Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi


Альбомы Bon Jovi

Сообщений 51 страница 60 из 67

Опрос

Какой альбом Bon Jovi вам нравится больше всего?
Bon Jovi

0% - 0
7800 Fahrenheit

0% - 0
Slippery When Wet

0% - 0
New Jersey

14% - 1
Keep The Faith

28% - 2
These Days

14% - 1
Crush

0% - 0
Bounce

0% - 0
This Left Feels Right

0% - 0
100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong

0% - 0
Have a Nice Day

28% - 2
Lost Highway

14% - 1
Голосов: 7

51

Sofi написал(а):

ну и ладно...главное ты попробовала там свои силы и лишний раз убедилась, что инглиш- это твое! раз до сих пор хочешь изучать этот язык...

Нам просто устроили настоящее ЕГЭ,такие же задание,такое же время дали...даже наши учителя стали возмущаться...Но ничего,я упрямая=)))

Sofi написал(а):

ну да, все...но эти как-то засели мне в душу и не желают ее покидать)) Когда я слушаю "Just Older", я будто слушаю историю жизни самих парней БонДжови... И Если "Wanted dead or alive@ - это больше об их концертной деятельности и жизни во время гастролей...то "Just Older" как-то больше о них , об их молодости и как все было...дальше.

Хорошо,согласна :D

Sofi написал(а):

ну вот, а Джон еще говорит  ----

Просто он не знает что существует такая ДжоНина,которая ревет от всего на свете :D

По-моему мы уже далеко отошли от темы...в прочем как всегда :D  ;)  :D  ;)  :D  ;)

0

52

8-) зашла в тему "альбомы" , а темы этой уже нету=))))

0

53

Mistake написал(а):

зашла в тему "альбомы" , а темы этой уже нету=))))

Исправимся мы,исправимся=)Честное слово=)))

0

54

ДжоНина написал(а):

ничего,я упрямая=)))

эт хлавное :cool:  :flag:

ДжоНина написал(а):

Просто он не знает что существует такая ДжоНина,которая ревет от всего на свете 
            По-моему мы уже далеко отошли от темы...в прочем как всегда

:D  :D  :D блин... :D  :D  :D

Mistake написал(а):

зашла в тему "альбомы" , а темы этой уже нету=))))

:blush: мдяяя, заболтались ,называеца :D

0

55

Может обсудим названия альбомов? Какие из них наиболее в тему? Что этим хотели сказать Бон Джови? И самое оригинальное название за всю историю создания альбомов ?

0

56

Sofi написал(а):

самое оригинальное название за всю историю создания альбомов ?

Ну самое на мой взгляд-это слиппери :D Это ж надо додуматься,а главное ни к чему собственно ни "прикреплено"...дорожный знак,причем здесь это :D Хотя конечно как я могу судить,ведь ребята вложили в название "свой" смысл-не каждому дано понять :D

Sofi написал(а):

Какие из них наиболее в тему

Кип зэ фэйф по-моему такое название,которое "всегда в тему",потому что жизнь не состоит из одних приятных событий, когда тебе как-то совсем не до веселья нужно хранить веру в то светлое,что должно произойти,в то что все образуется...

0

57

ДжоНина написал(а):

Ну самое на мой взгляд-это слиппери  Это ж надо додуматься,а главное ни к чему собственно ни "прикреплено"...дорожный знак,причем здесь это  Хотя конечно как я могу судить,ведь ребята вложили в название "свой" смысл-не каждому дано понять

да уж :D думаю, они действовали под влиянием момента... Ну, смысл конечно есть "Скользко, когда мокро".. Но причем тут их песни? :O Эли это их "путь" молодых рок-звезд, который они к тому времени успели пройти... Может дело в этом..

ДжоНина написал(а):

Кип зэ фэйф по-моему такое название,которое "всегда в тему",потому что жизнь не состоит из одних приятных событий, когда тебе как-то совсем не до веселья нужно хранить веру в то светлое,что должно произойти,в то что все образуется...

да, очень символичное :cool: Без веры человек теряет смысл, и не важно во что он верит, или в кого... Вера -э то сила!

Вот я обнаружила, что в "These Days -2" с бонусами у меня нет песни "Always" o.O Они ж ее именно туда включили, а уменя на диске сей шедевр отсутствует :'(

0

58

Sofi написал(а):

Эли это их "путь" молодых рок-звезд, который они к тому времени успели пройти... Может дело в этом..

Ню-ню...путь пролегал через стрип-бары :glasses:  :D Мне кажется эт просто молодость в них кипела :jumping: Они ж хотели на обложку мокрую красавицу залепить...залепить цензура не дала,зато название осталось :rain:

Sofi написал(а):

Вот я обнаружила, что в "These Days -2" с бонусами у меня нет песни "Always"  Они ж ее именно туда включили, а уменя на диске сей шедевр отсутствует

Оооо...и у мя оказывается тоже...ну воть :'(

0

59

ДжоНина написал(а):

Ню-ню...путь пролегал через стрип-бары    Мне кажется эт просто молодость в них кипела

ох, я бы на это посмотрела :D

ДжоНина написал(а):

Они ж хотели на обложку мокрую красавицу залепить...залепить цензура не дала,зато название осталось

ага, подтекст читается :D  :glasses:

ДжоНина написал(а):

Оооо...и у мя оказывается тоже...ну воть

:( как же так??? Это ж нереально :dontknow: Как будто этой песни вообще нет и не было?

0

60

Sofi написал(а):

ох, я бы на это посмотрела

Ох,я бы в этом даж поучаствовала :D  :cool:

Sofi написал(а):

ага, подтекст читается

Я как только впервые название прочла,сразу что-то неладное почуяла :D А потом думаю "неееет",все как-то иначе,а тут во оно как :D Они упали в моих глазах :rofl:

Sofi написал(а):

как же так??? Это ж нереально  Как будто этой песни вообще нет и не было?

Я одноклассника попросила вчера чтобы он мне ее с инета скачал,а тож действительно и не послушать в удовольствие :dontknow: Форменное безобразие :mad:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi