Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!


Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!

Сообщений 81 страница 90 из 113

81

ДжоНина написал(а):

Где-то читала,как одна женщина высказалась,что Джон получился как женщина и сам клип вообще состоит из банального размазывания соплей...Я лично была в шоке

o.O  o.O ну так я разоблачу этого трансвестита :hobo: !!! Ибо ни одна разумная женщина :D (значит помешанная на Джоньке :D ) такое бы не сказала!

ДжоНина написал(а):

Хотя мне наверное просто было неловко от того,что в кадре два слишком красивых человека  От этого мне-человеку с планеты Покемония,стало не по себе

да, бывает такое, когда портят впечатление незаслуженно :insane: у маня такое с фильмами бывает. Но когда посмотрю сама, понимаю, что ет "злые языки" трепались и создаю собственное впечатление от просмотра ^^ чтоб "им" пусто было,воть :D

0

82

Sofi написал(а):

А также, когда во время концерта начинается партия Риччи, или Дейва, или Тико, Джон реально в тень сцены, вообще на задний план, куда-то уходит..чтобы "в центре" оказались играющие! Это так благородно! Он не тянет одеяло на себя, а дает и остальным "покрасоваться"!

А еще есть запись (сейчас не скажу точно, с какого концерта :unsure: ), где Джон дает Ричи исполнить песню "These Days", а сам вообще на это время со сцены уходит. Ричи, кстати, не подкачал - очень хорошо спел! В своей блюзовой манере. Молодец! :cool:

0

83

У меня за годы скопились, по-моему, все основные видеоконцерты. ;)  Один из самых любимых новеньких сейчас "This Left Feels Right". :cool:  Очень проникновенный концерт и такой "домашний" какой-то. :love:  Типа, "междусобойчик" на десять человек собрался, неважно, что зрителей полный зал. :cool:  :cool:  :cool:  Так, собрались - поиграли для себя. А этим доставили миллионам фэнов огромное удовольствие! :love: 
"Lost Highway" тоже супер, но, как правильно вы уже писали, девочки, с одного-двух раз сложно подметить все мелочи и "приколы". Это приходит со временем. Но тоже концерт очень интересный и динамичный, более озорной, чем "This Left Feels Right". Но на то они и "Bon Jovi", чтобы постоянно удивлять. :cool:  Каждый концерт разный, со своим настроением и темпом. :crazyfun:

0

84

Вот мои скриншотики.
An Evening with Bon Jovi.

0

85

"Someday I'll be Saturday night" MTV

0

86

А это интервью Джона после съемок фильма "Moonligt and Valentino". :cool: 
Качество, конечно, "не очень". Но суть уловить можно! :blush:

0

87

Тут шли незабвенные слова о том, что у Джона шикарная задница! :yep:  (цитата). :shine:

0

88

Silvia написал(а):

А еще есть запись (сейчас не скажу точно, с какого концерта  ), где Джон дает Ричи исполнить песню "These Days", а сам вообще на это время со сцены уходит. Ричи, кстати, не подкачал - очень хорошо спел! В своей блюзовой манере. Молодец!

Хмм,надо же,у меня столько материала, но этого я не видела :dontknow: Нельзя иметь все сразу,видимо :D Я вот обожаю голос Джоньки с хрипотцой и его манера произношения чисто американская. Например, в песне "wanted Dead or Alive" Джон все поет "wanned dead or alive", тогда как Риччи с великолепной дикцией вторит ему "wanTed dead or alive" :cool: У Ричи есть свои плюсы. Поет он классно :flag:

Silvia написал(а):

Один из самых любимых новеньких сейчас "This Left Feels Right".   Очень проникновенный концерт и такой "домашний" какой-то.   Типа, "междусобойчик" на десять человек собрался, неважно, что зрителей полный зал.       Так, собрались - поиграли для себя. А этим доставили миллионам фэнов огромное удовольствие!

Ах,даааа,помню. Когда появился этот концерт,я его раз сто перед сном слушала каждый день :insane: Именно, получился "домашний междусобойчик" :yep: Думаю, этому сопутствовал небольшой зал клуба,в котором они собрались+ приглушенный свет в зале.

Silvia написал(а):

"Lost Highway" тоже супер, но, как правильно вы уже писали, девочки, с одного-двух раз сложно подметить все мелочи и "приколы". Это приходит со временем. Но тоже концерт очень интересный и динамичный, более озорной, чем "This Left Feels Right".

А здесь уже и помещение побольше было, и освещение - будь здоров! От этого солнечное настроение в стиле кантри :cool:

Silvia написал(а):

Каждый концерт разный, со своим настроением и темпом.

Да, именно этим парни и берут :love: Главное,что на момент концерта они живут для зрителя, поют для зрителя, полностью отдаваясь душой, а Джонька - и телом :D  :blush:

0

89

Silvia написал(а):

Вот мои скриншотики. An Evening with Bon Jovi.

:flag: да-да, есть у маня этот концерт. Джон здесь особенно неотразим. Какой-то волшебный вечер прям получился. Я в свое время в качестве подарка на день рождения себе этот диск приобрела. А точнее - случайно наткнулась :idea: Повезло,что продавец не поленилась и включила этот диск на своем Телеке, а то б я никогда не узнала,что это там за вечер, и что на этом вечере БонДжови пели :jumping:

Silvia написал(а):

"Someday I'll be Saturday night" MTV

ммм,Джон в бандане - моя слабость :love: Это у тебя отдельный клип с МТВ что ли?

0

90

Silvia написал(а):

А это интервью Джона после съемок фильма "Moonligt and Valentino".   Качество, конечно, "не очень". Но суть уловить можно!

o.O У тебя после фильма интервью еще имеется??? Обычно этот на лицензионных дисках бывает. А тут качество явно не лицензионное. Я этот фильм кое-как в паутине раздобыла, и то записанный с какого-то кабельного канала.

Silvia написал(а):

Тут шли незабвенные слова о том, что у Джона шикарная задница!   (цитата).

:rolleyes: вроде в самом фильме речь о его заднице тоже заходила :blush: Точно не помню. Но там столько женщин было,что....Вообще-то это уже к теме "фильмы с Джоном БонДжови" относится :D заносит с полуслова прям. А как тебе этот фильм вообще? Не показался скучным? Только я повторю этот свой вопрос в соответствующей темке ;)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!