Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Фото Bon Jovi » THE CIRCLE!!!


THE CIRCLE!!!

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

:flag:

0

2

:love:

Отредактировано Silvia (2009-11-27 14:31:35)

+1

3

:flag:

+1

4

О БОЖЕ ТЫ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
Silvia,прими мои самые искренние и душевные слова благодарности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Я только Софи вчера сказала,что никак не могу найти новых фоток,особенно касаемо последнего альбома!!!!!!!!!!! :confused: И тут ты такой подарок делаешь,с ума сойти можно!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Действительно,Джонька опять блондинится!!!!!!Бесподобный какой мужчина!!!!!!!!!!!!!!Нет,точно с ума сойду.... :love:  :love:  :love:  :love:  :love: И выглядит он еще моложе,чем год назад!!!!!!!!!!!!!!! :D  :love:  :flirt: Все таки время он перехитрил :D  :cool:  :love:  :love:  :love:

0

5

Вот-вот :yep: Вот этого Джоньку я видела! Походу, они еще не раскошелились на профессиональные промо :rolleyes:

Silvia,спасибо за отличную подборку к новому шедевру БонДжови 2009 :flag: !!!

Мане кажется,или они помолодели?))) Риччи вообще молодцом выглядит! :cool: Не сравнить его с временами Лост Хайвей :tomato: Привел себя в надлежащий вид :cool:

0

6

Sofi написал(а):

Походу, они еще не раскошелились на профессиональные промо

Да уж...если бы я его ,вернее их всех вместе, на промо фотке уидела...я бы коньки отбросила тут же :D Потому что уже привыкла к плохому или среднему качеству фотографий,да и композиции по большей части не ах ти...и как только появляются такие кадры,как два последних в "опытной мудрости" - я готова экран облизывать :D

Sofi написал(а):

Мане кажется,или они помолодели?)))

Вот все таки вы меня не переубедите - Джонька конкретно всхуднул(!!!!!!!!!), да еще причесочка эта - реально моложе стал выглядеть :yep:

0

7

ДжоНина написал(а):

Silvia,прими мои самые искренние и душевные слова благодарности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sofi написал(а):

Silvia,спасибо за отличную подборку к новому шедевру БонДжови 2009  !!!

Пожалуйста!!! :flag:  Очень рада, что доставила вам столько удовольствия!! :cool:  :love:

ДжоНина написал(а):

И выглядит он еще моложе,чем год назад!!!!!!!!!!!!!!!

Sofi написал(а):

Мане кажется,или они помолодели?)))

Ребята выглядят на 200%, это точно! :cool:  :flag:  :love:  Только... что ж Тико-то так обкарнали? o.O  Бедненький... :huh:

0

8

Silvia написал(а):

Пожалуйста!!!   Очень рада, что доставила вам столько удовольствия!!

А мы то кааааак рады :love:  :jumping:  :insane:

Silvia написал(а):

Только... что ж Тико-то так обкарнали?   Бедненький...

Ему ж на сцене жарче всех приходиться...так барабаны с длинными волосами не подубасишь :D Тико с каждым годом все отстригает...на лицо надвижение глобального потепления :D

0

9

ДжоНина написал(а):

как два последних в "опытной мудрости" - я готова экран облизывать

:cool: осторожна, экранно-бонджоновский кариес :O

ДжоНина написал(а):

Вот все таки вы меня не переубедите - Джонька конкретно всхуднул(!!!!!!!!!), да еще причесочка эта - реально моложе стал выглядеть

:yep: да-да,похудел. это я заприметила еще на фоте с Доти..Поэтому и молодо выглядит :flag:

Silvia написал(а):

Только... что ж Тико-то так обкарнали?   Бедненький...

:O я тож заметила :whistle: может, тож решил помолодеть с короткой стрижкой..ну, типа ежиком - задорно,моложаво и дерзко..ой, это даже не  "ёжик" совсем :blush:

ДжоНина написал(а):

Ему ж на сцене жарче всех приходиться...так барабаны с длинными волосами не подубасишь  Тико с каждым годом все отстригает...на лицо надвижение глобального потепления

:D как вариант :yep:

0

10

Sofi написал(а):

осторожна, экранно-бонджоновский кариес

:rofl:

Sofi написал(а):

да-да,похудел. это я заприметила еще на фоте с Доти..Поэтому и молодо выглядит

Девчонки,я пррррррросто не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: Не удержалась - скачала песню с нового альбома "we_werent_born_to_follow",да еще и мельком умудрилась клип посмотреть...я кажись по новой в мистера Бон Джови влюбилась :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
Он такой,такой,такой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane: В этом пиджаке черном классическом...худенький,с челочкой, блондин...а какая песня офигительная(другого слова не нахожу)!!!!!!!!!!!!
Ой,мать моя женщина!!!!!!!!!А когда на эту фоту наткнулась...нет,ей Богу,лучший мужчина на планете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :insane:
http://s60.radikal.ru/i167/0911/5f/8bdd519cf9ff.jpg

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Фото Bon Jovi » THE CIRCLE!!!