Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Richi Sambora


Richi Sambora

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Дата рождения:
11 июля 1959 года
Место рождения:
г.Перт Эмбой, Нью-Джерси, США
Родители:
Джоан и Эдам Самбора
Музыкальные влияния:
Эрик Клэптон, LED ZEPPELIN, Джими Хендрикс, THE BEATLES
Любимая музыка:вышеперечисленная плюс Питер Гэбриэл, U2, Стиви Уандер и блюз как таковой
Музыкальные инструменты:гитара, пианино, бас-гитара, ударные, саксофон, аккордеон и труба
Хобби:собирает гитары и некоторые другие музыкальные инструменты
Как известно, родился он в Перт Эмбой, но детство и юношество провел в городе Вудбридже. Сейчас в это трудно поверить, но задолго до освоения своей любимой гитары Ричи играл на пианино, трубе и саксофоне. Кстати, еще более невероятной кажется сама история приобретения им первой гитары. Ричи очень хотелось ее иметь, и он на некоторое время стал донором, сдавал кровь, а было-то ему всего 15 лет (по другим данным, всего 12, но что-то не верится, чтобы медики решились принять такую жертву от столь юного человечка!).
http://i027.radikal.ru/0803/72/cff042940db0.jpg
Вообще его жизнь - это прекрасный пример волевого человека, который может всего добиться, если поставит перед собой цель. С детства ему нравился блюз, и в более зрелом возрасте, будучи гитаристом BON JOVI, он выпустил свой первый сольник, в котором нашлось место песне "Mr. Bluesman". Эрик Клэптон всегда был музыкальным идолом для Ричи, и их совместная работа над этой песней, где Клэптон сыграл на гитаре, исполнила, пожалуй, самую заветную мечту Самбора.
Свои музыкальные пристрастия Ричи никогда не сводил к какой-то одной стихии. Вместе с блюзом он слушал арт-рок, нормально воспринимал металлюг и тащился от Чайковского. До момента, когда они с Джоном создали BON JOVI, Самбора отыграл и был сессионным музыкантом во многих группах малого калибра. В их числе MERCY, DUKE WILLIAMS AND THE EXTREMES, THE MASSAGE (они даже записали один альбом), RICHIE SAMBORA AND FRIENDS, THE NEXT и REBEL. Но именно в BON JOVI его таланты по достоинству оценили и его узнал весь мир. [/align][/align]
Ричи женат на прекрасной актрисе и обаятельной женщине Хизер Локлер (Heather Locklear), блондинке из всемирно известных сериалов "Династия" и "Ти Джей Хукер". Мистер Самбора сумел отбить ее у такого матерого рокера и ловеласа, как Томми Ли (по прозвищу "T-Bone"), который после этого положил глаз на пышные формы Памелы Андерсон. Сама же миссис Самбора по достоинству оценила любовное мастерство мужа, который в прошлом не вылезал из постели (с)эксперта Шер. В конце прошлого года у Ричи с Хизер наконец-то произошло радостное событие - родилась девочка, которую назвали Ava Elizabeth Sambora. Этот подарок счастливый отец получил в самую пору. Свой второй сольный альбом "Undiscovered Soul" был уже в стадии последних доработок в студии, и Ричи сэкономил время для семейных дел, что редко выпадает во время гастролей и записи альбомов BON JOVI.

0

2

а что мы о Ричи молчим? о таком гитаристе и красавце?????? :)
предлагаю создать отдельный форум про него :)

0

3

Mistake написал(а):

а что мы о Ричи молчим? о таком гитаристе и красавце??????  предлагаю создать отдельный форум про него

Полностью поддерживаю :yep:

0

4

и с чего бы начать? :jumping:

Mistake написал(а):

Ричи очень хотелось ее иметь, и он на некоторое время стал донором, сдавал кровь, а было-то ему всего 15 лет (по другим данным, всего 12, но что-то не верится, чтобы медики решились принять такую жертву от столь юного человечка!).

сколько ж они платили, что он на гитару умудрился накопить :question:  А историю, как познакомились Риччи и Джон есть у кого -нибудь?
Они вроде за кулисами какого-то концерта познакомились... Сначала Джон как-то сомневался в нем, но когда услышал как тот играет, то все сомнения отпали... А Риччи вот сразу "принял" Джона за его таланты :blush:

0

5

Sofi написал(а):

А Риччи вот сразу "принял" Джона за его таланты

да, и отказался от Kiss и Aerosmith!!))
Софи, сюда))
http://bonjovi.funbb.ru/viewforum.php?id=24

0

6

Sofi написал(а):

А историю, как познакомились Риччи и Джон есть у кого -нибудь?

Ну вроде где-то в "интервью" такое выкладывалось...

Sofi написал(а):

А Риччи вот сразу "принял" Джона за его таланты

Они обрели друг друга не иначе как по волшебству=)Это ж какая удача!!! :love:

Mistake написал(а):

да, и отказался от Kiss и Aerosmith!!))

ну С Кис я его вообще не представляю...А вот если бы он пошел к Аэросмитам я бы застрелилась :D Было бы по крайней мере смешно от того что поклонники-женщины приходили бы табунами на стадионы только ради гитариста :D потому что даже если "та" лошадь-солист поет хорошо-внешность его отталкивает на ближайшие сто лет точно...

0

7

ДжоНина написал(а):

ну С Кис я его вообще не представляю...А вот если бы он пошел к Аэросмитам я бы застрелилась  Было бы по крайней мере смешно от того что поклонники-женщины приходили бы табунами на стадионы только ради гитариста  потому что даже если "та" лошадь-солист поет хорошо-внешность его отталкивает на ближайшие сто лет точно...

с Kiss я его тоже не представляю....такой раскрашенный Ричи... o.O  :D
да, солисту Аэросмит было бы неприятно немного))

0

8

Mistake написал(а):

с Kiss я его тоже не представляю....такой раскрашенный Ричи...

Да с макияжем они явно перебаршивали=)
http://i040.radikal.ru/0901/95/079b105dcbe0.jpg

0

9

ооооооо!!!! :) прикольно!!!!классная фотка)))

0

10

Mistake написал(а):

ооооооо!!!!  прикольно!!!!классная фотка)))

Да,подвернулась тут случайно=) и как раз в тему разговора :D

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Richi Sambora