Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Личность Джона


Личность Джона

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Я уже на диск записала и то что ты просила и то что не просила=)Там все равно место оставалось=)Ты же сердиться не будешь=)))5 концертов+ бонус от меня=)Мое личное произведение бездарного искусства под названием "Ливин ин син"=)Название украла=)
Я тебя хотела попросить,если у тебя есть альбом "100000000...",не могла бы ты мне его тоже записать,если нет,то не надо=)))))
Как же я рада все таки что ты вернулась :flag:

0

22

:love: чмок тя за это!!! А это формат CD или DVD?
Заценим бонус  :jumping: !
Я тож без дела не сижу! Хочу, чтоб диск "красивым" был не только "снутри", но и "снаружи"))) Получишь - поймешь))

ДжоНина написал(а):

Я тебя хотела попросить,если у тебя есть альбом "100000000...",не могла бы ты мне его тоже записать,если нет,то не надо=)))))

Не, нету такого :dontknow:

ДжоНина написал(а):

Как же я рада все таки что ты вернулась

;)  а я то как!!!

Слуш, вот я в нете порылась. Самое ценное для поклонника Бон Джови - это "BOX SET : 4 CD+ 1 DVD" и "Access all Areas"  даж в сети нет! :whistle:

Зато я наткнулась на "YouTube" он-лайнна старые видеозаписи  "Бон Джови".. Там они в гримерной, еще где-то...столько интересного. Правда, качество ужас!
Джон там так естественно себя ведет...ни в жизни не скажешь, что это лидер группы. Он один из них! По-моему, в качестве лидера, Джон берет личным примером (за что Риччи его так уважает, как признавался сам Риччи)), каким-то чутьем и силой убеждения. учитывая, что Джон - "рыбы"..этот знак по идее не умеет  жестко управлять... но именно благодаря этой своей мягкости ,но твердой воле и самодисциплине  Джону удалось сохранить группу, и себя в том числе. Как же я его уважаю!

0

23

Ой ну ты меня в конец засмущала=)Может тебе не понравится,а уже  :jumping: =)
Формат ДВД=) Джон Bon Джови=)
Я тах хочу в "YouTube" видео про них посмотреть,но с моим тарифом лучше инет даже не включать=/ Посмотрела 15-ти секундную! запись с какого-то их концерта-30Мб как и не было=/

Да,я читала(все я читала да читала,прям такая начитанная :writing: ) что рыбы-мужчины очень творческие люди,но мягкие,поэтому им в семье нужна бой-баба,чтобы они смогли добиться успехов на поприще искусства...прям как про Джо=)

0

24

:love:
Даже с моим тарифом "Ю Туб" иногда тормозит... а что уж у тебя, я представляю...

ДжоНина написал(а):

Да,я читала(все я читала да читала,прям такая начитанная  ) что рыбы-мужчины очень творческие люди,но мягкие,поэтому им в семье нужна бой-баба,чтобы они смогли добиться успехов на поприще искусства...прям как про Джо=)

Похожа..тока мане кажется, что Джон и сам с усами)) в смысле, будь он совсем "мякишем", ниче бы у него не вышла.. а такая сильная , самодостаточная и мудрая (мане кажется)) женщина, как Дора не стала бы довольствоваться 20 с лишнем лет мужем "без характера"  , или просто не подающего надежды мужчиной ). В общем, хочу сказать, эта парочка друг друга стоит!)) Они дополняют друг друга.. Интересна, кто она по гороскому? Не известна?

0

25

Слушай, а эта история про наркотики в 14 лет!? Какой ребенок самостоятельно осознает, что "его психика такого не выдержит" и бросит употреблять? Даже не знаешь , что и думать, да?

0

26

По любому эти два человека инопланетяне=)
Вот что меня возмущает,так это то,что про Доти вообще практически в прессе не упоминается...Мы лишь знаем со слов Джо,что это Дева Мария...И мне кажется на это положена рука Бон Джови,в смысле он так тщательно опекает свою семью,что с одной стороны гордишься им до потери пульса,а с другой обзываешься=)Ну не совсем же прятать их! :angry: мы же тоже хотим ей повосхищаться и маленько позавидовать=)
Нееее,быть мягким и "мякишем" это абсолютно разные вещи!!!Джон мягкий,но стержень то у человека огого какой( я про духовный,а не физический :glasses: )!!!!Про Дороти я вообще молчу...какой у нее там пояс по карате,кажись черный...брат мне как-то рассказывал через что проходят спортсмены для его получения...там только отжаться надо больше 300(!!!!) раз!!!Ох и волевая тетя=) Мне б так :rolleyes:
Джон-ранний ребенок...наркотики...девственность=)Я как начинаю то интервью просматривать,где он рассказывает про старых соседок...ну просто шокируюсь=)Развитой был мальчик.И видимо не доедал,раз таким способом гамбургеры зарабатывал...

0

27

Да, хоть бы не крошки, а кусочки информации, что ли...Эх, Джонни! А мы и так маленько завидуем про себя ;)  И то, как он заставил себя уважать этих настырных параццо Пять с "+" ему за это!!! Среди других обитателей Голивуда, я знаю только одного такого, чью семью "охотники за знаменитостями" уважают не меньша. Это Антонио бандерас. Я видела, как он общался с этими прилипчивыми ребятами..тоже начинаешь уважать после такого. С такими мужчинами их семьи, как за каменной стеной..

ДжоНина написал(а):

Нееее,быть мягким и "мякишем" это абсолютно разные вещи!!!Джон мягкий,но стержень то у человека огого какой

С эти не поспоришь.. я "твое" "мягкий" поняла в другом смысле,т.е. не так, и обозвала "мякишем" :blush: Когда ты "мягкому " противопоставила "бой-бабу"..контраст  вышел, вот я не так и поняла)

ДжоНина написал(а):

Джон-ранний ребенок...наркотики...девственность=)Я как начинаю то интервью просматривать,где он рассказывает про старых соседок...ну просто шокируюсь=)Развитой был мальчик.И видимо не доедал,раз таким способом гамбургеры зарабатывал...

Слушай, насчет этих скучающих домохозяек, которые забавлялись с хорошеньким мальчиком,  я сама была в шоке :O !!! А еще Джон обмолвился в одном интервью, что свидетелем таких картин "женщина +мальчик" становилась его мать.Она сильно расстраивалась, и Джон щас жалеет об этом.

0

28

P.S. Усе, в эти свои выходные бегу на почту ;)

0

29

Sofi написал(а):

И то, как он заставил себя уважать этих настырных параццо

:huh: Ой,а как он это сделал?Вроде читкала где-то,а вот что читкала и где не помню=)Освежи старушке память пожалуйста?

Sofi написал(а):

Среди других обитателей Голивуда, я знаю только одного такого, чью семью "охотники за знаменитостями" уважают не меньша. Это Антонио бандерас

Так смешно получилось=)Я перед тем как залесть сюда,сидела журнальчик старый перелистывала,там как раз интервью с Бандерасом было=)Он сказал что чувтсвует вину за то,что мало времени посвящает семье и что любимое их занятие,когда они вместе,это улечься на диване и смотреть комедии...ох,как разказы Джона напоминает.Мне кажется,знаменитости в сущности чувствуют одно и тоже,просто по разному все излагают.Ну что-то вроде "бонуса" к славе=( Жалко их=/  Ну надо же совпадение какое=)))

Sofi написал(а):

А еще Джон обмолвился в одном интервью, что свидетелем таких картин "женщина +мальчик" становилась его мать.Она сильно расстраивалась, и Джон щас жалеет об этом.

Вот тебе и еще пример сильной личности!У него хватает духу признаться в былых слабостях...Да уж мама его наверное многое вытерпела.Парни в основном по природе своей,конечно,труднее чем девчонки воспитываются,хотя бывают исключения и с той и с другой стороны,но думаю Джон в них не входит...
Я вот только удивляюсь,он что действительно был таким доверчивым?Или же это тяга к "неизвестному"...? :dontknow:

0

30

ДжоНина написал(а):

Ой,а как он это сделал?Вроде читкала где-то,а вот что читкала и где не помню=)

А он там в двух словах буквально обмолвился. Сказал, что когда он появляется с детьми, он идет направо, дети- налево, а папараццо - за Джоном. Что он никогда  ничего лишнего и плохого в адрес папараццо не позволял, и "эти ребята" отвечают ему тем же. Джон просто смог с ними "договориться".. и папараццо его уважают. Подробно он об этом не рассказывал.

ДжоНина написал(а):

Он сказал что чувтсвует вину за то,что мало времени посвящает семье и что любимое их занятие,когда они вместе,это улечься на диване и смотреть комедии...ох,как разказы Джона напоминает.Мне кажется,знаменитости в сущности чувствуют одно и тоже,просто по разному все излагают.Ну что-то вроде "бонуса" к славе=( Жалко их=/  Ну надо же совпадение какое=)))

Насчет того, что их достают журналисты и им хочется порой покоя, то да. Но многие ,мне кажется, лицемерят.. Разве не к этой славе они стремились? А у некоторых даже навящивая идея попадать в желтую прессу. Но есть единицы, такие как Джон, Бандерас, Джонни ДЭп ...Такие вот парни сразу из толпы выделяются. Видно, что они занимаются просто любимым делом, благодарны своим фэнам, любят свои семья,а все остальное как неприятные последствия и "Бонус" ... Таких парней и папарпццы уважают, не говоря уже о  поклонниках)

ДжоНина написал(а):

Вот тебе и еще пример сильной личности!У него хватает духу признаться в былых слабостях...

:yep:  :yep:  :yep:  :cool:  :cool:  :cool:

Парни труднее, но вот если их воспитать правильно, ох какими защитниками могут быть...)) С такими и в огонь и в воду...

ДжоНина написал(а):

Я вот только удивляюсь,он что действительно был таким доверчивым?Или же это тяга к "неизвестному"...?

это скорее всего пресловутый "переходный возраст".. Мальчик еще был мальчик...понятно в каком смысле.) А тут опытные тети предлагают ему стать мужчиной, да еще наверняка так льстят подростковому самолюбию парня, что он сдается в конце концов в их ненасытные руки. Ну вообще, это ж извращение! Сколько ему там было, как рассказывал Джон? 13! или14! Это ж ребенок еще! Ужас! Извращенки скучающие.. у них неужели своих детей не было?! Да, мамочка его натерпелась ..Зато сейчас, однозначно ,гордится! Мальчик вырос настоящим мужчиной, сильной личностью и Человеком с большой буквы! Очень интересно наблюдать, как Джон взрослеет..) Я смотрю его,например, клипы 80-ых, "Жизнь в Лондоне" -1995 и "Краш Тур" -2000... Что  и говорить, годы ему идут на пользу! Это не касается внешности.. я говорю о его внутреннем взрослении. Он -Человек, который постоянно растет в личном плане! Это такая гордость!

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Личность Джона