Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!


Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

как-то странно, у одних "бонус" целиком, а у кого-то нет, что ли? Как они так песню обрезали? Но первые кадры с "выпучиванием глазок" и "кольцом" у меня есть...значит после этих двух моментов у тебя чисто песня идет??

Да, я тож обожаю, когда они за руки, как одна команда!

ДжоНина написал(а):

Ой,какая ты умница!!!!!!!!!!!!Нашла где он девочку целует  Ну просто миииииииииииииилллллллееееееееййййййшшшшшшшшшииииииийййййййй момент!!!!!!!!!!!!!!=))))))

:yep:  :flirt:  :flirt:

0

32

меня больше всего расстроило как вырезали момент , где он с фэнами "здоровается"...я пыталась во время концерта сообразить между какими песнями этот момент мог быть..по одежде определить, но так и не поняла..
А еще песню "Always" Джон начинает петь с открытой грудью, а к концу до горла застегнут... Я пыталась и этот момент уловить, но так и не смогла..

0

33

Ох,не знаю...с нелицензионными видео плюсов мало=/
Вот кадрики клипа "Драй канти"
И все таки этот клип пропитан мужеством,упорством,не смотря ни на что...жара,пустыня,беды..."все мужчины герои и мечтатели"-и эта формула настоящей силы,как ни странно...
Фрейд сказал это явно про Джо=)))
http://i063.radikal.ru/0812/83/67623ac5a690.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0812/d7/cdd22f9bb690.jpg
Ох что-то радикал конючит...Ну ничего,в следующий раз.Тем более приходится все писать в ускоренном темпе...родственница хочет отдохнуть :mad:

Отредактировано ДжоНина (2008-12-30 10:34:57)

0

34

ДжоНина написал(а):

Ох,не знаю...с нелицензионными видео плюсов мало=/

у меня вроде лицензионные, да тож толку мало.. :suspicious:

ДжоНина написал(а):

И все таки этот клип пропитан мужеством,упорством,не смотря ни на что...жара,пустыня,беды..."все мужчины герои и мечтатели"-и эта формула настоящей силы,как ни странно...Фрейд сказал это явно про Джо=)))

Классные кадры..! Разреши тебя чуточку поправить: "Все мужчины герои в мечтах." Мдя, Фрейд знал, что говорил! Толковый чувак :glasses:
Я сегодня несколько раз слушала эту песню .. все больше влюбляясь в нее)) :love: 

ДжоНина написал(а):

Ох что-то радикал конючит...Ну ничего,в следующий раз.Тем более приходится все писать в ускоренном темпе...родственница хочет отдохнуть

ох, уж , эта родственница :D она старая, или чего еще?

0

35

Sofi написал(а):

Классные кадры..! Разреши тебя чуточку поправить: "Все мужчины герои в мечтах." Мдя, Фрейд знал, что говорил!

Вот ты молодец :blush: Бывают же такие олухи как я (представляю как ты хохотала,читая "мой перевод" :yep: -и эта дура собралась на "Мировую экономику" :D ),я даже не обратила внимание что написано,толком не разглядела...и с чего я взяла что там "энд"...может старею %-)

Sofi написал(а):

ох, уж , эта родственница  она старая, или чего еще?

Ну как старая..50 лет,просто быстрая и надоедливая,суетная-из-за нее спокойно написать ничего не могу=/А когда устает,так все в доме тихий час соблюдают...Но вообще то прикольная "тетя"=))Весело с ней=)Не соскучаешься=)))

0

36

ДжоНина написал(а):

Вот ты молодец  Бывают же такие олухи как я

да, лана, ты ж tеще не профессиональный переводчик)) вот когда стааанешь :D

ДжоНина написал(а):

Но вообще то прикольная "тетя"=))Весело с ней=)Не соскучаешься=)))

хоть бы и так)))

0

37

Начну по порядку с концерта в Японии))

Это такой исторический момент!!! Когда там начинается отсчет! Я тут же представила каково это было встретить там новый год!
а японцы и правда обожают БонДжови! Почему-то сразу подумала о Дороти.. Интересно в тот момент они уже были женаты? Ах, нет, что это я :tired: как раз в этом году он сделает ей предложение :flag:  :jumping: 1989!!!

Прикол Джона с "потерей сознания" на сцене...ууууууууууууууу, я в улете :D надо же было такое придумать... И ребята все так сразу столпились вокруг него! :jumping:  :D Джон просто прелесть... Как он зажигает!!! :shine:  :shine:  :shine:

А с "Live in New-York" мне вообще быстро повезло!!! Со второго раза!!! :flag: Я его на другом проигрывателе запустила! Ой, как Джонька начинает отплясывать под конец в той майке и "бордово-коричневых штанишках на 2 размера меньше чем положено" :jumping:  :crazyfun:  :love:  :D  Это НЕЧТО!!!!! Я поражаюсь, как зал остался таким относительно спокойным после его "выкрутасов попой"!!! Хотелось наброситься и съесть :D
А к чему это он махнул рукой на зал в конце своего танца? Ты поняла?

Ой, когда Джон пел под фанеру...он так смущался явно... Я сначала не представляла, что могло послужить этому причиной..но теперь, когда посмотрела все стало ясно.. им элементарно ничего не обеспечили со звуком.. Какой-то "захудалой" клуб.. Что хоть за награда-то была? ради которой овчинка стоила выделки? А когда зал выкрикивал их имя, Джон вообще чуть сквозь землю от стыда не проваливался... Читалось в глазах "За что? Я ведь ничего не делаю! Стою тут, типа пою..."

0

38

С Московским фестивалем.... ух, столько надо написать...только завтра на работу рано, поэтому пойду пока..

Одно скажу, я прочитала "Записки БонДжови в СССР", как ты просила ;) Это было нечто...но об этом потом...

0

39

Московский Фестивал Мира и Рока (вольный перевод))) СССР...

Когда читаешь записки Джона и тут же смотришь наглядную картинку того, что творилось у него в душе ...Это НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!

А сколько раз он сказал «Спасибо» по- русски... не счеть.. Джон, милый!!! Как же он , в лучшем смысле, трепетал перед советсткой публикой!!!  Хоть еще одна группа тогда сделала подобное? А его «Спасибо Москва», какими глазами он смотрел в зал, как говорил речь от сердца перед песней «Блад он блад»…столько волнения!!!  Да он больше на тот момент обожал и уважал русских, чем «мы» его. Мне реакция зрительного зала показалась блеклой и пассивной. Сравнить  с японцами.. да они любили БонДжови больше, чем "этих бравых ребят из Джерси " любят в родной Америке.. А Джон в свою очередь выкладывался в СССР даже больше чем ,взять, в той же Японии, мечтая удивить и порадовать русскую аудиторию. По-моему он в тот вечер отдал больше, чем получил. Обмен энергиями был не равным. Поэтому у Джона в дальнейшем и сложилось такое мнение о том  вечере. Джон выкладывался по полной, а зал принял его как очередного участника того фестиваля.

0

40

Я,Софи,когда время будет,постараюсь свои впечатления описать=)Хотя мое письмо говорит за себя=)))Но там только краткое содержание=))))

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!