Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!


Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!

Сообщений 1 страница 10 из 113

1

ДжоНина писала

"Ок,рассказываю=)Я почему то смеялась,он там так заразительно и искренне улыбается,ну просто дух захватывает  Правда по отечески,тебе не кажется?=)Наверное потому что там в поклонницах одни девченки молоденькие=)Но меня вот возмутило их поведение:одни пытались ему руку оторвать,другие орали как ненормальные прям в лицо Джосе,ну а третьи вообще ему чуть ли не в рот фотоаппарат включали=\Хотя я абсолютно не уверенна что вела бы себя лучше=)Я бы перепрыгнула ограждение и пока меня бы не поймал тот хмурый дядька,который шел за Джоном,я бы висела у всех ребят на шее по очереди,наговорила бы всякой чепухи и сперла бы что-нибудь со сцены на память.  "

Да, по отечески, но меня это умилило :flirt: Он же им в действительности в отцы годится.. Вот если бы он играл в "плэй боя" в своем возрасте, я бы жутко разочаровалась! А улыбка его просто обезоруживала...просто так не описать. Он у меня запечатлился навсегда именно в тот момент из "Краш Тура"..
Еще момент, когда во время песни "One Wild Hight" , когда он пригласил на танец девушку с татуировкой, он в конце ее чмокнул в щечку.. А когда во время песни "Bed of roses"  он танцевал с той женщиной, и в конце нежно и чувственно поцеловал ее в губы.. я вообще улетела от этого момента.. Не знаю, в каждом его жесте было столько красоты, великодушия и романтики...не  магуууу....)))

Предлагаю делать  "скрин-шоты" любимых моментов и обсуждать наглядно... в след. раз постараюсь наделать :love:

Отредактировано Sofi (2009-11-14 18:07:47)

0

2

Sofi написал(а):

Еще момент, когда во время песни "One Wild Hight" , когда он пригласил на танец девушку с татуировкой, он в конце ее чмокнул в щечку.. А когда во время песни "Bed of roses"  он танцевал с той женщиной, и в конце нежно и чувственно поцеловал ее в губы.. я вообще улетела от этого момента.. Не знаю, в каждом его жесте было столько красоты, великодушия и романтики...не  магуууу....)))

Зато по этой девушке было видно,что её жизнь достигла самого пика=)Она не танцевала,а дергалась=)Видимо это был "предзвездный" паралич=)
Я вообще молчу про песню "бэд оф роузес"...Я когда еще не видела ни одного концерта с Бонями,а только имела запись альбома "Кип зэ фэйф"  под эту композицию прдставляла,как Джо вытаскивает меня из толпы орущих девиц,затаскивает на сцену и начинает со мной танцевать,а потом целует на прощание...Я тебе клянусь,прям так и представляла!!!...Ты бы видела мои ползущие на лоб глаза,когда мне в руки попал "Крэш тур"...Я расплакалась как маленькая девочка!!!Даже можно сказать разревелась! :'( У меня было такое ощущение,будто сперли мою мечту=/Это потом я уже поняла,что это коронная фишка Джо...Он на каждом концерте это вытворяет.Просто ему нужно чем-то заполнить длинный проигрыш,так почему бы не "осчастливить" какую-нибудь замечательную поклонницу.Замечательный выход из положения=)

Sofi написал(а):

Предлагаю делать  "скрин-шоты" любимых моментов и обсуждать наглядно... в след. раз постараюсь наделать

Ну как же без этого=)Только я тоже потом,сейчас надо успеть ответить на все темки,пока родители не увидели=)

0

3

Ойй, у нее такое счастливое лицо было..просто в экстазе билась от свалившегося счастья))) оно и понятно..мечта всей жизни исполнилась))

не поняла юмора :suspicious: прикрепила   скрин-шоты, а они не появились...хм.. пришлось редактировать..

танцуем...

http://s50.radikal.ru/i129/0812/b5/3d8860f733bc.jpg

поцелуйчик

http://s51.radikal.ru/i132/0812/12/b640c2f97b7b.jpg

уходим...

http://s56.radikal.ru/i153/0812/28/d0772e38c245.jpg

счастье ЕСТЬ...

http://s58.radikal.ru/i162/0812/6b/e88ced2ae121.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0812/cb/983e56d6ffd8.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0812/07/42ed2c4b6277.jpg

Отредактировано Sofi (2008-12-17 23:05:04)

0

4

P/S/ Ты на "полукубики" не смотри..видео хорошее, только скрин-шоты в движении, вот и получается такая бяка...

0

5

ДжоНина написал(а):

Я вообще молчу про песню "бэд оф роузес"...Я когда еще не видела ни одного концерта с Бонями,а только имела запись альбома "Кип зэ фэйф"  под эту композицию прдставляла,как Джо вытаскивает меня из толпы орущих девиц,затаскивает на сцену и начинает со мной танцевать,а потом целует на прощание...Я тебе клянусь,прям так и представляла!!!...Ты бы видела мои ползущие на лоб глаза,когда мне в руки попал "Крэш тур"...Я расплакалась как маленькая девочка!!!Даже можно сказать разревелась!  У меня было такое ощущение,будто сперли мою мечту=/Это потом я уже поняла,что это коронная фишка Джо...Он на каждом концерте это вытворяет.Просто ему нужно чем-то заполнить длинный проигрыш,так почему бы не "осчастливить" какую-нибудь замечательную поклонницу.Замечательный выход из положения=)

я вот представляла себя наместе той девушки)), но в действительности не знаю что бы я делала.. меня б наверно в ступор вогнало от нахлынувшего счастья))))
Неужели Джон на каждом концерте такое "вытворяет"? :O Вот засранец :P  :D У меня ж из его "великих , больших" туров только "Краш Тур" и " Лив in London". В последнем он только чуть-чуть танцует с девушками-фанатками, но без поцелуйчиков. Хотя нет, есть там особенно шикарный и душещипательный момент))когда он приглашает на танец девочку, а в конце целует так в щечку ..уйййй  :flirt:

0

6

Sofi написал(а):

Неужели Джон на каждом концерте такое "вытворяет"?  Вот засранец

Вот вот,засранец еще тот...я так жду,а он с другими бабами танцует=)

Sofi написал(а):

Хотя нет, есть там особенно шикарный и душещипательный момент))когда он приглашает на танец девочку, а в конце целует так в щечку ..уйййй

а ты слышала как там зал закричал-одни женщины...=)Он ее так поцеловал...уф!=)В этом что-то есть ;) А девочка видимо со всех ног к маме понеслась,она сама даже не поняла что случилось=)

0

7

Выкладываю что я на скринила=)Момент с девочкой что-то не могу найти=/А так мне еще нравится как он пел песню "Хэй Гад"-столько заряда и энергии!!!Но а балладу "Зис эйнт э лов сонгс"...когда он швыряет микрофон...падает на колени...затем встоет и уходит в тумане за сцену под собственный голос...ЗАВОРАЖИВАЕТ!!! :love:

0

8

+

0

9

+

0

10

ДжоНина написал(а):

а ты слышала как там зал закричал-одни женщины...=)Он ее так поцеловал...уф!=)В этом что-то есть  А девочка видимо со всех ног к маме понеслась,она сама даже не поняла что случилось=)

:D наверное, не поняла, какой кусок счастья отхватила. Ниче, вырастит -поймет))

Какой же Джон красивый в "Лив in London"!!! А как он исполняет  там песню "Always'!!! Душераздирающе, проникновенно, всепоглощающе!!! У меня сердце так колотилось в тот момент :love: !!! Я готова была рыдать... Только Джон Бон Джови может так исполнять свои хиты!!!

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!