Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Помните: реклама взаимообратная! Реклама пароль 1111

+1

2

Университет.
http://i018.radikal.ru/0806/04/0b06cd39dc94.jpg
Уважаемые потребители! Мы с радостью готовы представить вашему вниманию новую ролевую игру Университет. Здесь вы можете найти:
:flag:  Хорошо прописанный сценарий (а впоследствии и сюжет)
:flag:  Отличное образование (а впоследствии и получение диплома, но при условии, что вы будете прилежно учится)
:flag:  Вы можете провести свою собственную сюжетную линию
:flag:  Отличных друзей и понимающую, готовую помочь администрацию.
Часть нашего сценария: Итак! Этот университет Творческого мастерства находиться в Нью-Йорке на краю города. Преподают в нем самые профессиональные художники, танцоры, актеры и просто замечательные преподаватели и проффесоры. Этому учебному заведению уже больше сотни лет. Из него выпускались самые талантливые актеры, педагоги защищали диссертации, а некоторые даже получали нобелевскую премию в области наук. Университет славиться своими учебными достижениями, многообразием факультетов и выпускниками которые стали знаменитостями. Все богатые и знатные люди отправляли свои чада именно сюда, чтоб дать своим детям стоящие знания. На каждое место в университете претендуют двадцать пять человек, а на бюджетной основе 100 человек на одно место. Не легко сюда пробиться и так же не легко удержаться на плаву. Педагоги давят на учеников с страшной силой, пытаясь выдавить из студентов последние капли. Вся жизнь в университете построена на жуткой конкуренции. Не каждый может выжить в такой обстановке. Многие просто сдавались и опускали руки, ну а тот, кто не отступал, добились своей цели.
Вы все еще читаете это?!
Вливайся! Будет реально весело!
Нажимай!

0

3

Путь Волка

http://i028.radikal.ru/0711/b5/fffc097e8f71.jpg

http://wolfwolfy.4bb.ru/

Особенности:
• Красивое и творческое оформление форума;
• Множество разнообразных разделов, игровых и просто для общения;
• Наличие чата;
• Добрые и приветливые игроки;
• Хорошие админы;
• Есть интересный сюжет;
• Возможность ощутить на себе волчью жизнь;
• Живая и интересная ролевая игра.

В общем не хватает только вас!

Испытай на себе нелегкую жизнь в волчей шкуре - пройди Путь Волка!

0

4

http://i036.radikal.ru/0803/53/d90e1cbef12c.jpg
Нереварин и Тор заключают союз против всех мутантов. Они стремятся к власти и традиционно мировому господству. Чарльз Ксавьер и Апокалипсис объединяются против них. Но все попытки охладить пыл богов заканчиваются неудачей. Тогда Апокалипсис предлагает идею,"Всадников" Апокалипсиса,4-ех самых сильных мутантов объединившихся в одну команду чтобы восстановить равновесие..Тщеславные Боги сражены,но исход оказывается совсем не таким как предпологалось изначально..Апокалипсис обьявляет себя новым властелином этого мира
Заходи к нам, на Marvel's World X-Man

0

5

http://falrienworld.spybb.ru/
http://i008.radikal.ru/0803/67/7d1e7232c84e.jpg
Это совершенно новый, созданный «с нуля» мир, полный магии и чудес! Кем вы будете – решать вам: прекрасной эльфийкой или трудолюбивым гном, сметливым человеком или страшным демоном. Выбирайте расу, свою стезю (маг или воин, воришка, а, может, аристократ?), регистрируйтесь и играйте! Вдохнем же жизнь в этот новый мир!!!

Наши плюсы:
- Ролевая совсем новая, поэтому многие канонические роли свободны;
- Мы будем рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
- Все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
- Рейтинг игры NC – 17;
- Можно не только играть, но и общаться, выкладывать свое творчество.
Наши минусы:
- Администрация понимающая, но достаточно строго следит за выполнением правил;
- У нас нет именно ТЕБЯ!
Сказка ждет тебя!!!

0

6

http://i020.radikal.ru/0803/1d/cb2c74ed1bc4.jpg Жили были админы и сделали они...
Кхм.
Ролевая короче.
Школа Ангелов и Демонов! *фанфарки и прочая туфта*
Лобовое столкновение противоположностей.
Свет и Тьма!
Рай и Ад!
Эпический сценарий и не эпические герои!
Серьезное дело и несерьезные админы!
Посты и флуд!
Котлеты и макароны!...
Тыкай >>> Школа Ангелов и Демонов

0

7

***
http://i049.radikal.ru/0803/e2/8d240b81015f.jpg
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
...Немного отвлеченной истории...

Кто не читал сказок в детстве о прекрасных принцессах в башне и драконах, демонах и русалках…Всегда в них добро побеждало зло, и прекрасные принцессы обретали свободу от рук красавца- принца и уезжали в его королевство. А как насчёт немного другого поворота? Принцессы держат на поводке и под каблуком драконов, демоны ненавидят свои темницы и тех же принцесс, а русалки заключены в аквариумы под строжайшим контролем и выполняют роль аквариумных рыбок?

Скажете- не похоже и неправдоподобно? А вот в этом уже расходятся мнения- потому как драконы в цепях и ущемлённые в правах русалки с вами не согласятся, и если послушаете их историю, то измените своё мнение. Но в чью сторону- ответом будет тишина от любого из них- только ваш выбор. Чтобы вы загадали, будь у вас источник исполнения? У каждого своё мнение, и пока вы будете произносить своё желание, глаза с ненавистью или обожествлением будут следить за каждым движением ваших губ. Что же у вас было за желание? Это не столь важно- исполниться именно оно, и вообще исполнится или нет- решать никак не вам...

...А теперь начинается само повествование...

Мы не удивляемся тому, что наших в домах горит свет, и мы все прекрасно знаем откуда он и как на нас работает электричество. Мы уже ищем другую разумную жизнь в космосе, но не получаем ответа. Значит ли это что именно нет разумной жизни, или же она именно что разумна и не отвечает нам? О космосе нам пока известно очень малое, но разумную жизнь можно искать не только в высоту, но и в ширину. Существует множество параллельных нашему миров, и условия жизни в них очень пригодно.

Обратившись к одному из этих миров, можно увидеть что он похож в чём-то на наш. В нём люди так же считают себя венцом природы, самыми разумными существами, они амбициозны и их тянут захватывающие приключения и захваты всё новых территорий. Великие полководцы, гении правления, мудрейшие люди, которые и творят своими руками прогресс- всего этого не лишён данный мир. Но в этом мире люди не единственные разумные существа, как они иногда пытаются убедить может быть даже самих себя- кроме них существуют такие различные виды как драконы, демоны и амфибии. Каждый род прошёл свою цепочку развития  и вырвал себе право на существование, на попытки стать сильнее.

Эволюция оставила сильнейшие виды, которые теперь и делят мир вместе с людьми. Далеко не все из них миролюбивы и готовы идти на компромисс, считая остальных представителей недостойными того, чтобы занимать место в слаженной системе мироздания- кто-то устанавливает жёсткую диктатуру и правит хитростью, кто-то же не желает считаться с таким захватом власти и, выпуская свою злость, разрушает всё на своём пути, кто-то же хочет только своего приемлемого существования. У каждого свои мотивы и цели- каждый борется за выживание теми средствами, что даны ему природой. Но этот мир проклят...проклят неведомой энергией, и никто не знает, какие страшные загадки таит в себе эта сила...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новая интересная и увлекательная игра. Достаточно большой выбор ролей, и что самое главное, Вы можете предложить свою, вписывающиеся в рамки сюжета. Здесь разрешено ВСЕ, ибо рейтинг NC - 21, поэтому яой/юри/слэш/гет/инцест/БДСМ только приветствуются. Каждый персонаж уникален, как и эта ролевая игра.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наши плюсы:

1. Дружный коллектив, в котором всегда найдется место новым друзьям.
2. Интересный и увлекательный сюжет.
3. Захватывающие квесты.
4. Красиво оформленные игровые локации.
5. Приятный дизайн.
6. Опытные игроки и мастера и многое, многое другое...

Ну и без минусов не обходится:

1. Достаточно строгие АДмины, но на профессиональных ролевых скорее это считается плюсом, ибо они всегда внимательно следят за выполнением правил.
2. С нами нет ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ

***Сможешь ли ты противостоять Древнему Проклятию?***

0

8

Код:
Ролевая игра по суперсериалу "LOST"
http://i022.radikal.ru/0801/b1/b03a614dc8fd.png
Здравствуйте! Вам, наверное, надоели однотипные ролевые игры, где все по сериалу, да? Я права? Ммм, мы так и думали! Ну тогда заходите на самую интересную и необычную ролевую игру по суперсериалу «Остаться В Живых»!! Вы спросите: «А почему она самая необычная и интересная?», а мы ответим: « Да, потому что мы играем не по сценарию! Тем более, что одна игра у нас уже прошла, где мы, кстати, очень нахимичали=) Миллион раз побывали в плену у "Других", люк у нас нашли совершенно другие люди, сделку с "Другими" заключал Сойер, потом мы поженили Кейт и Сойера, и под конец убили Джеймса и Бенджамина. Интересно, неправда ли? Ну, тогда, мы вас ждем у нас на ролевой! Мы всегда всем рады, как каноническим, так и неканоническим персонажам.
Тебя будет ждать:
~Добрая, но требовательная администрация.
~Интересный сценарий, который вы сможете изменять сами.
~Приятные и дружелюбные игроки, спешащие всегда помочь.
~Специальные темы для помощи новеньким игрокам, которые только начинают играть в ролевые игры.
~Хорошая организация игры. и большой опыт, ведь мы существуем уже с 26 декабря 2006 года. Не забудь поздравить =)

Если после всего прочитанного ранее вы все еще читаете эту рекламу, то не зря мы старались! Нам очень нужны игроки, а особенно ты! Поэтому заходи: Нажми сюда, и ты не пожалеешь!=))))

0

9

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[взломанный сайт]Новая, совершенно беспрецендентная игра[взломанный сайт]
[реклама вместо картинки]
Стоунхендж... пирамиды...круги на полях, - откуда они? Привидения... духи...призраки, - они были рядом; Рассказы о демонах, вампирах и русалках, - это не выдумки. Тогда что же?

Когда-то наш мир пронизывали порталы, открывающие выходы в параллельные измерения и разумные существа беспрепятственно проникали к нам. Но внезапно порталы закрылись и измерения на долгие тысячелетия отделились друг от друга.

Наш реальный мир живёт своей неторопливой жизнью; мир Тьмы продолжает порождать новых демонов и суккубов; мир Света забыл о разрушительных войнах и погрузился в беспечное существование. Но не надолго.
http://tn3-2.deviantart.com/fs25/300W/i/2008/135/a/5/Portal_by_aliencraft.jpg
Порталы вновь открылись, освободив Духов различных измерений. В миры ворвался ветер перемен. Теперь современным людям, равно как демонам и ундинам, представился шанс отправиться в путешествия по чуждым мирам.

[реклама вместо картинки]                                                   
Отомсти....                                                                                ...войди в него.
                  найди своих врагов...    ... стоишь на пороге Портала
                                                     ТЫ
                  не поможет Духам....     ...должен это сделать, иначе
Никто, ничто....                                                                            ...они отомстят.

[взломанный сайт]Несколько причин, почему стоит войти в Портал:[взломанный сайт]
[реклама вместо картинки] По правде сказать, рейтинг игры PG-21, но так как психика нынешнего поколения весьма крепка, то условимся на PG-17. Разрешено всё. Что такое "всё" каждый понимает в меру своей испорченности.
[реклама вместо картинки] Уникальный мир, уникальная квестовая система. При подаче анкеты вы получаете собственный дом в мире и записку от духа с указаниями ваших первых действий. Таким образом, вам не надо по полмесяца вливаться в ролевую или сидеть в теме "Ищу напарника по игре".
[реклама вместо картинки] Широкий выбор уникальных рас. Выбрав расу, вы также выбираете свою стартовую локацию.
[реклама вместо картинки] Это мультисюжетная ролевая игра. Так как идёт пересечение четырёх совершенно непохожих миров, то одновременно можно отыгрывать демона и программиста-любителя. В игре множество сюжетных линий.
***
† НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ †
† НИКОГДА НЕ ПРОЩАЙ †
† НЕ ОСТАВЛЯЙ ЭТО †
† ДЕЙСТВУЙ †

0

10

http://i009.radikal.ru/0805/4f/91526e8bf6a3.gifКлуб по интересам! Любишь веселиться? Зацени! Есть все что Угодно!
http://i050.radikal.ru/0805/42/b154883fdc85.gif~Say For Fun~http://i005.radikal.ru/0805/ba/1ee0059a774e.gif
Тебя ждут!Кликни, тебя ждут!Тебя ждут![взломанный сайт]
http://i046.radikal.ru/0805/15/eb5fddcd4cf5.jpg
[взломанный сайт]
Тебя ждут!Кликни, тебя ждут!Тебя ждут![взломанный сайт]
http://i049.radikal.ru/0805/df/6b5c4a24b8b4.gifПросто Посмотри Сам и Убедись!

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Реклама » Ваша реклама