Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Песня без клипа


Песня без клипа

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Многие песни Bon Jovi, на которые были сняты клипы, становятся хитами - вспомним хотя бы "It's my life", "Always", "Keep The Faiht" и т.д. Этот список можно долго продолжать... А мне интересно, какие песни Bon Jovi, на которые не были сняты клипы, вам больше всего нравятся, какие "неизвестные" "широкому" кругу слушателей песни вы любите? :glasses: 
Начну с себя. :flirt:  Мне очень нравится "Wild Is The Wind" :love: , обожаю эту песню и не понимаю, почему не сняли на нее клип. Еще просто обожаю "My Guitar Lies Bleeding In My Arms" :love: , от нее мурашки по коже бегут, я ее всегда слушаю, когда настроение плохое. Еще особенно нравятся "Secret Dreams", "Price Of Love", "Open All Night"... И другие... :flirt: Да, забыла еще - "Dirty Little Secret"!!! :love:

Отредактировано Silvia (2010-01-03 14:14:30)

0

2

Эх,хорошую тему затронула,только не очень правильно сформулировала :tomato: (хотя вообще-то не слушай меня,это ведь для кого как :flag: )Я вот,если уж честно признаваться,люблю всё!!! :yep: Сама удивляюсь как так можно,но все таки всё :dontknow:
Поэтому мне тяжело выбирать какие-то самые самые...тем более я ж и не знаю всех клипов,ну понятно,что лучшие хиты я отличить от песен малоизвестных смогу,но...я уж тогда буду описывать чувства,которые они вызывают,тогда вернее будет :yep:
Сейчас почему-то "Come back" у меня в голове "остановилась и заклинила" :D
Всегда,когда ее слушаю,кажется,что Джон меня зовет :rolleyes:  :flirt:  ^^ С каким он чувством это "Вернись!" запевает-пупырышные мурашки и дрожь в коленях,при правильном прослушивании,гарантируется :D

Отредактировано ДжоНина (2010-01-07 06:22:32)

0

3

ДжоНина написал(а):

Я вот,если уж честно признаваться,люблю всё!!!

Я тоже все люблю!!! :flag:

ДжоНина написал(а):

Сама удивляюсь как так можно,но все таки всё

"Синдром Бонджовиста"! :yep:
Но все же - есть песни - просто супер-пупер, а клип на них не снят. А они могли бы стать стпроцентными хитами группы! :flag:  Ведь зачастую все же большее внимание удастаиваются песни, на которые сняты клипы. "Простой" слушатель, который смотрит музыкальные каналы, именно по клипам делает своий выбор и песни становятся хитами. А что там есть у какой группы или исполнителя "в загашнике" - людей мало волнует. Только поклонники знают, какие шедевры порой прячутся за обложкой того или иного альбома. Конечно, у Bon Jovi все песни - потрясающие и по каждой можно написать диссертацию. :flirt:  Вот мне и интересно, какие "малоизвестные" для широкого круга слушателей творения Bon Jovi вам нравятся. Хочу сравнить со своими пристрастиями. Ведь все равно от каких-то песен бегут не поосто мурашки, а целые толпы мурашек. :glasses:

0

4

мне тоже нравится Wild Is The Wind. когда я её слушаю, у меня такое ощущение, что я её уже где-то слышала.. может быть эта песня в каком-то фильме была?
также я очень люблю Something To Believe In! в этой песне столько энергии, она просто за душу трогает.)
My Guitar Lies Bleeding In My Arms - тоже шедевр!)
также Open All Night и You Had Me From Hello
и ещё I Am, I d Die For You (есть клип?), I Want You, Blame It On The Love Of Rock & Roll... т.д.
вообще-то я тоже все люблю :)

0

5

Mistake написал(а):

вообще-то я тоже все люблю

Наш человек! :yep:  :cool:

Mistake написал(а):

I d Die For You (есть клип?)

По-моему, нет. Но посмотреть запись с Московского фестиваля стоит хотя бы один раз!!! :shine:

Mistake написал(а):

Something To Believe In! в этой песне столько энергии, она просто за душу трогает.)

Да уж! Согласна... Bon Jovi вообще богаты на такие песни! :insane:

Mistake написал(а):

Blame It On The Love Of Rock & Roll

:yep: Я эту песню для себя открыла не сразу. Но когда послушала - пришла в полный восторг! :shine:

0

6

Silvia написал(а):

Я эту песню для себя открыла не сразу. Но когда послушала - пришла в полный восторг!

:)
я когда прочитала её текст, поняла насколько сильно она для меня подходит)
я никогда не вырасту и не состарюсь,
виновата любовь к рок н роллу!!!!!!!!!! :D

0

7

Mistake написал(а):

я никогда не вырасту и не состарюсь,виновата любовь к рок н роллу!!!!!!!!!!

:cool:

0

8

Silvia написал(а):

Я тоже все люблю!!!

:love:

Silvia написал(а):

Ведь зачастую все же большее внимание удастаиваются песни, на которые сняты клипы

"реклама" :dontknow:  :yep:

Silvia написал(а):

"Простой" слушатель, который смотрит музыкальные каналы, именно по клипам делает своий выбор и песни становятся хитами. А что там есть у какой группы или исполнителя "в загашнике" - людей мало волнует. Только поклонники знают, какие шедевры порой прячутся за обложкой того или иного альбома. Конечно, у Bon Jovi все песни - потрясающие и по каждой можно написать диссертацию.

Ни в коем разе не спорю!!! :yep:

Silvia написал(а):

Вот мне и интересно, какие "малоизвестные" для широкого круга слушателей творения Bon Jovi вам нравятся

Я что называется,человек "об стенку горох" :D Мне нравятся все :D Но надо будет поискать на досуге "особо мурашечные" ;)

Mistake написал(а):

вообще-то я тоже все люблю

Во! :D

Mistake написал(а):

я никогда не вырасту и не состарюсь,виновата любовь к рок н роллу!!!!!!!!!!

для нас для всех...народная :D

0

9

ДжоНина написал(а):

Мне нравятся все  Но надо будет поискать на досуге "особо мурашечные"

:cool: Давай! Будем определять "степень мурашечности"! :yep:

0

10

Silvia написал(а):

Давай! Будем определять "степень мурашечности"!

мурашечность :D
для меня наверное всё-таки Something to believe in :)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Песня без клипа