Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Личность Джона


Личность Джона

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Чем больше я читаю и узнаю о Джоне Бон Джови, тем больше восхищаюсь им и уважаю. Ведь талантливый чертяка)) Талантливый музыкант и талантливый ЛИДЕР. Вы только подумаете, так мало групп в шоу-бизнесе, которые прошли "Огонь, воду и медные трубы" и остались верными себе, своему делу и главное, своему составу)) Не считая, Алека. Всегда бывают исключения, и гнилые плоды.. Джон сумел сохранить группу. они могли возненавидеть друг друга, перестать общаться, начать поливать друг друга грячзью, как это любят делать в шоу-бизнесе. А они, как настоящие мужчина вынесли все, при этом не вынеся сор из избы!

Когда Риччи говорит :" Джон-лидер, а я его правая рука. Что в этом не естественного?"  Звучит как-то гордо, мне кажется. И все при этом довольны и на своих местах. Джон "руководил" ,не подавляя личности других. Так , что и любой из них мог проявить свой талант...слов нет.
Он супер-пупер! Сильный и как музыкант, и как личность.

Поделитесь своими мыслями? ;)

0

2

Айяйяй!!!Ну как тут не согласишься=) Правильный капитан у руля! :flirt:  Хотя, знаешь, я не уверенна что он такой прям идеал в плане личности...у каждого свои тараканы в голове :jumping:  Где-то читала что он например нудный, причем Джо в этом сам признался. Но я думаю ему все можно-человек прошел такую закалку. Много людей считают, мол, все у него как в сказке вышло, от части да, во многом нет, сидя сложа лапки все равно ничего не получишь. Джо и всем остальным медали!!! :cool:

0

3

Ой забыла спросить=( У тебя какие-нибудь интересные интервью с Джо есть? Если да, то пожалуйста выложи их в специальной теме, почитать хочется=)

0

4

Sofi написал(а):

отя, знаешь, я не уверенна что он такой прям идеал в плане личности...у каждого свои тараканы в голове   Где-то читала что он например нудный, причем Джо в этом сам признался. Но я думаю ему все можно-человек прошел такую закалку. Много людей считают, мол, все у него как в сказке вышло, от части да, во многом нет, сидя сложа лапки все равно ничего не получишь. Джо и всем остальным медали!!!

Я согласна насчет тараканов))) У каждого свои демоны. Это естественно. Но в смысле человечности, мне кажется, он человек с большой буквы. И закалка - испытание деньгами и славой и тд. и тп. в этом имеет вес. Но у него изначально явно стержень был. Кроме всего прочего он сумел сохранить индивидуальность. Учитывая все соблазны, он мог выбрать наркотики, выпивку или "психушку". Он, по-моему, едва не единственный рокер, который отверг "секс (измены), наркотики..." кроме рок-н-рола)))
Насчет нудный..не знаю...может, в кругу близких. Иначе он не смог бы так лихо заводить публику на концертах, давать бесчисленные интервью и тд. и тп.В нем столько запала энергии!)

Еще я подумала, что если успех в 80-ых "злые языки" могли приписать удаче, их смазливой внешности, то в 90-ых "Бон Джови" всему миру показали, где раки зимуют)т.е. той части мира, кто в них смел сомневаться.
А пережить второе рождение, что группа и сделала написав "It's my life", вообще УНИКУМ. Ну кто еще из легенд так бы смог?)) И новое поколение уже на коленях))образно выражаясь.
Просто гордость за них!!!

Насчет интервью, ок, выложу.

0

5

Когда я впервые увидела концерт с Бон Джови, первые качества в Джоне, что бросились мне в глаза были его чувство юмора и романтика на сцене. По-моему, это одни из наиболее выпуклых черт его характера. Думаю, за это его и любит Дороти столько лет. И даже измену ему давным-давно простила)).Но больше Джон не хулиганил.

0

6

Да,да,да!!! Верно ты про стержень сказала!=) А нудный-это в плане общения, потому что он всегда задает слишком много вопросов чтобы до правды дойти,вот. Кстати, рыбы-мужчины по большей части все такие. Если что-то ненароком скажешь неосторожно они сразу придерутся=) Был у мя один знакомый рыбка=)
Что касается ведения концертов, то да-Джо мастер, но ведь это его работа. В конце концов он деньги получает, да и удовольствие тоже-попой потрясти перед толпой девушек, заходящихся в истерике=) Удивительно энергичный человек!!! :jumping:

А вот про измену поподробней!!!=))))Случайно не с Дайаной Лейн...

0

7

Да, даже удивительно, как это в нем сочетаются "публичный человек" и "замкнутый тип".. И если бы Джон был таким уж идеальным, это было бы скучно. Я представляю, чего пришлось вытерпеть Дороти. Но, видимо, Джон того стоит. Да и сама Дороти многого стоит, раз Джон так не хочет рисковать их семейным счастьем.
Да, это Дайан Лейн. Но это случилось еще до их с Дороти свадьбы. Так что после свадьбы он был и остается примерным семьянином)Не может не радовать сей факт))
Измену вначале легче простить, чем измену после 20 лет совместной жизни. Вот это уже не простительно.

0

8

Тебе не кажется, что иногда в Джоне проглядывает так мило и неожиданно для такой звезды СКРОМНОСТЬ?)
И еще его манеры исполнения песен. Особенно в клубах, перед небольшим числом людей. У него офигенно получаются элементы флирта и стрип-пластики) Не замечала?

+1

9

Скромность нет, скорее что-то кошачье=) Мягенько все так, растянуто, как вроде все так и должно быть=) А вообще мне в Джо в первую очередь нравится сочетание рока и романтики, силы и нежности, твердости и мягкости. Джон Бон Джови-убийственный коктейль!!! :surprise:А у тябя нет ссылок где можно скачать бесплатно концерты или клипы Боничек=)Напиши пожалуйста, а то мне в прошлый раз дали какую-то ерунду-я зашла скачала "клип", а вместо него получила веселые абсолютно не понятные значки=( Я вообще по компьютерам мягко говоря не ас,да и в инете тоже...

+1

10

ДжоНина написал(а):

Мягенько все так, растянуто, как вроде все так и должно быть=) А вообще мне в Джо в первую очередь нравится сочетание рока и романтики, силы и нежности, твердости и мягкости. Джон Бон Джови-убийственный коктейль!!!

Вот-вот!!!! Я обожаю, когда в мужчине сочетаются противоречия.. А романтика из него просто прет! А еще это говорит о сложности личности. "Если в человеке происходит постоянная борьба, он чего-то стоит"..не помню, кто сказал эти слова.. Но ,как рассказывал сам Джон, он весь такой  размышляющий и сомневающийся..
И где ты достаешь такие классные фотки? Я их еще не видела :cool: А что, Джон до сих пор курит??? Я думала, он бросил
это давным-давно..

Насчет концертов.. Я их всех покупала у нас в городе. Есть у нас "золотое местечко" для всех меломанов. Я там все его концерты и клипы , что на ДВД скупила)) Теперь балдею.. Через сеть полный отстой выходит. Либо ссылка липовая, либо что-то еще.. Не люблю я через нет. У маня это лицензионки))
Если бы ты хотела, я бы могла скопировать ДВД диски с ним и выслать тебе...(для начала хотя бы один).правда не знаю, скока щас за посылку берут.. Если мне по карману не ударит, то тебе выслала бы совершенно бесплатно. Мне не в лом. Приятно, что кто-то также любит и ценит Бон Джови :cool:  Я сама относительно недавно и мечтать не могла о ДВД с БонДжови.. Мане просто повезло, что я знала этот магазин у нас.

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Личность Джона