Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Crush » Лучшая песня альбома Cruch


Лучшая песня альбома Cruch

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какая песня из альбома Cruch, по вашему мнению, самая лучшая?
It`s my life

24% - 6
Say it isn`t so

4% - 1
Thank you for loving me

16% - 4
Two story town

8% - 2
Next 100 years

8% - 2
Just older

8% - 2
Save the world

8% - 2
Captain Crash And The Beauty Queen From Mars

12% - 3
She s a mystery

0% - 0
I got the girl

0% - 0
One wild night

8% - 2
If I Could Make A Living Out Of Loving You

4% - 1
Голосов: 25

1

Оставляте свои мнения

0

2

Я обажаю все эти песни, они такие красивые..... одни грустные, другие весёлые, третьи непонятные..... ^^

кстати, у меня на каком-то форуме или сайте бон джови есть ник Cinderella - я это позаимствовала из песни Captain Crash And The Beauty Queen From Mars, классная песня...... :rolleyes:, а раньше, в конт страйке,  у меня был ник Crush - типо крах (по-моему для этой игры как разподходит!)
Потом из какого-то интервью Джона я узнала что Crush в их альбоме обозначает влюбиться в кого-то по уши, втюриться......прикольно.... :)

0

3

ну 1-ая песня без коментариев.................это моя вечная любовь :love:
thank you for loving me просто чудо из чудес ^^  обажаю её напевать
next 100.............. эту песну слушаю с огромным удовольствием, оч нравится проигрыш :cool:
обажаю Just older  и т.п. и т.д. :yep:

0

4

эй!!!!! а откуда здесь взялось 15 голосов??????!!!!!!!! o.O

0

5

thank you for loving me :love: Однозначно :love:  :love:  :love:

0

6

самые любимые это It`s my life и One wild night :love:

0

7

It's My Life - конечно, безусловный хит!!!!! Say It Isn't So и One Wid Nigt также у меня в числе фаворитов в этом альбоме! Thank you for loving me - обожаю любовные баллады Bon Jovi! :love:  Two story town, Next 100 years, Just older, She's a mystery и Captain Crash And The Beauty Queen From Mars люблю слушать по настроению, тут есть и медленные, и быстрые, бодрые. :flirt:

0

8

Я голосовала за Thank you for loving me (первый раз я ее услышала не концертную версию, а когда Джон и Ричи пели и играли ее под гитары). Я сразу в нее влюбилась!!! Но я еще обожаю Two story town, для меня она, ну..... да же незнаю как описать ощущения от ее прослушивания. Особенно мне нравится смотреть тур Cush, как и в чем Джон ее исполняет. Ну просто супер.

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Crush » Лучшая песня альбома Cruch