Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!


Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

ДжоНина написал(а):

Хотя мое письмо говорит за себя=)))Но там только краткое содержание=))))

Я обожаю твое письмо :blush:  :love: Но мане хочется еще вживую это обсудить))Когда я его читала, то не могла подилиться своими эмоциями,т.к. ничего еще не видела...Но теперь могу :jumping:  Найди как-нибудь время пожалуйста :flag:

Кстати, тот концерт, где он как "человек из душа")) (название у концерта слишком длинное)))), мне очень понравился.. Ну, его там и правда будто в речку с головой окунули.. А мож кондиционеры плохо работали :D Но Джон был бесподобен!!!
И самое главное! В этом концерте я заметила "ту самую поклонницу" с плакатом , о которой рассказывал Джон в своих интервью! Про ту, что пишет "Я увидела...№ такой-то по счету концерт БОН ДЖОВИ"!!! Она там в первом ряду прям была! Просто интересно находить связь с интервью и реальной жизнью... Лишний раз убеждаешься в реальности происходившего и правдивости рассказчика)))

0

42

Sofi написал(а):

Я обожаю твое письмо

Господи,я уже,честно говоря, плохо помню что я там написала,по поводу концертов=)

Sofi написал(а):

Но мане хочется еще вживую это обсудить))

Ой а мне как хочется!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping: Но пока сама понимаешь :'(  :dontknow:

Sofi написал(а):

Кстати, тот концерт, где он как "человек из душа")) (название у концерта слишком длинное)))), мне очень понравился.. Ну, его там и правда будто в речку с головой окунули.. А мож кондиционеры плохо работали  Но Джон был бесподобен!!!И самое главное! В этом концерте я заметила "ту самую поклонницу" с плакатом , о которой рассказывал Джон в своих интервью! Про ту, что пишет "Я увидела...№ такой-то по счету концерт БОН ДЖОВИ"!!! Она там в первом ряду прям была! Просто интересно находить связь с интервью и реальной жизнью... Лишний раз убеждаешься в реальности происходившего и правдивости рассказчика)))

Ой,я вообще обожаю его там!!!Он мокрый оказывается привлекательный в двойне...ну прям действительно как под душем... :love: А еще я просто умираю с того момента,когда после песни,кажется, "Бэд мэдисин" он долго вытягивает "ноту", а затем шутит по поводу "отказавшей" ноги...Кажется я писала это в письме...но все же,я жутко обожаю эти его прикольчики-он ими,так же как и танцами-доводит толпу до эйфории...и меня тоже=)))
А когда он потом после этой маленькой заминки начал прыгать и крутить головой...я так переживала что она оторвется :'( И ты обрати внимание какой у него вестибулярный аппарат хороший!!!Так мотать головой,а потом прыгать-я бы давно в обморок грохнулась :D А какая сила воли!!!Он ведь мокрый не от влажного воздуха,а от собственного пота!!!И когда казалось бы его силы уже иссякли,он все равно начинает выкладываться вновь!!!Как будто второе дыхание открылось...
А что касается поклонницы...да она почти на всех концертах в первых рядах...и откуда люди столько денег берут :question:

Софи,давай будем так делать,возьмем какой-нибудь один концерт и обсудим основательно,потом другой и т.д,ты не против?

0

43

ДжоНина написал(а):

Ой,я вообще обожаю его там!!!Он мокрый оказывается привлекательный в двойне...ну прям действительно как под душем...

да, а каково его  такого мокрого из душа обнимать? :rain: Когда он подходит к поклонникам, как обычно, чтобы поприветствовать их с близкого расстояния...
Но то, что он мокрый еще лучше чем сухой :blush: эт вне сомнения :flag:

ДжоНина написал(а):

А еще я просто умираю с того момента,когда после песни,кажется, "Бэд мэдисин" он долго вытягивает "ноту", а затем шутит по поводу "отказавшей" ноги...

Ого o.O Про "отказавшую ногу" я прослушала :'( ты видно инглиш на слух лучше воспринимаешь.. Надо будет еще раз пересмотреть!

ДжоНина написал(а):

Кажется я писала это в письме...но все же,я жутко обожаю эти его прикольчики-он ими,так же как и танцами-доводит толпу до эйфории...и меня тоже=)))

Да, он вечно что-то говорит...и зал часто принимается хихикать или гоготать..Но я не разбираю, что он там говорит... Он ведь еще это говорит, например, запыхавшись после песни или не вплотную к микрофону..или по др.причине, но я его не разбираю :'(  Но с чувством юмора у него полный порядок! Он супер!!!

ДжоНина написал(а):

А когда он потом после этой маленькой заминки начал прыгать и крутить головой...я так переживала что она оторвется  И ты обрати внимание какой у него вестибулярный аппарат хороший!!!Так мотать головой,а потом прыгать-я бы давно в обморок грохнулась  А какая сила воли!!!Он ведь мокрый не от влажного воздуха,а от собственного пота!!!И когда казалось бы его силы уже иссякли,он все равно начинает выкладываться вновь!!!Как будто второе дыхание открылось...

Да, вестибулярный аппарат  что надо у парня! Я вот когда так в танце начинаю головой так трясти :D , могу быстро равновесие потерять, а особенно еся глаза закрыть! А Джон просто на батарейках "Дюрасел" работает!!!
И ты права, это у него второе дыхание открывается! Действительно могучая сила воли!

ДжоНина написал(а):

А что касается поклонницы...да она почти на всех концертах в первых рядах...и откуда люди столько денег берут

o.O Что, правда? А я даж не замечала :tired: Только здесь ее заметила... Да, я вот как бы ни любила Бон Джови, не представляю. как и где надо работать, сколько зарабатывать, чтобы при каждом удобном случае на Бон Джови ехать в любую точку планеты..? :unsure:

ДжоНина написал(а):

Софи,давай будем так делать,возьмем какой-нибудь один концерт и обсудим основательно,потом другой и т.д,ты не против?

Ок ;)

По-моему, это было в этом же концерте. Джон так взмок, и пошел как обычно сушиться феном.. так в этом концерте не вырезали, как толпа в этот момент с наростающим или убывающим начинала звать его на сцену... а Джона все не было и не было.. А я после того, как в "Ю.Туб" посмотрела тот ролик, где его феном сушат и он волосы укладывает :flag: , так себе красочно представила, как его там щас усиленно сушат-сушат-сушат ^^ , а толпа все не унимается и не унимается...

0

44

Sofi написал(а):

да, а каково его  такого мокрого из душа обнимать?  Когда он подходит к поклонникам, как обычно, чтобы поприветствовать их с близкого расстояния...

Я даже не представляю :love:

Sofi написал(а):

Ого  Про "отказавшую ногу" я прослушала  ты видно инглиш на слух лучше воспринимаешь.. Надо будет еще раз пересмотреть!

:D  :D  :D ну как ты такое могла подумать :D  :D  :D Я-и на слух,нееееееет :nope: Просто это мое свойство комментатора по лицам=)Я когда вижу что он что-то делает в шутку и при этом что-то говорит,срабатывает рефлекс=)))И я начинаю представлять что бы он мог сказать такого :writing: На этом моменте он так прикольно свою ногу переставил,а потом еще на нее Хью указал и прошептал там что-то=)))Причем так тихо и невнятно,ладно я и ты,но как это Хью разобрал я удивляюсь :D Так вот очень похоже,как будто нога "отказала",мол сильно я ей вертел и вдруг ррррррррраааз! и все=)))

Sofi написал(а):

Да, он вечно что-то говорит...и зал часто принимается хихикать или гоготать..Но я не разбираю, что он там говорит... Он ведь еще это говорит, например, запыхавшись после песни или не вплотную к микрофону..

Вот-вот!Прошамкает там,а мы разобрать не можем=)
Я вот никак не могу понять одну фразу,он ее часто повторяет. "One more time!!!"-ну это понятно конечно,а еще у него есть "Are you still ... me now?!!"-и я никак не могу разобрать что там они его все еще=)))

Sofi написал(а):

Да, вестибулярный аппарат  что надо у парня! Я вот когда так в танце начинаю головой так трясти  , могу быстро равновесие потерять, а особенно еся глаза закрыть! А Джон просто на батарейках "Дюрасел" работает!!! И ты права, это у него второе дыхание открывается! Действительно могучая сила воли!

Что что,а толпу он всегда заведет!!!=)

Sofi написал(а):

не представляю. как и где надо работать, сколько зарабатывать, чтобы при каждом удобном случае на Бон Джови ехать в любую точку планеты..?

Вот вот,и я тоже недоумеваю...

Sofi написал(а):

толпа в этот момент с наростающим или убывающим начинала звать его на сцену...

Я тоже на это обратила внимание!!!=)))

Sofi написал(а):

а Джона все не было и не было.. А я после того, как в "Ю.Туб" посмотрела тот ролик, где его феном сушат и он волосы укладывает  , так себе красочно представила, как его там щас усиленно сушат-сушат-сушат  , а толпа все не унимается и не унимается...

Да я теперь какой бы концерт не смотрела,всегда при уходе Джо за сцену представляю что он там делает.Этот ролик помог в большей степени проникнуться к атмосфере царящей на сцене и в закулисье...
А ты заметила как Джо ведет себя на песне "You give love..."?-он по-моему на каждом концерте к Ричи липнет именно под эту композицию :D Особенно когда поет про кроваво-красные ногти :flag:

0

45

ДжоНина написал(а):

ну как ты такое могла подумать      Я-и на слух,нееееееет  Просто это мое свойство комментатора по лицам=)Я когда вижу что он что-то делает в шутку и при этом что-то говорит,срабатывает рефлекс=)))И я начинаю представлять что бы он мог сказать такого  На этом моменте он так прикольно свою ногу переставил,а потом еще на нее Хью указал и прошептал там что-то=)))Причем так тихо и невнятно,ладно я и ты,но как это Хью разобрал я удивляюсь  Так вот очень похоже,как будто нога "отказала",мол сильно я ей вертел и вдруг ррррррррраааз! и все=)))

:D  :D  :insane: ах, вот у нас в чем дело!!! :flirt: Ну все равно, интересно ты подметила.. Надо еще раз пересмотреть!

ДжоНина написал(а):

"Are you still ... me now?!!"-и я никак не могу разобрать что там они его все еще=)))

Are you still - with- me now?!! -  Вы все еще со мной? ;)  Но есть еще пара фраз, которые он вечно повторяет, и я их до сих пор не могу разобрать...

А еще его прикол, ну не знаю, меня на ха-ха пробивает))) Как он там начинает " Может сегодня воскресенье. Может вы провели целый день на жарком солнце. Но помните, ваши мамы слушают сейчас вас по радио! Скажите "Привет, мама!" :D  :D

ДжоНина написал(а):

Да я теперь какой бы концерт не смотрела,всегда при уходе Джо за сцену представляю что он там делает.Этот ролик помог в большей степени проникнуться к атмосфере царящей на сцене и в закулисье...

:cool: ага

ДжоНина написал(а):

А ты заметила как Джо ведет себя на песне "You give love..."?-он по-моему на каждом концерте к Ричи липнет именно под эту композицию  Особенно когда поет про кроваво-красные ногти

:D да-да, он проделывает это с Риччи с завидным постоянством :D Еще там губки выпячивает... Я не совсем понимаю этот его прикол, но все равно прикольно :D

0

46

Sofi написал(а):

Но помните, ваши мамы слушают сейчас вас по радио! Скажите "Привет, мама!"

у них там на западе что, параллельно с концертом прямой эфир на радио, что ли??? :O

0

47

Sofi написал(а):

ах, вот у нас в чем дело!!!  Ну все равно, интересно ты подметила.. Надо еще раз пересмотреть!

Я лично готова это пересматривать бесконечно,так мне нравится этот его непонятный эротический шепоток :D А еще это его состояние "из душа"...все никак я не отойду :D

Sofi написал(а):

Are you still - with- me now?!! -  Вы все еще со мной?

Ты гений!!! :D А я слышу что что-то "ви..." или "ми..." и не могу разобрать,балбесина глухая...

Sofi написал(а):

Как он там начинает " Может сегодня воскресенье. Может вы провели целый день на жарком солнце. Но помните, ваши мамы слушают сейчас вас по радио! Скажите "Привет, мама!"

Ой а где там такое было? :huh:

Sofi написал(а):

да-да, он проделывает это с Риччи с завидным постоянством  Еще там губки выпячивает... Я не совсем понимаю этот его прикол, но все равно прикольно

Меня лично в умиление бросает=)А как Рич ему подыгрывает,вот два приколиста=)Джон просто впадает в молодость при воспоминаниях о "тогдашних" девушках с красными ногтями :D

Sofi написал(а):

у них там на западе что, параллельно с концертом прямой эфир на радио, что ли???

Как-то даже не задумывалась и не слышала нигде...

0

48

ДжоНина написал(а):

так мне нравится этот его непонятный эротический шепоток

:D  :cool:  :flag: "шепот" что надо! Не разобрать! :D зато как звучит :love:

ДжоНина написал(а):

А я слышу что что-то "ви..." или "ми..."

:D просто я натаскана на такие фразы...эт проще простого! Когда начнешь чаще хорошую англ.речь слышать, сразу все получится))Так шо эт ерунда...,что я расслышала ;)

ДжоНина написал(а):

Ой а где там такое было?

ой, эт вообще из концерта "Live in London" :jumping: ...эт я просто к слову упомянула,т.к. он везде почти одно и тож говорит...У него эти фразы будто пароль для своих слушателей, что эт именно он выступает и никто больша :D

ДжоНина написал(а):

Джон просто впадает в молодость при воспоминаниях о "тогдашних" девушках с красными ногтями

:D наверно в этом все дело...

ДжоНина написал(а):

Как-то даже не задумывалась и не слышала нигде...

вот и я тож не слышала :dontknow:

Отредактировано Sofi (2009-01-17 16:00:46)

0

49

А еще меня восхищает в Джоне какой он молодец, что в конце каждого концерта никого не забывает! Обязательно руку пожмет и поблагодарит, даж если это был какой-то "левый" приглашенный музыкант!
А также, когда во время концерта начинается партия Риччи, или Дейва, или Тико, Джон реально в тень сцены, вообще на задний план, куда-то уходит..чтобы "в центре" оказались играющие! Это так благородно! Он не тянет одеяло на себя, а дает и остальным "покрасоваться"! :cool:  :cool:  :cool:

0

50

Sofi написал(а):

"шепот" что надо! Не разобрать!  зато как звучит

А с каким выражением произносится :blush:  :love:

Sofi написал(а):

просто я натаскана на такие фразы...эт проще простого! Когда начнешь чаще хорошую англ.речь слышать, сразу все получится))Так шо эт ерунда...,что я расслышала

Мне бы хоть на такую-то "ерунду" натаскаться :suspicious: Собралась она ЕГЭ по английскому сдавать...ага :D Хотя мне вчера бывшая учительница по энтому языку по секрету "шепнула",что мол нынешняя учительница сказала,что из всего класса сдаст только "ДжоНина"...я лично была в тааааком шоке :O

Sofi написал(а):

ой, эт вообще из концерта "Live in London"  ...эт я просто к слову упомянула,т.к. он везде почти одно и тож говорит...У него эти фразы будто пароль для своих слушателей, что эт именно он выступает и никто больша

А у зрителей всегда одна и таже реакция :D Либо истошные крики,либо аплодисменты бурные :jumping: Я еще просто умираю когда он что-то говорит говорит смешное(по крайней мере зрители взрываются :D ),а потом сам уже начинает прихихикивать...я сижу и как дурочка рот закрыть не могу :D Улыбаюсь до того что лицо уже устает :D

Sofi написал(а):

А еще меня восхищает в Джоне какой он молодец, что в конце каждого концерта никого не забывает! Обязательно руку пожмет и поблагодарит, даж если это был какой-то "левый" приглашенный музыкант! А также, когда во время концерта начинается партия Риччи, или Дейва, или Тико, Джон реально в тень сцены, вообще на задний план, куда-то уходит..чтобы "в центре" оказались играющие! Это так благородно! Он не тянет одеяло на себя, а дает и остальным "покрасоваться"!

Ну он же все понимает,что ребятки тоже стараются :yep: Хотя когда он уходит,то иногда где-то там в тени танцует,тогда уж не важно что он в тени :D потому что вся женская половина тут же забывает,что Бон Джови это группа,и помнит только солиста :rolleyes:  :D На которого и устремляет свои влюбленные взгляды :love:
Кстати ты где то спрашивала,а от чего он рукой махнул когда танцевал(у меня в бонусе этот момент был),так вот,я думаю он не на зрителей,а сам на себя,что-то вроде "хватит уже старина,остановись!",тем более там край сцены был и он решил,что пора остановится :)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!