Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Сольники Джона


Сольники Джона

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

есть песня на английском и клип, и есть на итальянском, а клип такой же.

ага, вот только итальянский как-то не катит пересматривать по сто раз на дню :D чисто из-за языка :dontknow:

ДжоНина написал(а):

Вариация красивая конечно,но сам клип...с явной подборкой моментов,где Джонька похоже рот открывал,когда по английски пел...оно вроде и ничего,но мне все ж в глаза все время бросается...

:D да-да, помню, мы еще подискуссировали на эту тему, хотя каждый и остался при своем мнение :flag:
Помню, мне лично казалось,что Джон реально поет на итальянском :yep: я еще думала, молодец какой! Итальянскую версию выучил :D

У нас тут уже все "медалисты"!

:D  :cool: это же у нааааааааааааааас :D !

ДжоНина написал(а):

Отличный форум!!!

:D

0

22

Sofi написал(а):

Помню, мне лично казалось,что Джон реально поет на итальянском  я еще думала, молодец какой! Итальянскую версию выучил

В смысле, казалось??? :glasses:  А он как????? :stupor:

Отредактировано Silvia (2009-12-08 07:28:13)

0

23

Silvia написал(а):

В смысле, казалось???   А он как?????

:blush: пардон :D я употребила слово "казалось",т.к. доподлинно мы не знаем так ли это :dontknow: Но я решила,что так, а ДжоНина думала с точность да наоборот :tomato:  :D ,что Джонька поет на инглише в клипе,а сверху "фанера" играет на итальянском :blush:

0

24

Sofi написал(а):

а ДжоНина думала с точность да наоборот    ,что Джонька поет на инглише в клипе,а сверху "фанера" играет на итальянском

И меня не переубедить :rofl:

0

25

ДжоНина написал(а):

И меня не переубедить

Нет, ну в клипе-то да... Это видно. :blush: Но по-итальянски-то Джон ведь сам поет! :canthearyou:

0

26

Silvia написал(а):

Нет, ну в клипе-то да... Это видно.  Но по-итальянски-то Джон ведь сам поет!

Я не спорю что сам-это только дурак не заметит :D Я как раз клип и имела в виду-фрагменты подбирали под новую озвучку и лично мне это очень бросается в глаза :tired:

0

27

Silvia написал(а):

Нет, ну в клипе-то да... Это видно.

ДжоНина написал(а):

Я не спорю что сам-это только дурак не заметит

так-так.... :huh: или у маня со зрением проблемы :glasses: , или вы такие внимательные :rolleyes:

0

28

Sofi написал(а):

так-так....  или у маня со зрением проблемы  , или вы такие внимательные

Ну как у "глаза-алмаза" со зрением проблемы могут быть :D Эт ты просто наверное от пения мистера Бон Джови не можешь сосредоточиться :blush:

0

29

ДжоНина написал(а):

Я не спорю что сам-это только дурак не заметит

:canthearyou: Уфф!

0

30

Silvia написал(а):

Уфф!

:O А что я такого сказала??? :huh:
Голос его,то есть он САМ поет по итальянски!Джонька и никто другой!!!А вот видео подобрано так,чтобы песня на итальянском совпадала с теми моментами(отснятыми для английского варианта),во время которых Джон похоже открывает рот!!!
Я уж и не знаю как еще выразиться точнее :dontknow:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Сольники Джона