Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Фото Bon Jovi » THE CIRCLE!!!


THE CIRCLE!!!

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Silvia написал(а):

"We Weren't Born To Follow", мне кажется, такой же гимн всех времен и народов, как и "It's my life"!

:yep: о,да!

Silvia написал(а):

Эти песни поднимают настроение в любой ситуации и с уровня любого плинтуса, бодрят и заряжают энергией! Улыбка растягивается до ушей и снова веришь в свои силы!

именно это со мной и случилось :flag:  :cool:

Silvia написал(а):

Мне все песни понравились, но особенно еще хочу (на данном этапе заслушивания до дыр нового альбома) выделить "Love's The Only Rule", "Thorn In My Side", "Learn To Love" - все же медленные, нежные, лиричные песни Bon Jovi моя САМАЯ БОЛЬШАЯ слабость (это я про "Learn...")!

а я вот уже несколько лет с медленных лиричных песен перебралась на энергичные и быстрые :flirt: Почему-то любые медленные песни , и не важно кто исполнитель, нагоняют на меня меланхолию :dontknow: хотя это мое личное восприятие подобных песен. А из трех названных я выделяю "Thorn In My Side" -  :jumping: она довольно энергичная :flirt:

Silvia написал(а):

И еще когда такой звук - как будто с эхом или с такой чистотой, как в горах, прямо... ммм...!!!

:crazyfun: да, обожаю такой эффект звука :cool:

ДжоНина написал(а):

Похоже у тебя с Сантой прямой контакт  Спасибо,родная,все сбылось

:blush:  :flirt:  :insane: ну дык, мы с Сантой старинные друзья :D

ДжоНина написал(а):

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже купила,а я только сейчас узнала  Рада за тебя,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!

o.O а разве до тебя не доходила моя СМС o.O с этой вестью???

ДжоНина написал(а):

так я по позже присоединюсь  Ждите меня!!!

уже....... :yep:  :flag:

0

32

Ну вот,только хотела выложить свою,так сказать рецензию на новый альбом и тут форум наш неожиданно заортачился и заерепенился…по другому и не назвать…Так что пришлось отложить до следующего нормального «выхода»…
И так начнем-с

We weren’t   born to follow
Ну тут,как говорится, и слов нет=) да и как словами передать новый хит Бон Джови?! Эти парни как всегда знают что поставить во главу альбома. Песня синоним вечному оптимизму и силе воли,которыми Боники, как известно, славятся. Если Джон «сказал»,что мы будем жить вечно, да и вообще спать ляжем, только когда умрем и все в таком роде,значит так и будет. Лично я от таких песен начинаю верить в жизнь и во всепобеждающую правду,и в мир во всем мире, и в принцев на белых скакунах,которые ждут только послушных и добрых принцесс, и в то , что руки перед едой обязательно нужно мыть, а зубы чистить по вечерам – святой долг=) Мне хочется стать хорошей до невозможности, делать по утрам зарядку, учиться на одни «отлично», никогда не ворчать на родителей, только чтобы Джонька мог мной гордиться, и вот таким же вечным голосом сказать мне «ДжоНина, ты добилась своего!»…Блин, обалденная песня!!!!!!!!

When  we  were  beautiful
Ё-моё! Ребята,да вы всегда будете великолепны и прекрасны!!! И никаких «когда мы были…»!!!!!
В этой песне заключено, на мой взгляд, то единение, которое и держит Бон Джови на протяжении стольких лет на ровне с дружбой,силой воли, оптимизмом и прочим, на плаву…Я не знаю как это передать, но что-то в этой композиции такое есть «на века»…эта их напевность, протяжность,эхо , призыв Джона, «шала-ла…ша-ла-ла», соло Ричи, пробирающее до самых глубин души и Бог знает что еще, но лично для меня это значит «мы все вместе»…вот такое непонятное чувство…

Work  for  the  working  man
Ой!!!!!!!!!Я просто сражена на повал!!!!!!!!!!Я, за неимением другого подходящего слова, скажу что, ТАЩУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во-первых: название=) Ну покажите мне хоть одну песню Бон Джови, которая называлась бы как-то просто и без всякого философского подтекста…не найдёте!!!=) Эта же, своим названием, ну прямо в «яблочко» Джонькиной сути попадает…трудоголик наш любимый=) Во-вторых: мне под эту песню почему-то приходит такая вот картина…
Ты сидишь за рулем раритетной американской «тачки», которая ведомая твоей рукой,мчится по ночному шоссе…Иногда ты оглядываешься на заднее сидение, где устав от долгого путешествия спят твои друзья, потом поворачиваешься обратно, а навстречу  тебе мчатся машины, слепя своими фарами, но ты довольна, что так сложился этот день, и эта, уже наступившая, ночь. Ты получаешь удовольствие от того, что управляешь машиной…потому что так же уверенно ты управляешь своей жизнью, пусть ты двигаешься вперед еще не зная, что будет там в темноте, ты уверена, что твои победы будут такими же яркими, как эти огни встречных авто, и ты всегда знаешь, что за твоей спиной есть поддержка, что есть на кого опереться, что не будет никогда никакого «ножа в спину», ты им доверяешь…Вот что рисует мне эта песня чисто эмоционально,  я ориентируюсь именно на эмоции, не вдаваясь в смысл слов.
Припев просто обалденный!!! Это их «work» заводит невероятным позитивом и желанием что-то делать=) А на 3 минуте и 2 секунде, когда Джон начинает петь почти без музыки…Боже, как же мне нравятся такие вот моменты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Superman tonight
Я балдею от того, как Джон произносит, а точнее пропевает «Superman tonight» и «Baby», ну прям ласкает слух=) и эти его «Оооо…Оооо» - балдею, балдею, балдею и еще раз балдею=)))
Порадовало соло Ричи, что-то есть в нем лирическое, даже личное. Здорово! Ребята молодцы!!!

Bullet
Суперское «Еееее» =) Ну не могу я на таких моментах спокойно слушать, мое сердце поет вместе с ним=)
Вообще здесь такое исполнение, что мне например, рисуется картина чьего-то «дня сурка»…Допустим моего…Я каждый день встаю в восемь, беру полотенце и умывальные принадлежности, иду в это жутко холодное помещение с умывальниками, где уже толпится такой же сонный народ, потом бреду обратно, быстро что-нибудь съедаю, а чаще всего за неимением ничего, иду на пары с пустым желудком, сижу там и мечтаю о сне, кое-как доживаю до обеда, ползу в общагу, готовлю что-нибудь, тут же все сметаю вместе с девчонками, потом ворча, иду обратно, отсиживаю положенное и обратно в общагу…вечер…уроки…поздний отход ко сну…подъем в восемь…и так изо дня в день…Но я знаю что мне надо это делать, и по этому делаю. Вот такой «день сурка»
Очень нравится момент, когда на 2 минуте и секунде где-то 40, Джон поет как будто вдалеке за каким-то туманом…

Brokenpromiseland
Мне сразу же запало в душу название=) «Интересно…интересно» -подумала я=) «Что ж там такое на земле неладное творится»=)
Опять мои любимые «Оооо…Оооо», как он поет brokenpromiseland…ммм…мурашки, суперский припев…А вообще есть у Бон Джови что-нибудь не суперское???=)))
А еще скрипка в конце где-то фоном…мелодично до нельзя

Thorn in my side, Live before you die, loves  the  only  rule,  Fast  cars
Буду откровенной: для меня ничего такого будоражащего душу не нашлось, я просто наслаждалась голосом Джоньки, и этого мне хватило…

Happy now
Замечательная песня! Самое самое начало было таким напряженным, что я невольно сконцентрировалась, не смотря на многообещающее название =) Но все оказалось очень даже легко и счастливо, не скажу что беззаботно, но что «позитив жив» - этого не отнимешь=)
А еще, как же Джон поет «let me believe»…у меня мурашки по коже от этой интонации…и от этой фразы, уж и не знаю почему…

Learn  to  love
Я думаю не будет таких, кому эта песня не доставит удовольствия…Она прекрасна!
Начало баллады в стиле Бон Джови…Такое ощущение, что мистер Бон Джови поет только для тебя…Я вот сейчас сижу и ем яблоки…мне не хочется бурной страсти, сжигающей любви…просто хочется, чтобы ОН сидел напротив меня, так же ел яблоки и улыбался, чтобы мы дышали одним воздухом и в нем не витало бы напряжения повседневности, только Он, я и тепло наших взглядов…красиво, просто, почти осязаемо…

Отредактировано ДжоНина (2009-12-29 18:50:19)

0

33

Silvia написал(а):

Это наша вторая обязанность.

:D  ;)

Silvia написал(а):

"We Weren't Born To Follow", мне кажется, такой же гимн всех времен и народов, как и "It's my life"!   Эти песни поднимают настроение в любой ситуации и с уровня любого плинтуса, бодрят и заряжают энергией! Улыбка растягивается до ушей и снова веришь в свои силы!

Вот,вот! Позитивные Бон Джови, а как иначе?! :yep:

Silvia написал(а):

И еще когда такой звук - как будто с эхом или с такой чистотой, как в горах, прямо... ммм...!!!

Про это я и говорила...во втором треке ну просто сбивает с ног эта чистота... :rolleyes:

Silvia написал(а):

"We Weren't Born To Follow"

Эх...красавец наш...стройненький, улыбчивый, в классическом пиджаке...ням-ням-ням...когда ж я клип скачаю-то!!! :D

0

34

Sofi написал(а):

а разве до тебя не доходила моя СМС  с этой вестью???

или у меня форменный склероз...или она и правда не дошла :dontknow:

Sofi написал(а):

ну дык, мы с Сантой старинные друзья

да-да-да...в этом я уже убедилась :D

Sofi написал(а):

именно это со мной и случилось

:yep:

0

35

WOW!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O   :O ДжоНина, родная, читать твою рецензию оказалось столь же увлекательно,как и слушать новый альбом Боников :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  особенно эти твои строчки

ДжоНина написал(а):

Во-вторых: мне под эту песню почему-то приходит такая вот картина…Ты сидишь за рулем раритетной американской «тачки», которая ведомая твоей рукой,мчится по ночному шоссе…Иногда ты оглядываешься на заднее сидение, где устав от долгого путешествия спят твои друзья, потом поворачиваешься обратно, а навстречу  тебе мчатся машины, слепя своими фарами, но ты довольна, что так сложился этот день, и эта, уже наступившая, ночь. Ты получаешь удовольствие от того, что управляешь машиной…потому что так же уверенно ты управляешь своей жизнью, пусть ты двигаешься вперед еще не зная, что будет там в темноте, ты уверена, что твои победы будут такими же яркими, как эти огни встречных авто, и ты всегда знаешь, что за твоей спиной есть поддержка, что есть на кого опереться, что не будет никогда никакого «ножа в спину», ты им доверяешь…Вот что рисует мне эта песня чисто эмоционально,  я ориентируюсь именно на эмоции, не вдаваясь в смысл слов.

-   :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: Дело в том,что я часто рисую себе вот похожую картину о нашем совместном путешествии по дорогам Америки  :love:  :love:  :love:

ДжоНина написал(а):

или у меня форменный склероз...или она и правда не дошла

не склероз :nope: эт студенческие будни тебя совсем замотали :yep:  :writing:

0

36

Sofi написал(а):

WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!       ДжоНина, родная, читать твою рецензию оказалось столь же увлекательно,как и слушать новый альбом Боников       особенно эти твои строчки

Спасибо,спасибо,спасибо! :D  :blush: Ну прям даже в ряд с новым альбомом поставили...эх,о такой похвале только и мечтать :rolleyes:

Sofi написал(а):

Дело в том,что я часто рисую себе вот похожую картину о нашем совместном путешествии по дорогам Америки

:blush:  :blush:  :blush: ну скажу тебе по секрету,один из спящих на заднем сидении как раз ТЫ!А может даже и за рулем ;)  :D  :D  :D Я ж в своих мечтах только об этом и думаю...поскорее бы!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Sofi написал(а):

не склероз  эт студенческие будни тебя совсем замотали

Ну да и ладно, ты купила эту прелесть - это главное :yep:  :flag:

0

37

ДжоНина написал(а):

Спасибо,спасибо,спасибо!    Ну прям даже в ряд с новым альбомом поставили...эх,о такой похвале только и мечтать

:D  :yep:  :yep:

ДжоНина написал(а):

ну скажу тебе по секрету,один из спящих на заднем сидении как раз ТЫ!

:O  :D чур,я за рулем!!!!!!!! :D

ДжоНина написал(а):

А может даже и за рулем

:D

ДжоНина написал(а):

Я ж в своих мечтах только об этом и думаю...поскорее бы!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, билеты со всеми сборами в Америку туда-обратно из Москвы в Сан-Франциско (мечтаю начать именно с этого города) стоят 26 тыс рубликов :O  :flag: пребывание от 3 до 30 дней... ну, + считать надо затраты на отели-мотели и на пропитание :O

ДжоНина написал(а):

Ну да и ладно, ты купила эту прелесть - это главное

:flag:  :flag:

0

38

Sofi написал(а):

чур,я за рулем!!!!!!!!

Ну я ж в том плане,что и тебе отдых нужен! :D 24часа за баранкой не посидишь :nope: Чтоб спасти твою попу от затекания,придется и мне немножко рулить :D

Sofi написал(а):

Знаешь, билеты со всеми сборами в Америку туда-обратно из Москвы в Сан-Франциско (мечтаю начать именно с этого города) стоят 26 тыс рубликов    пребывание от 3 до 30 дней... ну, + считать надо затраты на отели-мотели и на пропитание

Ничего-накопим!!! ;) Главное начать!!! :yep:  ;)

0

39

ДжоНина написал(а):

Ничего-накопим!!!  Главное начать!!!

:cool:

0

40

ДжоНина написал(а):

Ну я ж в том плане,что и тебе отдых нужен!  24часа за баранкой не посидишь

:rofl: убедила маня :D  :flag: Буду пускать за баранку ;) а вообще спать планируется в придорожных мотелях :flag: ух, размечталааааааась :D у тебя вроде там карта в руках была? :D

ДжоНина написал(а):

Ничего-накопим!!!  Главное начать!!!

:flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Фото Bon Jovi » THE CIRCLE!!!