Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Фото Bon Jovi » THE CIRCLE!!!


THE CIRCLE!!!

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

ДжоНина написал(а):

да еще и мельком умудрилась клип посмотреть...я кажись по новой в мистера Бон Джови влюбилась                                          Он такой,такой,такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!          В этом пиджаке черном классическом...худенький,с челочкой, блондин...а какая песня офигительная(другого слова не нахожу)!!!!!!!!!!!!

Хочу КЛИП :flag: Ну все,после таких комментов, пойду,найду что ли его в инете :insane:  :D

ДжоНина написал(а):

Ой,мать моя женщина!!!!!!!!!А когда на эту фоту наткнулась...нет,ей Богу,лучший мужчина на планете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

o.O Обалдеть!!!!!!!!! Какие мужчины :crazyfun: Да тут и Риччи смотрится на все 100 :cool: Эти два друга такие фотосексигеничные :insane:

Silvia написал(а):

Это сначала, а потом опять... локоны до плеч!   Почти...

o.O Что, уже отрастил? :unsure:

Silvia написал(а):

Понимаююю!!! Я не удержалась и скачала клип...       Это что-то!! Просто СУПЕР! Песня тоже супер -  весь вечер ее потом пела.       Клип очень красивый и стильный и... и... Ну, вы понимаете!..

:crazyfun:  :crazyfun: хочу понять! Хочу понять! :crazyfun:

черт,черт,черт, ну, и фотки шикарнющие :love:  :love:  :love: Я снова влюбилась :love:  :love:

Silvia написал(а):

Щас только успевай - руки подставляй, точнее, жесткий диск!

:D  :rofl:  :yep:  :cool:

ДжоНина написал(а):

Блин,надо мне какой-то способ найти,чтоб в общаге интернет сделать...мож модем купить...а то я наверное умру без информации...и без новых фоток

Загадаю себе это на Рождество :flag: ,чтоб у ДжоНины появился интернет :shine:  :shine:  :shine: Может, Санта раскошелится на всемирную паутину :yep:

0

22

Sofi написал(а):

Хочу КЛИП  Ну все,после таких комментов, пойду,найду что ли его в инете

Не пожалеешь!!! :flag:  :yep:  :cool:

Sofi написал(а):

Эти два друга такие фотосексигеничные

Ням-ням... :jumping:  Ой, то есть - ну да, о-о-очень секси... :flirt:  :flirt:  :flirt:

Sofi написал(а):

Что, уже отрастил?

:dontknow:  Наверное, еще не успел. но, как показывает практика, он это быстро! :jumping:

Sofi написал(а):

Загадаю себе это на Рождество  ,чтоб у ДжоНины появился интернет

И я , и я тоже! :jumping:  Поди исполнится! :yep:

0

23

Silvia написал(а):

Ням-ням...   Ой, то есть - ну да, о-о-очень секси...

:cool:  :cool:

Silvia написал(а):

Наверное, еще не успел. но, как показывает практика, он это быстро!

:D

Silvia написал(а):

И я , и я тоже!   Поди исполнится!

:O Рождество только 25-ого,а Санта оказался шустрее,чем я думала :jumping: Скоро исполнится, тут к гадалке не ходи :D

0

24

И САМОЕ РАДОСТНОЕ!!!!!! Давайте делиться впечатлениями от альбома!!!! У тебя, Silvia, сей шедевр уже есть! Я преобрела на днях! И ДжоНинчик вот-вот подоспеет к горяченькому :shine:  :jumping:  :jumping: 

Начну первая :flag: Присоединяйтесь :flag:

Конечно же я восторжено отзовусь обо всем альбоме :crazyfun: Но для себя выделю две композиции - 01. We Weren’t Born To Follow и 08. Brokenpromiseland :love:  :love:  :love:  Слова первой песни вообще захватили маня врасплох :O  :shine:  Сижу ,понимаешь, дипрессию зимнюю разгоняю :D ,а тут ТАКОЙ взрыв позитива по ушам ударил :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :jumping:  :jumping:  :jumping: Послушав БонДжови и зимой захочешь обернуться весной :love:  :love:  :love: и плевать на прогнозы синоптиков :tired:  :insane:

0

25

...и законы природы :D

0

26

Sofi написал(а):

Конечно же я восторжено отзовусь обо всем альбоме

Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :flag:  :jumping: 
"We Weren't Born To Follow", мне кажется, такой же гимн всех времен и народов, как и "It's my life"! :flag:  Эти песни поднимают настроение в любой ситуации и с уровня любого плинтуса, бодрят и заряжают энергией! Улыбка растягивается до ушей и снова веришь в свои силы! :yep:
Мне все песни понравились, но особенно еще хочу (на данном этапе заслушивания до дыр нового альбома) выделить "Love's The Only Rule", "Thorn In My Side", "Learn To Love" - все же медленные, нежные, лиричные песни Bon Jovi моя САМАЯ БОЛЬШАЯ слабость (это я про "Learn...")! :love: И еще когда такой звук - как будто с эхом или с такой чистотой, как в горах, прямо... ммм...!!! :love:  :love:  :love:

0

27

:love: "We Weren't Born To Follow" :love:  :love:

0

28

:flag:

0

29

Sofi написал(а):

Эти два друга такие фотосексигеничные

:flirt:  :love:  :love:  :cool:

Sofi написал(а):

Загадаю себе это на Рождество  ,чтоб у ДжоНины появился интернет      Может, Санта раскошелится на всемирную паутину

Похоже у тебя с Сантой прямой контакт :D Спасибо,родная,все сбылось :yep:

Silvia написал(а):

И я , и я тоже!   Поди исполнится!

:love:

Sofi написал(а):

Рождество только 25-ого,а Санта оказался шустрее,чем я думала  Скоро исполнится, тут к гадалке не ходи

:rofl:

Sofi написал(а):

И САМОЕ РАДОСТНОЕ!!!!!! Давайте делиться впечатлениями от альбома!!!! У тебя, Silvia, сей шедевр уже есть! Я преобрела на днях! И ДжоНинчик вот-вот подоспеет к горяченькому

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже купила,а я только сейчас узнала o.O Рада за тебя,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :insane:

Sofi написал(а):

Начну первая  Присоединяйтесь

так я по позже присоединюсь :yep: Ждите меня!!! :shine:

0

30

ДжоНина написал(а):

Ждите меня!!!

Это наша вторая обязанность. :D

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Фото Bon Jovi » THE CIRCLE!!!