Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!


Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!

Сообщений 111 страница 113 из 113

111

;)

0

112

Привет! Вы тут про рекламу писали, а слышали, что Джон снялся в рекламе AVON? В октябре выходит женская туалетная вода, а в ноябре мужская. Название Unplugged! Посмотрела как сминался видео ролик, сразу решила, куплю и себе и мужу. ОН просто красава!!!  Почему не обсуждаете концерт в Лиссабоне? Это первое, что я посмотрела. После этого и подсела на БОН ДЖОВИ!!!!

Отредактировано Maybe (2012-10-09 15:47:06)

0

113

Почему не обсуждаете концерт в Лиссабоне? Это первое, что я посмотрела. После этого и подсела на БОН ДЖОВИ!!!!

Лично я переболела БонДжови :tomato: Но они на моей памяти - это залитый солнцем целый год,когда мы с ДжоНиной безвылазно торчали на этом форуме и делали из него супер-пупер копилку всяких интересностей про Боников :insane:  :insane:  :insane:  :blush: Потом к нам присоединилась Силвия :cool:  :cool:  :cool:

Я по -прежнему слушаю рок, фанатею от рок-музыки,стиля и тому подобному, и под настроения врубаю Боников, но того былого энтузиазма уже нет, увы :surprise:  :'(

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!