Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi


Альбомы Bon Jovi

Сообщений 1 страница 10 из 67

Опрос

Какой альбом Bon Jovi вам нравится больше всего?
Bon Jovi

0% - 0
7800 Fahrenheit

0% - 0
Slippery When Wet

0% - 0
New Jersey

14% - 1
Keep The Faith

28% - 2
These Days

14% - 1
Crush

0% - 0
Bounce

0% - 0
This Left Feels Right

0% - 0
100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong

0% - 0
Have a Nice Day

28% - 2
Lost Highway

14% - 1
Голосов: 7

1

Bon Jovi рулит

0

2

Самый лучший альбом New Jersey - анданзанчна. Так думала в 8 классе, так думаю и сейчас)))

0

3

Я тоже так считаю)))) Он у Bon Jovi самый лучший, там самые лучшие песни и хиты

0

4

хотя другие альбомы тоже не хуже, есть такие замечательные песни, могу слушать неотрываясь....... :)

0

5

а мне HAND нравится. такой..поддерживающий в трудные моменты, так сказать, жизни, альбом)
но соглашусь по поводу New Jersey! песни там потрясные! это наверн из всех их альбомов - пик) пик творчества) остальное - либо доработки, либо новшества как Lost Highway..))

0

6

Мне сердцу мил Кип зэ фейф.Я с него начала открывать эту группу...ах настальгия пробрала :writing:

0

7

Все хороши, но "Keep the faith" выделяю больше остальных)

ДжоНина, а у тебя сколько официальных CD "Бон Джови"? Или они у тебя на МР3?

0

8

У меня есть все альбомы , кроме "10000000", ну конечно МП3.Так что теперь я мечтаю как-то добраться до этого альбома, ну и еще если уж очень повезет, то до ранних неофициальных...  :rolleyes:

0

9

Ой не!Есь у мя один СД последний альбом=)

0

10

А у маня так: если группа - моя любимая, для меня это дело чести , купить именно СД, а не МРЗ))) МР3 я позволяю себе тех исполнителей, которые мне очень нравятся, но не достаточно, чтобы раскошеливаться на их официальные СД ( МР3-200 песен за 100 руб., а СД - 12 песен за 120р.!))) Остальных, я нагло качаю из сети)) Мечтаю, иметь "Slippery when wet" на СД!!! В интернети он стоит 500 с хвостиком. В жизни же этот альбом и днем с огнем не сыскать(( Сейчас у меня пока их последний альбом на СД, но будут и другие. Я так твердо утверждаю, потому что есть у меня еще одна группа любимая прям-таки)) у них всего 2 официальных СД вышло. Оба у маня на полочке.. Щас вот до БОН ДЖОВИ дело дошло.. но с ними так просто не получится. Им-то по 20 с лишним лет в этом бизнесе... придется копить, чтобы позволить их СД от "Меркьюри" и "Айленд")))

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi