Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!


Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!

Сообщений 61 страница 70 из 113

61

ДжоНина написал(а):

"Куча",которую я тебе послала,сейчас мне кажется кучулькой,по сравнению с тем счастьем,что подарила мне ты!Причем уже дважды!

:blush:  :blush:  :blush: ну,дык, все для тебя - родной :flag:  :love: А "куча счастья" все равно останется для меня "кучей счастья" :cool:

ДжоНина написал(а):

А ты им формат переделай...Я тут недавно "допетрила" как это проще сделать без всяких программ(может все это уже давно знают,но я то чайник,так что для мя собственномозговое открытие  ).Короче,посмотри,какие файлы читает твой ДВД,т.е. Когда в компе идет название видеофайла,после него стоит точка и большими,ну или маленькими-без разницы,тремя англйскими буквами стоит "формат".Когда выяснишь,сделай копию файла(на всякий случай,если не получится),а потом просто нажми "переименовать",и измени эти три буквы на те,которые,как ты уже выснила читатет ДВД.Вот пример,ты мне последнюю посылку выслал,там файлы можно прочесть только на медиа проигрывателе(не помню как называется),больше ничего эти видео не читает.Я взяла и ко всем записям добавила точку и самый выгодный формат AVI.Видео с ДжономВидео с Джоном.AVIНу вообщем вот так  Наверное ты это и без меня знаешь

я по-другому проделывала и кое-что другое :dontknow: О таком не знала, даж не пробовала.. Неужели все так просто? :huh: Надо попробовать!!!

ДжоНина написал(а):

ДА!!!!!!!!Это было видно с первых секунд выхода на сцену!Он там выкладывался в удвоенном режиме  Я была в восторге  Да я в принципе всегда от него в восторге=)))))))

:love:  :love:  :love: Джон - патриот :D

ДжоНина написал(а):

Я не сразу это поняла,но потом путем долгого мозгового штурма вся разрешилось  И мне стало понятно,от чего его так отчаяно разворачивало в правую сторону,от чего его лицо расплывалось в улыбке,и от чего из его глаз "летели искры"

o.O а мне показалось, что Джон сдержан был...Наверное, ему надо было подняться, спрыгнуть со сцены и Доти при всех поцеловать :D тогда бы я засчитала :D

0

62

Вот, ты Доти со спину узрела и опознала :D А я все голову ломала, кто же Джоньку в клипе "Wanted Dead or Alive" с пола поднимал :D , при том, что кроме рук и сапог поднимающего ничего не было видно! Я начала их клипы тех времен просматривать....начала стили одежды участников изучать :D Вот то, что это был один из "БОН ДЖОВИ", эт сто пудово...по-моему ;) Т.к. прикид наталкивал на эту мысль.. В общем, я сделала вывод, что это был сам Риччи Самбора ! Вот! :D

0

63

Sofi написал(а):

я по-другому проделывала и кое-что другое  О таком не знала, даж не пробовала.. Неужели все так просто?  Надо попробовать!!!

У Катьки на компе не действует :'( Вчера лично попыталась переделать формат на песне,ан нет :dontknow: Хотя вообще-то у нее такой древний агрегат...

Sofi написал(а):

а мне показалось, что Джон сдержан был...Наверное, ему надо было подняться, спрыгнуть со сцены и Доти при всех поцеловать  тогда бы я засчитала

Вот-вот!Требовательная какая :D Парень все две песни пялился в открытую на свою будущую жену,да еще при этом улыбался ей заговорщицки,а она тут ждет чего-то большего :D

Sofi написал(а):

А я все голову ломала, кто же Джоньку в клипе "Wanted Dead or Alive" с пола поднимал  , при том, что кроме рук и сапог поднимающего ничего не было видно! Я начала их клипы тех времен просматривать....начала стили одежды участников изучать  Вот то, что это был один из "БОН ДЖОВИ", эт сто пудово...по-моему  Т.к. прикид наталкивал на эту мысль.. В общем, я сделала вывод, что это был сам Риччи Самбора ! Вот!

Ооо,ну ти ж просто Энштейн ;)  :D А я сразу поняла :D Вернее я над этим не задумывалась,просто так само собой все представилось :dontknow:

0

64

ДжоНина написал(а):

У Катьки на компе не действует  Вчера лично попыталась переделать формат на песне,ан нет  Хотя вообще-то у нее такой древний агрегат...

я тож попробовала, а у маня Комп новехенький :flirt:  и ни фига :dontknow: Ниче не получилось :( Но люди ж как-то меняют видео-формат, что в МУВИ-МЕЙКЕРЕ клипы составлять! Я не знаю как эт делается :dontknow: Те видео, что скачала с интеренета и просто видеофайлы с дисков - ничего не пролучается, не поддерживает этих форматов МУВИ-МЕЙКЕР :'(  :dontknow:

ДжоНина написал(а):

Вот-вот!Требовательная какая  Парень все две песни пялился в открытую на свою будущую жену,да еще при этом улыбался ей заговорщицки,а она тут ждет чего-то большего

:D я даж не заметила, как он галаз сломал :huh:  :D  :insane:

ДжоНина написал(а):

Ооо,ну ти ж просто Энштейн    А я сразу поняла  Вернее я над этим не задумывалась,просто так само собой все представилось

:D мне догадок мало было.. Я понимала, что хочу, чтоб эт был Риччи, но хотела доказательства нарыть :D ,насколько эт было реально с имевшейся у меня тогда скудной видео-инфой :disappointed:  :insane: В общем, эт Риччи 100% ^^

0

65

я даж представляла при каких эт обстоятельствах могло быть и что было, когда он его с пола поднял :D в общем, маня кашей не корми, дай все узнать...

0

66

Sofi написал(а):

я тож попробовала, а у маня Комп новехенький   и ни фига  Ниче не получилось  Но люди ж как-то меняют видео-формат, что в МУВИ-МЕЙКЕРЕ клипы составлять! Я не знаю как эт делается  Те видео, что скачала с интеренета и просто видеофайлы с дисков - ничего не пролучается, не поддерживает этих форматов МУВИ-МЕЙКЕР

Чегой-то странно.У меня так все отличненько проходит...Может ты что-то не так делаешь...Хотя что там не так можно сделать, просто точку с буквами формата дописать :) странно. А есть же какие-то специальные программки чтобы формат менять :writing:

Sofi написал(а):

я даж не заметила, как он галаз сломал

А меня так все время любопытство томило, куда ж он так обалденно взирает :D

Sofi написал(а):

мне догадок мало было.. Я понимала, что хочу, чтоб эт был Риччи, но хотела доказательства нарыть  ,насколько эт было реально с имевшейся у меня тогда скудной видео-инфой    В общем, эт Риччи 100%

Вот он человечек, который своего уж точно добьется ;)  :D

Sofi написал(а):

я даж представляла при каких эт обстоятельствах могло быть и что было, когда он его с пола поднял  в общем, маня кашей не корми, дай все узнать...

А у мя тож воображение на эту тему играло, это как надо было напрыгаться на сцене, чтобы вот так ноги подкосились o.O
Я тут пересматривала Access All Areas...Вот когда просматриваешь что-то раз так в 10 начинаешь видеть то, что при первом просмотре ну никак не заметишь...Я вот в Part 1 узрела с запозданием своим подслеповатым взглядом Джонькину попу :D Когда снимали Алека и Ричи, этот дурашка некомплексующая, пошел по небольшому дельцу в туалет, ну и как большинство парней, не особо скрытных (а "наш" то вообще публичных дел человек), не стал дверь закрывать, а начал простодушно свой чарующий обтягивающий спандекс стаскивать :D Всего то каких-то две секунды, но рассекретил свое сокровище :D  На 6 минуте и 24 секунде ;)

0

67

ДжоНина написал(а):

Чегой-то странно.У меня так все отличненько проходит...Может ты что-то не так делаешь...Хотя что там не так можно сделать, просто точку с буквами формата дописать  странно. А есть же какие-то специальные программки чтобы формат менять

так меняется просто имя файла, а не формат..с этим "Джон Бон Джови. AVI" А программы конеш существуют, да я особо целью не задавалась так серьезно, что б чего-то там еще покупать специально))
Вообще я заходила в "свойства" файла и меняла формат, или чего там еще, но это не помогает.. уж не знаю, может ,мы о разных вещах говорим :dontknow: я в этом тож не спец, увы :(

ДжоНина написал(а):

Вот он человечек, который своего уж точно добьется

:D  :D

ДжоНина написал(а):

А у мя тож воображение на эту тему играло, это как надо было напрыгаться на сцене, чтобы вот так ноги подкосились

:D Джоня знает секрет :cool:

ДжоНина написал(а):

Я тут пересматривала Access All Areas...Вот когда просматриваешь что-то раз так в 10 начинаешь видеть то, что при первом просмотре ну никак не заметишь...Я вот в Part 1 узрела с запозданием своим подслеповатым взглядом Джонькину попу  Когда снимали Алека и Ричи, этот дурашка некомплексующая, пошел по небольшому дельцу в туалет, ну и как большинство парней, не особо скрытных (а "наш" то вообще публичных дел человек), не стал дверь закрывать, а начал простодушно свой чарующий обтягивающий спандекс стаскивать  Всего то каких-то две секунды, но рассекретил свое сокровище   На 6 минуте и 24 секунде

o.O  o.O да ты шо??? Правда, шо ли??? :D я не видела...Все, надо срочно пересмотреть...Блин, это ж надо :insane: Ну, ты и глазастая :cool:
Мож, ты еще чего там углядела? ;)

0

68

Я посмотрела Acceaa All Areas part 1 еше раз :flag: да, наш красавчик засветил там свою "прелесть" :D  :flirt: начал стаскива штаны на ходу, не утруждая себя скрыться сначала за дверью..видимо, невтерпеж было :D

0

69

Sofi написал(а):

так меняется просто имя файла, а не формат..с этим "Джон Бон Джови. AVI" А программы конеш существуют, да я особо целью не задавалась так серьезно, что б чего-то там еще покупать специально))Вообще я заходила в "свойства" файла и меняла формат, или чего там еще, но это не помогает.. уж не знаю, может ,мы о разных вещах говорим  я в этом тож не спец, увы

А у мя формат меняется-чес.слово.Ну я в этом тож не спец=))Да и ладно, жить же не мешает=)

Sofi написал(а):

да ты шо??? Правда, шо ли???  я не видела...Все, надо срочно пересмотреть...Блин, это ж надо  Ну, ты и глазастая  Мож, ты еще чего там углядела?

Я еще много чего там углядела, даже на бумажку записала и время и что увидела, чтобы потом тебе рассказать, ну и как всегда теперь на помню куда ее заныкала...А так снова пересматривать - время не позволяет=(((

Sofi написал(а):

Я посмотрела Acceaa All Areas part 1 еше раз  да, наш красавчик засветил там свою "прелесть"    начал стаскива штаны на ходу, не утруждая себя скрыться сначала за дверью..видимо, невтерпеж было

Попа-орешек=)) Молодец - дал нам шанс еще раз улыбнуться и восхититься=))

0

70

ДжоНина написал(а):

А у мя формат меняется-чес.слово.Ну я в этом тож не спец=))Да и ладно, жить же не мешает=)

и то верно ;) просто иногда так хочеца клип состряпать :( да чего уж там, проехали :hobo:

ДжоНина написал(а):

Я еще много чего там углядела, даже на бумажку записала и время и что увидела, чтобы потом тебе рассказать, ну и как всегда теперь на помню куда ее заныкала...А так снова пересматривать - время не позволяет=(((

ты лучша бумажку найди :flirt: тебе вооон скока трудов стоило все пересмотреть, да еще записать и время и момент - сама знаю, скока пыхтеть с этим надо... когда кадры ловишь :D

ДжоНина написал(а):

Попа-орешек=)) Молодец - дал нам шанс еще раз улыбнуться и восхититься=))

:yep:  :cool:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!