Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Личность Джона


Личность Джона

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

Sofi написал(а):

А, ладно, давай уже на сушу выбираться  хорошего  помаленьку))В общем, Джон - гармоничный человек. Поэтому и в жизни у него все так гармонично

По рукам=)Абсолютно согласна=)))

0

42

Девчонки, со всем, что вы говорили, по крайней мере в начале, я полностью согласна.
Свиду можно сказать, что Джон не так уж серьёзен, что он как и другие рокеры и звёзды шоу-бизнеса. Но Джон - это исключение! Чтобы рокер прожил в браке 20 лет, имел 4 детей, был примерным семьянинов (при том, что у него миллионы поклониц) ...так не каждый сможет. Как вы уже говорили, у него есть стержень. В молодости он принимал наркотики, но потом, когда понял, что такое слава, он бросил это дело (наркотики), он не гуляет налево. Достаточно сравнить, например, с Эклзом Роузом. Или можно прямо всю группу Бон Джови сравнить с Гансами - совершенная разница!
Было столько разных интересных метафор и сравнений... мне очень понравилось "Джон Бон Джови-убийственный коктейль!!!" и ещё
"Талантливый музыкант и талантливый ЛИДЕР" :)

0

43

Mistake написал(а):

Свиду можно сказать, что Джон не так уж серьёзен, что он как и другие рокеры и звёзды шоу-бизнеса. Но Джон - это исключение!

Он по натуре баламут и романтик (оттого и Рокер) , но в душе однолюб (оттого так долго дружит и любит)... Наша умница!

Mistake написал(а):

Достаточно сравнить, например, с Эклзом Роузом. Или можно прямо всю группу Бон Джови сравнить с Гансами - совершенная разница!

Этих групп я не знаю, только слышала, но Бон Джови отличаются в корне вообще от всех рок-групп в мире, и за всю историю рок-музыки...

Кстати, твоя подпись четко говорит об этом: "Бон Джови - одна из тех групп, которым принадлежат 3 или 4 величайших песни за всю историю рок-музыки."  Супер!

Mistake написал(а):

мне очень понравилось "Джон Бон Джови-убийственный коктейль!!!" и ещё "Талантливый музыкант и талантливый ЛИДЕР"

Благодарствую от нас обеих! :blush:

0

44

Sofi написал(а):

Он по натуре баламут и романтик (оттого и Рокер) , но в душе однолюб (оттого так долго дружит и любит)... Наша умница!

Браво!Как раз то что я думаю=)))

Sofi написал(а):

Этих групп я не знаю, только слышала, но Бон Джови отличаются в корне вообще от всех рок-групп в мире, и за всю историю рок-музыки...

Вот она необъятная любовь к Бон Джови :D Мы слышали немало хороших песен,но абсолютно точно знаем лучшего исполнителя,гитариста,барабанщика и клавишника...и только попробуйте с нами поспорить! :D  :cool:

Sofi написал(а):

Благодарствую от нас обеих!

:blush:  :yep:

0

45

ДжоНина написал(а):

Браво!Как раз то что я думаю=)))

:cool:  :flag:

ДжоНина написал(а):

Вот она необъятная любовь к Бон Джови  Мы слышали немало хороших песен,но абсолютно точно знаем лучшего исполнителя,гитариста,барабанщика и клавишника...и только попробуйте с нами поспорить!

:D Кто против Бон Джови, тот против нас :D

0

46

Sofi написал(а):

Кто против Бон Джови, тот против нас

Осталось только создать свой штаб,герб и гимн :D ...ой что это я гимн и герб уже в наличии...штаб...где взять штаб... :D

0

47

ДжоНина написал(а):

Осталось только создать свой штаб,герб и гимн  ...ой что это я гимн и герб уже в наличии...штаб...где взять штаб...

:D а мы уже в штабе сидим :D

Такс, давайте поиграем в старую игру..."Положительный Джоська"... "Герой наших грез!"

я называю прилагательное, описывающее его личность, а др.человек придумывает следующее на "последнюю букву"..Но т.к. у прилагательных "последними буквами" часто оказываются "-ный", то берем букву перед "н"...еся не можем придумать на "н".. Только следующий игрок пишет предыдушее слово, выделяя заглавной буквой ту, на которую собирается придумать...
Например,  хороший...  следующий пишет "хороШий" и Широкий" ...

Я первая :flag:

0

48

великодушный

0

49

Sofi написал(а):

а мы уже в штабе сидим

Верно!И как эт я не догадалась :dontknow:  :flag: Отсутствие логичнского мышления :D
великодушНый
НАДЕЖНЫЙ

Sofi написал(а):

Такс, давайте поиграем в старую игру..."Положительный Джоська"... "Герой наших грез!"
            я называю прилагательное, описывающее его личность, а др.человек придумывает следующее на "последнюю букву"..Но т.к. у прилагательных "последними буквами" часто оказываются "-ный", то берем букву перед "н"...еся не можем придумать на "н".. Только следующий игрок пишет предыдушее слово, выделяя заглавной буквой ту, на которую собирается придумать...

Молодец ты :blush: Всегда что-нибудь придумаешь,выход найдешь :cool:  :love:

0

50

ДжоНина написал(а):

Отсутствие логичнского мышления

:D скажешь тоже...

ДжоНина написал(а):

Молодец ты  Всегда что-нибудь придумаешь,выход найдешь

:blush:  :flag: Джонька вдохновляет :love:

надеЖный
ЖИВОЙ

:jumping:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Личность Джона