Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Личность Джона


Личность Джона

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Sofi написал(а):

Он -Человек, который постоянно растет в личном плане!

Ну это вообще аксиома=)Конечно же человек с годами мудреет,а тем более прошедший все круги ада.Он привыкает к своему положению и уже знает что это на самом деле за слово такое "слава",что она может и больно обжечь неподготовленных,поэтому то деток и бережет.А другие звезды...ну это коктейль 50:50-одни "живут" в желтой прессе, вторые-перенасытелись ей сполна и желают относительного покоя,понимая всю тажесть "кубка славы".Думаю так.

Sofi написал(а):

это скорее всего пресловутый "переходный возраст"..

Да,да,да,что то вроде теперешних первоклашек с сигаретой в зубах=/Печально,но жизнь учит именно так=/Плохой способ.

Sofi написал(а):

Извращенки скучающие..

Вот что уж правда,то правда!Лучше бы носки в детские дома вязали,или что они там на старости за границей делают,кажись в спорт и танцы ударяются,это еще куда ни шло,но молодежь развращать...каждому процессу свое время!Не понимаю их логику :dontknow:  :angry:  :mad:

0

32

ДжоНина написал(а):

Ну это вообще аксиома=)Конечно же человек с годами мудреет,а тем более прошедший все круги ада.Он привыкает к своему положению и уже знает что это на самом деле за слово такое "слава",что она может и больно обжечь неподготовленных,поэтому то деток и бережет.

Знаешь, я бы не сказала. Поидее, так должно быть, но как ни странно не все люди с годами мудреют. Знаю таких, вот и говорю. Опыт набирают, это да, без него никуда. Зря что ли всю жизнь прожил. Но мудрость жизни не всем дано познать, а вырасти в личном плане тем паче. Некоторые слишком законсервированы и узки в своем мышлении и образе жизни..от таких ничего можно не ждать и к 100 годам.
А Джон и "круги ада" прошел и сделал вывод из этого, и выше пошел. Он бывалый чувак)))!

ДжоНина написал(а):

А другие звезды...ну это коктейль 50:50-одни "живут" в желтой прессе, вторые-перенасытелись ей сполна и желают относительного покоя,понимая всю тажесть "кубка славы"

С этим не поспоришь)))

ДжоНина написал(а):

но молодежь развращать...

к тому ж у них это законом наказуемо... да уж... играли с огнем "старушки"..

0

33

Sofi написал(а):

Знаешь, я бы не сказала. Поидее, так должно быть, но как ни странно не все люди с годами мудреют. Знаю таких, вот и говорю. Опыт набирают, это да, без него никуда. Зря что ли всю жизнь прожил. Но мудрость жизни не всем дано познать, а вырасти в личном плане тем паче. Некоторые слишком законсервированы и узки в своем мышлении и образе жизни..от таких ничего можно не ждать и к 100 годам. А Джон и "круги ада" прошел и сделал вывод из этого, и выше пошел. Он бывалый чувак)))!

А,я тупко,у меня мудрость и опыт что-то взаимосвязанное...ну в принципе оно так и есть=)Но с тобой конечно тоже не поспоришь=)Да бывают дедки,а в попе еще юность играет,вернее дурость=)Когда юность это хорошо наоборот=)Короче я согласна=)Только у Джо все равно минус в ходе старения...он абсолютно не владеет домашними навыками ведения "хозяйства"=).Как он там говорит,если лампочка тюкнется,то он лучше лампу выкенет,чем лампочку поменяет=)Но тут опять же его деньги выручают-с таким капиталом,можно каждый день электричеством снабжать пол России=))Не подкосишь нашего чувачка=)))

Sofi написал(а):

играли с огнем "старушки"

А мы же в принципе не знаем сколько им лет было=)Может им по 25 было,просто для Джо они конечно не ровестницы=)

0

34

ДжоНина написал(а):

Только у Джо все равно минус в ходе старения...он абсолютно не владеет домашними навыками ведения "хозяйства"=).Как он там говорит,если лампочка тюкнется,то он лучше лампу выкенет,чем лампочку поменяет=)Но тут опять же его деньги выручают-с таким капиталом,можно каждый день электричеством снабжать пол России=))Не подкосишь нашего чувачка=)))

:D или телефон в мусорное ведро закинет, когда обнаружит, что там нет гудков)))

ДжоНина написал(а):

А мы же в принципе не знаем сколько им лет было=)Может им по 25 было,просто для Джо они конечно не ровестницы=)

что верно, то верно))) Просто он вроде о домохозяйках говорил. Что-то я слабо представляю 25-летних домохозяек))) Но вообще помню себя в этом возрасте. Все кто старше тебя, уже старые)) эт я утрирую конеш))

0

35

Sofi написал(а):

что верно, то верно))) Просто он вроде о домохозяйках говорил. Что-то я слабо представляю 25-летних домохозяек))) Но вообще помню себя в этом возрасте. Все кто старше тебя, уже старые)) эт я утрирую конеш))

А мало ли у них в Америки причуд=)Менталитет другой=)Да ну,брось!=)Для меня человек старый...ну лет с 60=)Джо меня на 30 лет старше!=)А я разницы вообще не чувствую...любви все возрасты покорны=))))

0

36

ДжоНина написал(а):

Да ну,брось!=)Для меня человек старый...ну лет с 60=)Джо меня на 30 лет старше!=)А я разницы вообще не чувствую...любви все возрасты покорны=))))

Для мужчина это потолок, согласна.. Джон у меня до сих пор в молодых ходит)) А про "любви все возрасты..", так по-настоящему любить люди и учатся только к этому возрасту. А до этого ветер в головах и сиюминутные потребности. Конечно это касается далеко не всех. Ни в коем случае не обощаю... кто-то имеет талант любить с самого начала, тот человек и бывает счастлив в полной мере и люди вокруг него тоже счастливы..

0

37

Sofi написал(а):

Для мужчина это потолок, согласна.. Джон у меня до сих пор в молодых ходит)) А про "любви все возрасты..", так по-настоящему любить люди и учатся только к этому возрасту. А до этого ветер в головах и сиюминутные потребности. Конечно это касается далеко не всех. Ни в коем случае не обощаю... кто-то имеет талант любить с самого начала, тот человек и бывает счастлив в полной мере и люди вокруг него тоже счастливы..

Любить все умеют,только само понятие все по-разному толкуют-отсюда и все проблемы=(Я думаю так...

0

38

любить по-настоящему умеют не все, любить по-своему - все))ИМХО

0

39

Sofi написал(а):

любить по-настоящему умеют не все, любить по-своему - все))

я ж это и сказала=)Только по другому выразилась=)
Знаешь,у меня такое чувство,что чем больше мы пытаемся понять секрет их семейного счастья,тем больше у нас возникает предположений,в которых мы "тонем"...

0

40

А, ладно, давай уже на сушу выбираться ;) хорошего  помаленьку))
В общем, Джон - гармоничный человек. Поэтому и в жизни у него все так гармонично :love:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Личность Джона