Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Tiko Torres


Tiko Torres

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Тико родился в Нью Йорке, но вырос в городе Иселин, штат Нью Джерси. У него испанские корни и он свободно может говорить по-испански. К тому же, "Торрес" испанская фамилия. До того как присоединиться к Bon Jovi, Тико играл с Miles Davis, и сотрудничал с Чаком Бери. Всего он участвовал в работе над 26 альбомами!

Любимая песня Тико у Bon Jovi "Wanted Dead or Alive". "Эта песня удивительно точно описывает настоящую историю группы. Я не могу слушать песни, которые были до нее сегодня, потому что... ну, я думаю это что-то, через что проходит любой музыкант". О популярности Bon Jovi: "Мы всегда делали то, что мы хотели, и это действительно достижение, даже можно сказать наш девиз". Тико однажды сказал, что чем старше он становится, тем больше ему нравится играть баллады. Кое-что, что любит Тико : его Corvette 1960 года выпуска, его самолет, его земельный участок и езду на лошади, вокруг собственного ранчо.
http://i010.radikal.ru/0806/4a/1b0b1e5a08d1.jpg
Некоторое время назад в ресторане "Бенихана" в Лондоне состоялась выставка работ Тико. Эта выставка уже имела успех в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Майами, а это была первая выставка в Европе. Некоторые люди говорят, что Тико очень талантлив и сравнивают его работы с работами Френсиса Бэкона и Эдварда Мунча! Поздно вечером, в день выставки в Лондоне, Джон присоединился к Тико, чтобы отпраздновать успех. И как говорится, праздновали они три дня и три ночи на торжественном музыкальном представлении там же в Лондоне. Но по слухам, которые ходили позже, сейчас Тико уже не так успешен.

Тико и топ-модель Ева Херцигова обручились в 95... и Тико сам придумал дизайн колечка для своей невесты. Это кольцо оценивают в 25 тысяч долларов! Они сыграли свадьбу 7 сентября 1996 года, на которой Джон и Ричи были свидетелями. На вечеринке было 350 человек! Жаль, что их брак не продлился долго. Сейчас Тико женат на венесуэльской модели Алехандре Маркез. 9 января 2004 года у них родился сын, которого назвали Гектор Александр. Пожелаем счастья новоиспеченным родителям.:)

0

2

Наш любимый барабанщик! :love:

0

3

Ой, от Тико я тащусь не меньше,чем от Джоньки,чисто с внешней стороны :blush: такой красавец! В нем столько стиля и харизмы! :love: Только мелковат ростом :disappointed: а так, обожаю его! Еще только начала увлекаться БонДжови,а этих двух мужчин -ДЖона и Тико - я запреметила сразу :flirt:

Silvia,отличные фотки!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

4

Sofi написал(а):

Silvia,отличные фотки!!!!!!

:cool:  :shine:  :jumping:
А мне еще Ричик нравится... иногда... :blush:

0

5

Sofi написал(а):

Ой, от Тико я тащусь не меньше,чем от Джоньки,чисто с внешней стороны

Silvia написал(а):

А мне еще Ричик нравится... иногда...

Ой-ой-ой! :D Что узнается то!!! :D Сейчас мы вам с Джонькой как выговор сделаем :rofl:
Мне все нравятся,Джон конечно вне конкуренции.но и Ричи,и Тико, и даже Дэйв(особенно когда молодой был в клипе "Бэд мэдисен") красавчики и обояши :D  :insane: Тут пусть кто-нибудь попробует поспорить!!! :smoke:  :glasses:  :hobo:  :D

Sofi написал(а):

Silvia,отличные фотки!!!!!!

:yep:

0

6

ДжоНина написал(а):

но и Ричи,и Тико, и даже Дэйв(особенно когда молодой был в клипе "Бэд мэдисен") красавчики и обояши

Да они все красавчики, умнички инаши любимчики! :love:

ДжоНина написал(а):

и даже Дэйв

:D Бедный Дэвид... Нет, Дэвид тоже очень хорош, особенно когда всякие "крендибобли" на клавишных выделывает. Обожаю! :love:  Просто то, что внешность у него такая наивная, что ли, его почему-то в счет не берут... Но он тоже красавец и большой молодец! И талант! :cool:

0

7

Silvia написал(а):

А мне еще Ричик нравится... иногда...

8-) а я как-то по -особенному на Ричика глянула только в этом году :flirt: как-то он подтянулся, похорошел. или он из тех мужчин,которые в возрасте красавцами становятся :flag:

ДжоНина написал(а):

Ой-ой-ой!  Что узнается то!!!  Сейчас мы вам с Джонькой как выговор сделаем

:D  :whistle:

ДжоНина написал(а):

Тут пусть кто-нибудь попробует поспорить!!!

:D да уж, защитниц в нашем лице они точно нашли :flag:

Silvia написал(а):

Бедный Дэвид...

:D  :tomato:

Silvia написал(а):

Нет, Дэвид тоже очень хорош, особенно когда всякие "крендибобли" на клавишных выделывает. Обожаю!   Просто то, что внешность у него такая наивная, что ли, его почему-то в счет не берут... Но он тоже красавец и большой молодец! И талант!

ну, он красив в профессиональном плане, как талант :yep:

0

8

Silvia написал(а):

Да они все красавчики, умнички инаши любимчики!

:love: http://s57.radikal.ru/i156/0912/b9/120af710f27f.gifну или почти так...клавишника забыли :D

Silvia написал(а):

Просто то, что внешность у него такая наивная, что ли, его почему-то в счет не берут... Но он тоже красавец и большой молодец! И талант!

Дааа!!!!!!!!! :yep: Согласна :yep:

Sofi написал(а):

ну, он красив в профессиональном плане, как талант

Отмазалась :rofl: На мой взгляд он и внешне ничего :playful:
Блиииин!!!Сейчас все пыталась "словить" тот момент.когда Дэйв улыбается и поет в клипе Бэд мэдисин...Поймать то поймала в конце концов,а вот в какую папку сохранилось никак не могу найти...ну и Бог с ним,все таки тема про Тико :D

Sofi написал(а):

а я как-то по -особенному на Ричика глянула только в этом году  как-то он подтянулся, похорошел. или он из тех мужчин,которые в возрасте красавцами становятся

Вот оно как :D Я уже давно Джону изменила с Ричи после клипа "балада молодости",ну или как там он называется.

0

9

http://s57.radikal.ru/i156/0912/b9/120af710f27f.gifhttp://s57.radikal.ru/i156/0912/b9/120af710f27f.gifhttp://s57.radikal.ru/i156/0912/b9/120af710f27f.gifhttp://s57.radikal.ru/i156/0912/b9/120af710f27f.gif

ДжоНина написал(а):

ну или почти так...клавишника забыли

:D  :rofl:  :cool:  :cool:  :cool: задорные мультяшки :cool:  :cool:  :cool:

ДжоНина написал(а):

Отмазалась  На мой взгляд он и внешне ничего

:D если только "ничего" :D

ДжоНина написал(а):

Блиииин!!!Сейчас все пыталась "словить" тот момент.когда Дэйв улыбается и поет в клипе Бэд мэдисин...Поймать то поймала в конце концов,а вот в какую папку сохранилось никак не могу найти...ну и Бог с ним,все таки тема про Тико

:D  :D приколистка..ДжоНинчик, ты посмотри в "Моих документах" на рабочем столе, там должна найтись папка с названием того видеокодека,который ты используешь :yep: ну или лишняя "подозрительная" папочка :D ,туда обычка кадрируются "левые" фотки :flirt: Попробуй...

ДжоНина написал(а):

Вот оно как  Я уже давно Джону изменила с Ричи после клипа "балада молодости",ну или как там он называется.

:D  :yep: помню, помню :yep:

0

10

Sofi написал(а):

задорные мультяшки

о да!http://s45.radikal.ru/i109/0912/ae/853a08b1a3c5.gif

Sofi написал(а):

если только "ничего"

:rofl:

Sofi написал(а):

приколистка..ДжоНинчик, ты посмотри в "Моих документах" на рабочем столе, там должна найтись папка с названием того видеокодека,который ты используешь  ну или лишняя "подозрительная" папочка  ,туда обычка кадрируются "левые" фотки  Попробуй...

Sofi,спасибо за совет,но я уже все перерыла...может они вообще нигде не сохранились :huh:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Tiko Torres