон,обращайся к нам на форум!!!Мы тебя тут и как личность и со стороны имиджа разберем по кусочка и разложим по полочкам...мы эт уже,конечно,и без твоего обращения сделали...но повторение-мать учения :rofl:
:rofl: "ДБД" :  :rofl: Черт,опять про волосы.Опять про волосы...Тут просто смеялась со слезами на глазах...во достали то парня :D
"ДБД": я хочу по максимуму денег и по минимуму работы :rofl: Наш человек!!! :rofl:
Сами "плэйбоевцы",конечно,тоже приколисты будь здоров :rofl:  :Вам предлагают роль дальнобойщика,за которым гонится огромный грузовик...Не...ну вы вообще это представляете... :rofl:  :rofl:  :rofl: Я даже сейчас пишу и у меня слезы на глаза выступают от того,что я пытаюсь хохот подавить :rofl:
"ДБД": Ничего себе начало! :rofl: А кто сказал,что легко будет?! :rofl:
"ДБД": Я отправляюсь в путешествие только в том случае,если уверен,что по приезде меня ждут мраморные полы и высокие потолки.Мне необходим определенный уровень комфорта.Палатка в лесу-это не по мне.Стопроцентно.Все эти телешоу,в которых знаменитостей отправляют куда-нибудь в джунгли,чтобы посмотреть,как они себя там поведут...Я наверняка в такой ситуации умер бы на месте.Мгновенно.Мне хватает приключений в процессе передвижения от моего номера к бару отеля. :rofl:  :rofl:  :rofl: О,мой Бог!!!Неженка то какой :rofl:  :rofl:  :rofl: Эх,Джонька,Джонька,я в своих мечтах представляла тебя в одной набедренной повязке,плохо закрепленной на твоих обалденных бедрах,летящим на огромной лиане сквозь джунгли,потным от жары и красным от маскитов...ты входишь в наш с тобой шалаш из мха и травы,подаешь мне огромную связку бананов и мы занимаемся...а не важно :rofl: Все,рухнула моя мечта!!! :rofl:
А если серьезно,вот вам,а точнее мне-первый Джонькин недостаток!Я дожила до этого дня :rofl:
"ДБД": Да, это здорово.Знаете,за многие годы складываются определенные привычки-когда я на сцене,включается мой внутренний автопилот,а мое тело вытворяет такие штуки,которые в нормальном состоянии для меня невозможны.Ой,знаем мы твоего внутреннего автопилота...ммм...обояшка :rofl: И все твои штуки выучили наизусть :rofl:
А вообще отбрехался! :rofl: Мол,простите ребята,там на сцене не я,а другой Бон Джови,в жизни я не такой гибкий :rofl:

0

123

ДжоНина написал(а):

"ДБД": Да, это здорово.Знаете,за многие годы складываются определенные привычки-когда я на сцене,включается мой внутренний автопилот,а мое тело вытворяет такие штуки,которые в нормальном состоянии для меня невозможны.Ой,знаем мы твоего внутреннего автопилота...ммм...обояшка

Вот этот момент мне тоже очень понравился!!! :cool:  Золотые слова!.. :love:  Да уж, мы этот автопилот на каждом концерте имеем честь наблюдать! :flirt:

ДжоНина написал(а):

О,мой Бог!!!Неженка то какой      Эх,Джонька,Джонька,я в своих мечтах представляла тебя в одной набедренной повязке,плохо закрепленной на твоих обалденных бедрах,летящим на огромной лиане сквозь джунгли,потным от жары и красным от маскитов...ты входишь в наш с тобой шалаш из мха и травы,подаешь мне огромную связку бананов и мы занимаемся...а не важно  Все,рухнула моя мечта!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Человек - миллионер, а ты - москиты!.. :crazy:

ДжоНина написал(а):

"ДБД" :   Черт,опять про волосы.Опять про волосы...Тут просто смеялась со слезами на глазах...во достали то парня

Дааа, ему, наверное, уже не смешно!.. :tomato:

ДжоНина написал(а):

Но как же я бегала за девчонкой у которой был этот журнал...

:rofl: Представляю! Нет, и бывают же люди такие жадные, что для нее это - простой листочек из журнала, а для поклонника каждый квадратный сантиметр с любимым лицом (реально - у меня есть фотография Мистера Бон Джови размером РОВНО 1х1 см, мне ее в свое время из Латвии (!) прислали! Интересно, что бы он сказал, когда ее увидел? :crazy:  Дура, ты-дура? :blush: ), так, о чем это я ? - а, да, очень важно!

ДжоНина написал(а):

В итоге после недельного мучения она сдалась и вырвала мне этот несчастный листочек

Сама напросилась - от поклонника Bon Jovi, видящего заветный кдочок бумаги, так просто не отделаешься - по себе знаю! :crazy:

Отредактировано Silvia (2010-01-03 13:58:54)

0

124

ДжоНина написал(а):

Читала я ,Сильвия, это интервью и местами хохотала так,что мама с кухни прибежала и давай выспрашивать что случилось...пришлось играть в партизана на допросе  Не скажу же я,что читаю статью из журнала "Плейбой"  Пусть мне и 18 с половиной,а для родителей я еще в песочнице копаюсь  И не важно,что в этой статье не слова о сексе

:cool:  :cool:  :cool:

0

125

Silvia написал(а):

В
от этот момент мне тоже очень понравился!!!   Золотые слова!..   Да уж, мы этот автопилот на каждом концерте имеем честь наблюдать!

:rofl:  :love:

Silvia написал(а):

Человек - миллионер, а ты - москиты!..

Миллионер,блин :D Чтоб с ним в нашей тайге уссурийской то было бы...страшно подумать :D

Silvia написал(а):

Дааа, ему, наверное, уже не смешно!..

А нечего было такие шикарные волосы отращивать :D  :love:

Silvia написал(а):

реально - у меня есть фотография Мистера Бон Джови размером РОВНО 1х1 см, мне ее в свое время из Латвии (!) прислали! Интересно, что бы он сказал, когда ее увидел?   Дура, ты-дура?

:O  :rofl: Да ладно тебе,дура...все мы тут тогда такие дуры :rofl: Ну ты прям поклонница поклонниц :D  :cool:

Silvia написал(а):

Нет, и бывают же люди такие жадные, что для нее это - простой листочек из журнала,

Я об этом ей неделю и зудела :D

Silvia написал(а):

Сама напросилась - от поклонника Bon Jovi, видящего заветный кдочок бумаги, так просто не отделаешься - по себе знаю!

;)  :rofl:

0

126

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5b8RxbJtyo8[/youtube]

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Интервью с Джоном Бон Джови