Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Интервью с Ричи Самборой


Интервью с Ричи Самборой

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ой,балда=)перепутала обложку "Слиппери..."с "Нью-джерси"=)Но все равно я бы не сказала,что это корзина=)

0

12

ДжоНина написал(а):

Ну за это,Софи,я шлю тебе миллион воздушных поцелуев самым первым классом  Это ж надо такое откопать,ты лучшая!!!=))))

:blush:  :blush:  :blush:   :jumping: стараюсь...

Ага, я сама балдею от этих откровений Риччи!!! :cool:  :cool:  :cool: Я так ярко представила все это в своем воображении, когда прочитала, будто была там вместе с ними :D и в туалете и в стрип-баре  :blush:  :D

0

13

Sofi написал(а):

Ага, я сама балдею от этих откровений Риччи!!!      Я так ярко представила все это в своем воображении, когда прочитала, будто была там вместе с ними  и в туалете и в стрип-баре

Вот так и рождаются шедевры...в стрип-барах и в туалете.Ну кто бы мог подумать!!!

0

14

ДжоНина написал(а):

Вот так и рождаются шедевры...в стрип-барах и в туалете.

а у какого-то рокера тож такая "дурная привычка" в туалетах свои лучшие хиты создавать :D это солист группы HIM...

0

15

Sofi написал(а):

а у какого-то рокера тож такая "дурная привычка" в туалетах свои лучшие хиты создавать  это солист группы HIM...

Ну дело в том что Бон Джови нельзя сравнивать с HIM...два разных берега...По этому я и удивляюсь :dontknow:

0

16

ДжоНина написал(а):

Ну дело в том что Бон Джови нельзя сравнивать с HIM...два разных берега...По этому я и удивляюсь

Не-не-не, ни в коем случае! Бон Джови - это Бон Джови! Эти ребята первые и неповторимые :flag:  Просто такое совпадение не может не улыбнуть :D  Вон, Джон поссорился с Доти и  закрывшись в туалете, написал "Дженни...."))) Но все ведь они творческие натуры.. что-то должно быть схоже... И вообще, для многих мужчин туалеты - "места откровений самих с собой" :D никто не достает...кто-то журналы про рыбалку читает, а кто-то особо одаренный песни пишет))

0

17

Sofi написал(а):

И вообще, для многих мужчин туалеты - "места откровений самих с собой"  никто не достает...кто-то журналы про рыбалку читает, а кто-то особо одаренный песни пишет))

:D  :D  :D Во-во...самое безопасное место в доме :yep: Где еще и душа ко всему прочему очищается :blush: А ведь действительно что там еще можно делать как кроме думать :D

0

18

ДжоНина написал(а):

Во-во...самое безопасное место в доме  Где еще и душа ко всему прочему очищается  А ведь действительно что там еще можно делать как кроме думать

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Интервью с Ричи Самборой