Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!


Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!

Сообщений 91 страница 100 из 113

91

Это точно! Так это и хорошо - есть, к чему стремиться! :crazy:  Всегда приятно "откопать" что-нибудь новенькое. Или очень старенькое "новенькое". :flirt:

Sofi написал(а):

Например, в песне "wanted Dead or Alive" Джон все поет "wanned dead or alive", тогда как Риччи с великолепной дикцией вторит ему "wanTed dead or alive"

Да уж, эта песня - "классика жанра", и то, как Джон с Ричи ее поют - дуэт просто отличный! Ну, у них всегда все очень слаженно получается! :cool:

Sofi написал(а):

Главное,что на момент концерта они живут для зрителя, поют для зрителя, полностью отдаваясь душой, а Джонька - и телом

Угу, это одно из их главных достоинств - наверное, у каждого в зале (на стадионе...) создается впечатление, что они поют именно для него. :love:  Выкладываются парни всегда на все 200%! :yep: А это очень ценят фанаты.

Sofi написал(а):

Это у тебя отдельный клип с МТВ что ли?

Да, это запись 2 песен - "Someday..." и "Always", где-то после выхода альбома "Crossroad". Отличная запись - очень лиричная. :love:

0

92

Silvia написал(а):

Это точно! Так это и хорошо - есть, к чему стремиться!   Всегда приятно "откопать" что-нибудь новенькое. Или очень старенькое "новенькое".

:yep: а сейчас только так. Кажется все,что было в инете надыбал. По-моему,самое ценное это в коллекциях фэнов остается. особенно тех фэнов,кто являются фэнами на протяжении многих лет. Все "золото" у них :rolleyes: Так оно и откапывается :flag:

Silvia написал(а):

Да уж, эта песня - "классика жанра", и то, как Джон с Ричи ее поют - дуэт просто отличный! Ну, у них всегда все очень слаженно получается!

:D я как-то тусила на одном форуме(тогда еще не увлекалась Бониками), так на мой вопрос "что это за песня", там у одного явно "фэна" творчества глаза на лоб полезли.  :whistle: Теперь я и сама понимаю,насколько это классика. Изначально я как-то сухо относилась к этой композиции. Но когда пришло свое время, то я очень даже ее оценила! До сих пор одна из моих самых-самых песен БонДжови :love:

Silvia написал(а):

Угу, это одно из их главных достоинств - наверное, у каждого в зале (на стадионе...) создается впечатление, что они поют именно для него.   Выкладываются парни всегда на все 200%!  А это очень ценят фанаты.

Еще бы :cool: я еще не видела более энергичного и "непоседливого" исполнителя на сцене,чем сам Джон :jumping: Он так заведет,что любые телохранители будут бессильны :D 
Ты,возможно,видела как на одном из последних концертов (2008 )фанатка едва не задушила Джона в объятиях :crazyfun: ?

Silvia написал(а):

Да, это запись 2 песен - "Someday..." и "Always", где-то после выхода альбома "Crossroad". Отличная запись - очень лиричная.

А я видела по МТВ только "Always" и "have a nice day", и то всегда с середины. Как ни странно,а подобные музканалы скуповаты на классику...а жаль.

0

93

Sofi написал(а):

Как ни странно,а подобные музканалы скуповаты на классику...а жаль.

Почему-то... Интересно, почему? :angry:  Не показывают совсем клипы "Bon Jovi"!.. :tired:  Я думаю, что это только у нас так. А во всем мире как показывали видео ребят, так и показывают.

Sofi написал(а):

я еще не видела более энергичного и "непоседливого" исполнителя на сцене,чем сам Джон

О, да!! :cool:  А еще - очень искреннего и безумно обаятельного! :crazyfun:  :flirt:

0

94

Silvia написал(а):

Почему-то... Интересно, почему?   Не показывают совсем клипы "Bon Jovi"!..   Я думаю, что это только у нас так. А во всем мире как показывали видео ребят, так и показывают.

:smoke: вот-вот,я согласна. У нас БонДжови изначально не особо жаловали. А остальном мире только приветствуют классику,а у нас только эту фальшивую ПОПсу,причем на русском. А! Эт наши так нашу музыку продвигают :insane: Чтоб не из чего было выбирать. А мы все равно ушлые, найдем БонДжови :D . И не нужны нам всякие MTV-раша и тд

Silvia написал(а):

А еще - очень искреннего и безумно обаятельного!

:yep:  :flag:

0

95

Sofi написал(а):

А мы все равно ушлые, найдем БонДжови  .

Ага! :shine:  А что остается  делать? :angry:  Только искать! ;)

0

96

Silvia написал(а):

Ага!   А что остается  делать?   Только искать!

:flag:  :flag:

0

97

Silvia написал(а):

А еще есть запись (сейчас не скажу точно, с какого концерта  ), где Джон дает Ричи исполнить песню "These Days", а сам вообще на это время со сцены уходит. Ричи, кстати, не подкачал - очень хорошо спел! В своей блюзовой манере. Молодец!

Успевай только удивляться и вздыхать с сожалением о том, чего еще не имеешь в своей коллекции :'(

Sofi написал(а):

Хмм,надо же,у меня столько материала, но этого я не видела  Нельзя иметь все сразу,видимо

Нельзя, но так хочется :D ...вернее даже можно, но не получится :D

Sofi написал(а):

ммм,Джон в бандане - моя слабость

тут он прям даже весь "в цвет" :love: Красавец...хотела бы я взглянуть :D Да я как всегда на любую мелочь бы с радостью согласилась, пусть он даже зубные "ковырялки" рекламировал бы :blush:  :D

Silvia написал(а):

Тут шли незабвенные слова о том, что у Джона шикарная задница!

И,козявка такая, даже не смутился,как я погляжу :D Ну и правильно!!!С такой попой смущаться даже стыдно :D

Sofi написал(а):

в песне "wanted Dead or Alive" Джон все поет "wanned dead or alive", тогда как Риччи с великолепной дикцией вторит ему "wanTed dead or alive"

Кстати, мне все время это бросалось "в глаза" :yep: Вернее в уши :yep: Еще грешным делом думала, что ухи стареют совсем :D

Sofi написал(а):

Да, именно этим парни и берут  Главное,что на момент концерта они живут для зрителя, поют для зрителя, полностью отдаваясь душой, а Джонька - и телом

Прям цитировать тебя теперь можно :cool:

0

98

ДжоНина написал(а):

Да я как всегда на любую мелочь бы с радостью согласилась, пусть он даже зубные "ковырялки" рекламировал бы

:cool:  :D отличная идея! Для Джона то,что надо :yep: Еще бы он офигенно смотрелся бы в рекламе "какого-нибудь" "НАЙК", "РИБОК"...Так и вижу,как его кроссовки бегут по дорожке :O

ДжоНина написал(а):

С такой попой смущаться даже стыдно

:playful: походу,он полностью с тобой согласен :flag:

ДжоНина написал(а):

Еще грешным делом думала, что ухи стареют совсем

:D Ну, Джонька! Заставит поверить во что угодна :rolleyes:

ДжоНина написал(а):

Прям цитировать тебя теперь можно

:blush:  :blush: особенно это " - и телом" :D

0

99

Sofi написал(а):

отличная идея! Для Джона то,что надо  Еще бы он офигенно смотрелся бы в рекламе "какого-нибудь" "НАЙК", "РИБОК"...Так и вижу,как его кроссовки бегут по дорожке

Да,да,да...помнишь, он в фильме "Шайбу!Шайбу!" маме нагреватель для попы купил...в его рекламе он вообще был бы бесподобен :blush: ...что-то на его зад меня прямо таки занесло :D

Sofi написал(а):

походу,он полностью с тобой согласен

"Мужчина-сплошные достоинства", ну как ему ни согласиться со мной :D Он знает, что заставляет женские сердца выпрыгивать и убегать ориентировочно на край света, так что уж тут скрывать :D

Sofi написал(а):

Ну, Джонька! Заставит поверить во что угодна

Массовый гипноз :D Он бы заработал еще большую кучу денег и на этом месте...надо юы ему идейку подкинуть :D  :idea:

Sofi написал(а):

особенно это " - и телом"

О да! :D Это вообще бесподобно :rofl:  :love:  ;)

0

100

ДжоНина написал(а):

Sofi написал(а):
в песне "wanted Dead or Alive" Джон все поет "wanned dead or alive", тогда как Риччи с великолепной дикцией вторит ему "wanTed dead or alive"Кстати, мне все время это бросалось "в глаза"  Вернее в уши

Да - мне тоже! Я, грешным делом :shine: , думала, что у Ричи проблемы с выговариванием английских (американских) слов! :rofl:  А, оказывается, вон оно что! ;)

ДжоНина написал(а):

"Мужчина-сплошные достоинства"

:flag:  :cool:  :flirt:  Это точно!

ДжоНина написал(а):

Sofi написал(а):
особенно это " - и телом"О да!  Это вообще бесподобно

:flag:  :cool:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Обсуждение DVD-концертов БонДжови!!!