Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Интервью с Джоном Бон Джови


Интервью с Джоном Бон Джови

Сообщений 31 страница 40 из 126

31

Ок,пасибки) А еще интервью? Интересные ты находишь! Такие личные. По-моему, Джон с годами откровеннее стал в своих интервью. Или это от журналиста зависит. Они должны быть хорошими психологами, чтобы суметь звезду высокого уровня к себе расположить.

0

32

Да,это во многом от журналистов зависит.Джо же сам говорил, что запоминаются только хорошие или только плохие интервью,но он же не сам их себе создает, вот и вывод=)В инете почему то мало так информации о Джо.Интервью старые,недавних новостей о группе вообще нет.Кроме концерта в Хельсинках и благотворительной вечиринки в поддержку Барко Обамы (в доме у Джо), так это ж когда извините было...эх :'(

0

33

А мане даже старые интересно читать)
Оо,

ДжоНина написал(а):

Кроме концерта в Хельсинках и благотворительной вечиринки в поддержку Барко Обамы (в доме у Джо)

а можно поподробнее? :flag:
Что за вечеринка еще в поддержку Обамы, да еще у Джона дома? хмм...

0

34

А по мне, так лучше бы Джон не лез в политику. Грязное и неблагодарное это дело. Можно высказываться, но принимать в этом участие..ну не знаю, сомнительно как-то...

0

35

Да шоу бизнес тоже не чистый пруд=/Ну в кинематограф уже залез,осталось куда,правильно,в политику=)То все слухи ходили(давно правда)что мол Джо в губернаторы Нью-Джерсси метит,но вроде где-то читала,что все это ерунда...поди разберись=(
Так вот на счет Обамы.Когда была предвыборная гонка,Джон поддерживал Барака(видимо Маккенди был еще хуже=) ).Боня устроил (в сентябре-октябре,не помню когда) вечеринку в своем доме(называется гуляем на хате),что это я,вечерний прием=) с жутко дорогими билетами,ну естественно ориентировано на светские слои.Потом он собрал все эти денежки и отдал в фонд поддержки черного кандидата(лучше бы мне прислал,а то у Обамы денег нет :angry: )
Самое интересное Джо был за "Черного", а Арнольд Шварцнегер за Маккенди(и хоть мне было абсолютно по барабану какой президент будет в Америке,хоть сереневый,но болеть я стала за понятно кого=) )и ура=) Причем я надеялась что раз Обама выиграл,значит на концерте в честь него(сразу после объявления выборов) выступят ребятушки...как дурочка проторчала весь день у телевизора...они конечно может и выступали,но наши новости ограничились поздравлением понятно кого=/Я искренне негодовала :mad:
Так вот что касается Арнольда...фотка меня эта теперь заставляет ехидно улыбаться=)
А и еще!Джон всегда был против Буша,просто предпочитал молчать.Ну хоть сейчас он доволен будет=)Свергли "короля"=)

0

36

Ну, хоть шоу - бизнес и кино - это дело творческое, как не крути) А политика... И вообще, что за бред, да? Джон - и губернатор Нью-Джерси!? Не к лицу ему это...прада улыбается он ,как всякий политик, во всю ширь своей белозубой улыбки...но только Джон - вольный рокер...актре...но не политик, хоть убейте! На политиков давят всякие внутренние течения, давит на них "правительствО правительствА"...да ну.

ДжоНина написал(а):

Потом он собрал все эти денежки и отдал в фонд поддержки черного кандидата(лучше бы мне прислал,а то у Обамы денег нет  )

:angry: блин, чем там Джонни думал? Лучше б уж отдал эти мани, как обычно, в помощь..только раз уж он за Обаму был, то в помощь "приюту чернокожих" что ли?))) Или он таким образом хотел проявить свое антирасистское мировоззрение?
А они оба придурки! И Маккенди, которому в помощницы дали недоделанную "Мисс Америку -какого-то там года" с склонностью истреблять невинных животных со сверепой кровожадностью... Это уже само по себе ненормально. А Обама меня не устраивал,т.к. чета против России пытался переть :tired: ..хотя этот Маккенди от него не отставал. В общем, я сама эту политику не люблю и особо туда не "вмешиваюсь".. и Джону советую то же самое :D ...

ДжоНина написал(а):

Причем я надеялась что раз Обама выиграл,значит на концерте в честь него(сразу после объявления выборов) выступят ребятушки...как дурочка проторчала весь день у телевизора...они конечно может и выступали,но наши новости ограничились поздравлением понятно кого=/

ну еще бы они что-то там лишнее показали..как говориться, не в тему..

А ,кстати, против Буша МНОГИЕ-МНОГИЕ были... и именно звезды. Но тут я их и Джонни понимаю))

Насчет этой фотки!
В детстве я ходила на выставку восковых фигур знаменитостей в наруральную величину. Там была фигра Арнольда, а мне было лет 15... Так он мне даже тогда карликом показался, который мне едва до макушки достает.. Нет , эт не я высокая была, эт он маленьким :O  А на этой фотке Джон еще ниже него даже!!! Я где-то читала, что  рост Джона -  177 см.. Чета не похожа :tired:

0

37

P.S. Фота просто - :cool:

0

38

Тут мнение двоякое...С одной стороны зачем Джо вполне нормальному мужчине адекватных рассуждений лезть в этот улей?Хоть шоу-бизнес и прочее "искусство" тоже по большей части куча грязного белья,но политика все же хуже=/И портить такого человека мы не позволим=)
А с другой стороны: я больше чем уверенна,что сын парикмахера,добившийся всего своим трудом и потом и нервами (сразу вспоминаю клип Вонтед дид о элайв) как никто другой достоин управлять пусть не страной,но уж точно одним из штатов.Я в таком губернаторе была бы уверенна на 100%!Этот человек понимает проблемы современного мира,не стремится ко всякого рода силовым агитациям(как Буш).Джо не по наслышке знает что такое благотворительная помощь(один проект в Филадельфии(если я не ошибаюсь) чего стоит!),он не болтает зря о проблемах-он их решает,его состояние(а он в рейтенге самых богатых людей шоу-бизнеса на 4(!) месте)-это не куча миллионов под подушкой-это живые работающие деньги.Он даже на концертах ориентируется на средние и низшие слои,поэтому его билеты гораздо дешевле той же Мадонны.В отличии от бабушки Лизы(королевы Елизаветы 2) он не боится потратить все на людей нуждающихся,она к своей старости накопила не много не мало 657миллионов долларов!!!!Это при том что она полностья живет  за счет своих подданых!Да на эти деньги можно было столько всего доброго сотворить!!!Эй,Лиза,подними свой старый зад и хотя бы задумайся над этим вопросом!И прекрати заставлять своих слуг писать на обеих сторонах листа,руководствуясь не целью защитить природу,а целью сыкономить еще пару лишних центов!!!
Но я бы запретила Джо идти в политики потому,что это нарушало бы все права граждан=)Так как под давлением такой красоты лично я бы подписывала что угодно и соглашалась бы абсолютно со всем=)Женская половина штатов была бы под политическим гипнозом=) :flirt:

Рост у Джо сантиметр в сантиметр тот,что ты указала.Наверное Арни просто напялил боты на шпильке=)Это как я понимаю фота из клипа Say It Isn t So,там по-моему нога Шварцнегера в явном кирзаче с толстой подошвой проскальзывает.Так что Золотце наше вполне нормального роста,это между прочим у Арнольда болезнь какая-то и если бы он не качался,то выглядел как моя бабушка!Я серьезно!

0

39

ДжоНина написал(а):

А с другой стороны: я больше чем уверенна,что сын парикмахера,добившийся всего своим трудом и потом и нервами (сразу вспоминаю клип Вонтед дид о элайв) как никто другой достоин управлять пусть не страной,но уж точно одним из штатов.Я в таком губернаторе была бы уверенна на 100%!Этот человек понимает проблемы современного мира,не стремится ко всякого рода силовым агитациям(как Буш).Джо не по наслышке знает что такое благотворительная помощь(один проект в Филадельфии(если я не ошибаюсь) чего стоит!),он не болтает зря о проблемах-он их решает,его состояние(а он в рейтенге самых богатых людей шоу-бизнеса на 4(!) месте)-это не куча миллионов под подушкой-это живые работающие деньги.

В этом смысле, в Джоне, как в Человеке, я ни чуть не сомневаюсь) Он 100 очков вперед даст всяким там Обамам и Маккенди. тут я согласна :yep:  У Джона с системой ценностей все ОК..Об этом говорит гармоничность развития его семьи и карьеры! Он парень не промах!!! BRAVO, Джонни! Так держать! :flag: Слушай, на 4-ом месте аж! А я и не подозревала. А за какой год был составлен рейтинг?

ДжоНина написал(а):

Он даже на концертах ориентируется на средние и низшие слои,поэтому его билеты гораздо дешевле той же Мадонны.

А вот этого я не знала :jumping:  Низкий поклон, тебе, Джон Бон Джови! :shine: Искренний РЕСПЕКТ, что и говорить! Вот уж кто взаправду поклонников своих любит, и считается с ними.. М-да, редкость неслыханная! После такой информации я Джона еще больше полюбила и зауважала :glasses:

ДжоНина написал(а):

Но я бы запретила Джо идти в политики потому,что это нарушало бы все права граждан=)Так как под давлением такой красоты лично я бы подписывала что угодно и соглашалась бы абсолютно со всем=)Женская половина штатов была бы под политическим гипнозом=)

:love: Ойй, что верно, то верно!!! Лучше и не сказать)) Это тебе не "Арнольд - тире - бывший Терминатор" с приветом из Калифорнии.
Я вот в кино еще часто фразу слышу. Может ты в курсе, к чему так говорят? А говорят следующее: когда происходит что-то жуткое, и герою положено бы испугаться, как нормальному человеку, то этот герой, если он родился и вырос в Нью-Джерси, говорит с ухмылкой бывалого бандюка:" Не смешите меня, я - из Нью-Джерси!" . И что это значит?? Наши "герои"-то ведб тож из Нью-Джерси.. Это что, такой страшный штат?

ДжоНина написал(а):

Наверное Арни просто напялил боты на шпильке=)

Ааа! Точно! Раскусила ты негодяя! :D А у тебя есть этот клип, кстати? Say It Isn t So?

0

40

Да,клип у меня есть=)
Нью-Джерси...эх далеко=)Ну уж наверное,так сказать место закалки=)Раз от туда такие ребятки выходят подготовленные,значит жизнь их там не щадит=/
Про билеты он сам говорил!Я тоже этому несказанно рада=)И ставлю 10 с + за уважение к поклонникам=)
А вот про год рейтинга не скажу,но знаю что недавний 2007 скорее всего.

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Интервью с Джоном Бон Джови