Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!


Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

Silvia написал(а):

Да - мне тоже! Я, грешным делом  , думала, что у Ричи проблемы с выговариванием английских (американских) слов!   А, оказывается, вон оно что!

Ну вот!Нормальный человек :D А я сразу на свои уши "напала",мол совсем родные стареете :D  :hobo:

0

102

:D
ДжоНина написал(а):
И,козявка такая, даже не смутился,как я погляжу  Ну и правильно!!!С такой попой смущаться даже стыдно
Такие достоинства прятать нельзя - о них нужно говорить! :D  Ой, опять мы о попе... :love:

Отредактировано Silvia (2009-11-27 14:38:23)

0

103

Silvia написал(а):

Такие достоинства прятать нельзя

А такое и не спрячешь,даже при желании :D  ;)

Silvia написал(а):

Ой, опять мы о попе...

и снова возвращаемся наЗАД :D

0

104

ДжоНина написал(а):

Да,да,да...помнишь, он в фильме "Шайбу!Шайбу!" маме нагреватель для попы купил...в его рекламе он вообще был бы бесподобен  ...что-то на его зад меня прямо таки занесло

:rofl: точно! пусть рекламирует нагреватели для задниц :flirt: продажи в миг взлетят :rolleyes:

ДжоНина написал(а):

Он знает, что заставляет женские сердца выпрыгивать и убегать ориентировочно на край света, так что уж тут скрывать

:cool: хорошо сказано. Джону ли этого не знать :D

Silvia написал(а):

Такие достоинства прятать нельзя - о них нужно говорить!   Ой, опять мы о попе...

ДжоНина написал(а):

и снова возвращаемся наЗАД

:rofl: у кого что....

Silvia написал(а):

думала, что у Ричи проблемы с выговариванием английских (американских) слов!   А, оказывается, вон оно что!

Зато по Ричику можно так песни учить, даже в текст песен не заглядывать :idea: А у Джонька американский выговор :D  - тут без натасканного слуха про текст песен можно забыть, только наслаждаться тем,что тебе кажется,что ты слышишь :music:

0

105

Sofi написал(а):

точно! пусть рекламирует нагреватели для задниц  продажи в миг взлетят

Ох сколько мы ему уже рекламных роликов то понапридумывали :D нам бы за наши идеи,да ганорары! :D

Sofi написал(а):

хорошо сказано. Джону ли этого не знать

:blush:

Sofi написал(а):

у кого что....

Ой и не говори! :D Ну сам виноват - отрастил - вот мы все время на нее то и натыкаемся :D

Sofi написал(а):

А у Джонька американский выговор   - тут без натасканного слуха про текст песен можно забыть, только наслаждаться тем,что тебе кажется,что ты слышишь

Когда Джон поет - я редко в слова вдумываюсь...просто летаю там где-то за седьмым облаком... :insane:

0

106

ДжоНина написал(а):

и снова возвращаемся наЗАД

:rofl:  :cool: Мы тебя тоже скоро на цитаты растащим! :cool:  :flag:

0

107

Silvia написал(а):

Мы тебя тоже скоро на цитаты растащим!

:blush:  :blush:  :blush:  :glasses:

0

108

ДжоНина написал(а):

Ох сколько мы ему уже рекламных роликов то понапридумывали  нам бы за наши идеи,да ганорары!

:D  :cool:

ДжоНина написал(а):

Ой и не говори!  Ну сам виноват - отрастил - вот мы все время на нее то и натыкаемся

:D мы как будто и не при чем

ДжоНина написал(а):

Когда Джон поет - я редко в слова вдумываюсь...просто летаю там где-то за седьмым облаком...

у маня таже фигня :D

Silvia написал(а):

Мы тебя тоже скоро на цитаты растащим!

:yep:  :writing:

0

109

Sofi написал(а):

мы как будто и не при чем

не-не!Только Джонька виноват! :D

Sofi написал(а):

у маня таже фигня

Полнейшее взаимопонимание! ;)  :rofl:

0

110

ДжоНина написал(а):

Полнейшее взаимопонимание!

:D  :yep:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!