Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi


Альбомы Bon Jovi

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Какой альбом Bon Jovi вам нравится больше всего?
Bon Jovi

0% - 0
7800 Fahrenheit

0% - 0
Slippery When Wet

0% - 0
New Jersey

14% - 1
Keep The Faith

28% - 2
These Days

14% - 1
Crush

0% - 0
Bounce

0% - 0
This Left Feels Right

0% - 0
100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong

0% - 0
Have a Nice Day

28% - 2
Lost Highway

14% - 1
Голосов: 7

61

ДжоНина написал(а):

Ох,я бы в этом даж поучаствовала

:D ох, что-то меня в последнее время мысли одолевают ,прямо скажу, эротического характера :D Там Джонька и остальные в стрип-баре оказались.. но эт не главное.. Главное, когда он домой после этого вернулся и ему жутко захотелось "снямкать" Доти, а она ему возьми, да и стриптиз устроила :D  :rolleyes: домашний, профессиональный :D

ДжоНина написал(а):

Они упали в моих глазах

:rofl:

ДжоНина написал(а):

Я одноклассника попросила вчера чтобы он мне ее с инета скачал,а тож действительно и не послушать в удовольствие  Форменное безобразие

правильно! А я сколько охотилась за этой песней раньше.  да, с интернета как-то скачала и обрадовалась :crazyfun: ,а  оказалась не оригинальная версия, а из "Лефт феелз райт" :(  :'( акустическая, точь-в-точь :confused:

0

62

Сегодня на работе альбом "Have a Nice day" слушала!!! Ох, спас он меня от спячки... скукатища была!!! А я впервые не захотела заснуть за весь день..  :jumping: Прям вот в точку они с названием попали! Пожелание "Приятного Дня" от Бон Джови сработало реально!!! :music: На себе проверила :cool:  :shine:  :jumping:

0

63

Sofi написал(а):

ох, что-то меня в последнее время мысли одолевают ,прямо скажу, эротического характера  Там Джонька и остальные в стрип-баре оказались.. но эт не главное.. Главное, когда он домой после этого вернулся и ему жутко захотелось "снямкать" Доти, а она ему возьми, да и стриптиз устроила    домашний, профессиональный

Изголодались мы с тобой по любви :D А тут еще такой красавчик да и с таким голосом-сума сойти скоро можно на этих эротических фантазиях=)))

Sofi написал(а):

правильно! А я сколько охотилась за этой песней раньше.  да, с интернета как-то скачала и обрадовалась  ,а  оказалась не оригинальная версия, а из "Лефт феелз райт"    акустическая, точь-в-точь

Падлюки,надули Софи...

0

64

Sofi написал(а):

Сегодня на работе альбом "Have a Nice day" слушала!!! Ох, спас он меня от спячки... скукатища была!!! А я впервые не захотела заснуть за весь день..   Прям вот в точку они с названием попали! Пожелание "Приятного Дня" от Бон Джови сработало реально!!!  На себе проверила

У мя что ни неделя,то новое заболевание в их альбомах,то меня на "зис лефт..." тянула,а вот с прошлой среды сижу на "хэв э найс дэй"  o.O

0

65

ДжоНина написал(а):

Изголодались мы с тобой по любви  А тут еще такой красавчик да и с таким голосом-сума сойти скоро можно на этих эротических фантазиях=)))

:D  :D  :love:  :love: Ой, бедняги Бонька  и Доти - все в их постель лезут, и Софи в том числе :rofl:  :insane:

ДжоНина написал(а):

Падлюки,надули Софи...

:smoke: они в этом интернете горазды :tired:

ДжоНина написал(а):

У мя что ни неделя,то новое заболевание в их альбомах,то меня на "зис лефт..." тянула,а вот с прошлой среды сижу на "хэв э найс дэй"

Ниче се o.O Мы ж не сговаривались с тобой заранее на этот альбом подсаживаться одновременно? :huh: Ну-ка, напомни :question:  :D  :D  :P

0

66

Sofi написал(а):

Ой, бедняги Бонька  и Доти - все в их постель лезут, и Софи в том числе

...оглянись...я за тобой в очереди по любопытству :D  ;)

Sofi написал(а):

они в этом интернете горазды

Ничего...у них потом в Аду все компы поотнимают и инет отключат :D Что-то я сегодня слишком добренькая :D

Sofi написал(а):

Ниче се  Мы ж не сговаривались с тобой заранее на этот альбом подсаживаться одновременно?  Ну-ка, напомни

Абсолютно не сговариваясь :nope:

0

67

ДжоНина написал(а):

...оглянись...я за тобой в очереди по любопытству

:rofl:

ДжоНина написал(а):

Ничего...у них потом в Аду все компы поотнимают и инет отключат  Что-то я сегодня слишком добренькая

добрее некуда, им  еще повезло :D

ДжоНина написал(а):

Абсолютно не сговариваясь

телепатия, блин :D

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi