Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Сольники Джона


Сольники Джона

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

:rolleyes:

0

2

что тут можно сказать?.....гениальные вещи...особенно красивая песня-it just me... :'(

0

3

А я обожаю Santa Fe!!! Прям вообще с этой песни с ума схожу, она по стилю прям такая, какие мне нравятся!

0

4

"Miracle"!!! А вообще в свое время очень удивила песня "Queen of New-Orleans"! Неожиданно для Джона, но тоже очень хорошая, одна из самых-самых моих... :love: "She was a Venus de Milo in her sister's jeans". У-у-у! :whistle:

0

5

Silvia написал(а):

"Miracle"!!!

Ууу, этот дух свободы в клипе!!!!!!! :jumping: Я вообще улетала с него,хотя если бы не клип, то песня так себе. На мой взгляд :dontknow:

Silvia написал(а):

А вообще в свое время очень удивила песня "Queen of New-Orleans"!

Обожаю эту песню!!!!! Я всегда представляла,что Джон написал ее ,думаю о Доти. Не напрямую,а как-то так ассоциации у меня сложились,когда я эту песню слушала :flag:

0

6

Sofi написал(а):

Я всегда представляла,что Джон написал ее ,думаю о Доти.

Все может быть, кстати... :confused:  :D

0

7

Silvia написал(а):

Все может быть, кстати...

:D

0

8

Я вот тут решила переслушать альбом Destination Anywhere...Эх, девчонки, как я Джосю то люблю :D  :D  :D
"Queen Of New Orleans"-она вообще вне конкуренции :love:  :flag:  :insane:
А еще я просто заслушиваюсь "Ugly" и "Naked" :jumping:  :jumping:  :jumping:  :love:  :love:  :love: Ну и пожалуй еще выделю "Janie, Don't Take Your Love To Town" - какое начало потрясное и его голос просто...ммм...хотя что это я :tired: У Джоньки всегда так :yep:  :love:
Если не ошибаюсь, то вроде бы эту песню наш любимы рокер написал в ванне, скрываясь от гнева Доти, и подгоняемый не музой, а скорее стыдом за свое разгульное поведение и "чуток" лишнего в алкоголе :D  :question:

0

9

ДжоНина написал(а):

А еще я просто заслушиваюсь "Ugly" и "Naked"

:cool: Мне еще особенно нравится "It's just me" и "August 7 4:15". :cool:  Когда грустно и настроение плохое - всегда включаю  "It's just me". :love:  Почему-то?
И еще очень нравится "Starring at your window...", особенно на итальянском языке. :love:  :music:  :whistle:

0

10

Silvia написал(а):

И еще очень нравится "Starring at your window..."

:cool:  :yep:  :love:

Silvia написал(а):

особенно на итальянском языке.

ничего себе,а я по-моему и не слышала даже :'(

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Сольники Джона