Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi


Альбомы Bon Jovi

Сообщений 41 страница 50 из 67

Опрос

Какой альбом Bon Jovi вам нравится больше всего?
Bon Jovi

0% - 0
7800 Fahrenheit

0% - 0
Slippery When Wet

0% - 0
New Jersey

14% - 1
Keep The Faith

28% - 2
These Days

14% - 1
Crush

0% - 0
Bounce

0% - 0
This Left Feels Right

0% - 0
100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong

0% - 0
Have a Nice Day

28% - 2
Lost Highway

14% - 1
Голосов: 7

41

Sofi написал(а):

Вот это мне тоже запомнилось и понравилось.. Красиво сказано

Сейчас еще раз пересмотрела этот клип,находясь под впечатлением,сделала "пару" шотов...Пойду выложу в "Обсуждение..."

0

42

Ок, давай :cool:

0

43

Sofi написал(а):

Wanted Dead Or Alive
            Джон: "Это было в 85-м году. Мы были на гастролях вместе с группой Ratt. По какой-то причине я не мог заснуть и где-то на рассвете я услышал по радио одну песню. Она так растрогала меня. Я никак не мог ее забыть. И я помню, что в тот же день мы сидели с Ричи в доме его матери и я сказал: "Давай-ка напишем песню - Wanted Dead Or Alive". Я подсказал ему название, он моментально подобрал мелодию. Это было именно то начало: "бум, бум, бум". Мы написали ее очень быстро. До обеда у нас уже было готово две песни. Так и разошлись. Я поехал домой, к родителям. Тогда у нас не осталось никаких денег после записи первых двух альбомов, да и жить было негде. Так что дома перед родителями приходилось быть "хорошим мальчиком". Эту песню было очень легко писать. Считаю, что для каждого из нас она была личной, поэтому все так замечательно и вышло".

Что значит "хорошими мальчиками"? :D

Sofi написал(а):

Thank You For Loving Me
            Джон Бон Джови: "Если бы в мои обязанности входило писать благодарности для этого альбома, то я бы написал на обложке: "Спасибо, что ты любишь меня. Спасибо тебе, дорогой Брэд Питт". Ха-ха, таким образом я бы породил сотню другую сплетен. Но правда заключается в том, что я частенько использую сюжеты из фильмов для написания новых песен. В этот раз, это был фильм 'Meet Joe Black'. Там в конце, Брэд обнимает девушку и говорит: "Спасибо, что любишь меня". Меня просто осенило! Я помчался домой и написал этот припев. Знаете, почти все наши популярные баллады, типа 'Always', 'Bed Of Roses', я пишу в одиночестве. Мне так легче. Я услышал фразу в том фильме и через 10 минут у меня был готов неплохой материал".

мне почему-то всегда представлялось, что эту песню Джон адресует всем своим поклонникам))) Когда я ее слышу, то чувствую так , будто он поет ее мне)))

Sofi написал(а):

Hearts Breaking Even
            "Я написал ее вместе с Десмондом Чайлдом, когда Ричи не было в городе. Классный парень, наш Рич. Подходит ко мне и говорит: "Слушай, у меня сейчас нет времени, мне пора на самолет. У меня свидание с Хезе Локлер". Ну, я отвечаю: "Не, ну раз такое дело, то конечно. Желаю хорошо провести время". И к тому времени, как он вернулся, уже была готова "Hearts breaking Even", - вспоминает Бон Джови.

классные у них все таки отношения в группе.. никто никого не принуждает, не обязывает, а просто УВАЖАЕТ!!!...

Sofi написал(а):

Сначала я назвал ее 'I've been loving you too long to turn back now' ('Я слишком долго любил тебя, чтобы так взять и просто сейчас уйти'), но Джону это не понравилось. Так эта песня стала называться "Something For The Pain". Да уж, будет что хорошее вспомнить о Джоне!"

Интересно! К чему это он? Это он о Дороти и трудных временах в их жизни??

Sofi написал(а):

Тут заходит он и начинает усиленно рекомендовать нам аккорды к 'that's what u get for falling in love'. И говорит: "Что вы думаете насчет этого? Давайте добавим эту партию". Я говорю: "Нет". А он: "А почему?" Ну, я тогда, вроде как сдаюсь: "Ладно, все мы знаем, что это песня будет хитом №1 на этом альбоме, так что можешь немного поучаствовать".

благородный и великодушный наш :D с барского плеча, эт называется...

Sofi написал(а):

Just Older
            Джон Бон Джови: "Смысл песни содержится в ее припеве: "Мне нравится кровать в которой я сплю. Она как я, немного треснула внутри. Она не стара, просто стала старше. Моя кожа, я всегда в ней, она как пара моих любимых рваных голубых джинсов. Она не стара, просто стала старше". Не важно сколько тебе лет. Если тебе 16, ты считаешь, что ты старше себя, двенадцатилетнего. Когда тебе 38, ты считаешь, что старше себя 25-летнего. Когда же тебе 50 - ты просто старше себя же в возрасте 35 лет. Вопрос ощущений и жизненного опыта".

как же я обожаю эту песню и эти слова :love:

Sofi написал(а):

You Had Me From Hello
            Мир киноискусства оказал большое влияние на содержание песен этого альбома. И эта вещь не стала исключением. Фраза, произнесенная главным героем в фильме "Jerry McGvire", произвела на Джона неизгладимое впечатление. Эта песня - ода отношениям между мужчиной и женщиной, воспевающая возможность каждого постоянно видеть что-то новое и прекрасное в своем партнере.

Вот здесь я Джона особенно понимаю! Когда я услышала эти слова ..и не важно, что мне не нравится Том Круз, я сама чуть не прослезилась...Очень сильный в эмоциональном плане момент! Ничего удивительного, что он вдох7новил Джона на написание песни!

0

44

Sofi написал(а):

Что значит "хорошими мальчиками"?

Ну как это что значит...значит,что домой надо было приходить вовремя,усердно помогать,чтобы "не злить" родителей :D

Sofi написал(а):

мне почему-то всегда представлялось, что эту песню Джон адресует всем своим поклонникам))) Когда я ее слышу, то чувствую так , будто он поет ее мне)))

А у меня сразу такое чувство,что то я Дороти :flirt:

Sofi написал(а):

классные у них все таки отношения в группе.. никто никого не принуждает, не обязывает, а просто УВАЖАЕТ!!!...

Ой я вообще балдею с этого "отрывка"=))И добродушно смеюсь с Ричи=)))А уважение-это их достоинство,это их плюс!!!За счет этого они вместе,они будут вместе и будут радовать нас!!!=)

Sofi написал(а):

Интересно! К чему это он? Это он о Дороти и трудных временах в их жизни??

Скорее всего...у них почти в каждой песне так...кое что о боли...странновато... :dontknow:

Sofi написал(а):

благородный и великодушный наш  с барского плеча, эт называется...

Довыпендривался до хита это называется :D

Sofi написал(а):

как же я обожаю эту песню и эти слова

Слушай,прям как про самого себя писал=)Мудрый мужчина-я не устану это повторять!!!

0

45

ДжоНина написал(а):

Ну как это что значит...значит,что домой надо было приходить вовремя,усердно помогать,чтобы "не злить" родителей

слабо представляю :D

ДжоНина написал(а):

Ой я вообще балдею с этого "отрывка"=))И добродушно смеюсь с Ричи=)))А уважение-это их достоинство,это их плюс!!!За счет этого они вместе,они будут вместе и будут радовать нас!!!=)

да, их взаимное уважение в группе = долголетию группы!!! Золотая формула...

ДжоНина написал(а):

Скорее всего...у них почти в каждой песне так...кое что о боли...

но звучит красиво,да? "Я слишком долго любил тебя, чтобы так взять и просто сейчас уйти'" по-джоновски))

ДжоНина написал(а):

Довыпендривался до хита это называется

:cool: )))

ДжоНина написал(а):

Мудрый мужчина-я не устану это повторять!!!

:yep:

0

46

Sofi написал(а):

Misunderstood
            На месте героя этой песни может оказаться любой парень, сказавший своей любимой что-то не то или не сказавший того, что надо, и, в результате, попадающий в затруднительную ситуацию. Джон написал ее по возвращению домой после длительной отлучки. Приехав, он обнаружил, что в его личной жизни существуют некоторые вещи, которыми он ранее пренебрегал и которые приводят к возникновению напряженных моментов в семейных отношениях. Намерения то всегда хорошие, но иногда преподносятся не лучшим образом. И каждый парень имеет все шансы вот так попасть в немилость к своей жене или подруге.

Вот,все таки не все гладко у наших звезд=)Да все мы люди!=)
Мне эта песня очень импанирует,у нее настрой такой светлый :yep: А клип понравился даже моему двоюродному братишке,который плевался на Бон Джови,как только я их включала...эх,ничего они не понимают в настоящей музыке=)

Sofi написал(а):

Hook Me Up
            Отличная рок-песня, в словах которой заложен более глубокий смысл, изначально скрытый от слушателей. На написание песни группу вдохновила статья в газете о палестинском юноше, отчаянно пытающимся найти контакт с людьми, живущими за пределами его местожительства, с помощью старого разбитого радиопередатчика. У него не было возможности вырваться из этого маленького и страшного уголка земного шара и ему хотелось хотя бы пообщаться с другими людьми.

Я когда на олимпиаду по английскому должна была поехать-боялась,тряслась,ну просто ужас!А потом включила эту песню и так себя настроила...ух! :cool:  :cool: Вообщем я была спокойна как удав,причем одна из всех участников :D  :D

0

47

ДжоНина написал(а):

Вот,все таки не все гладко у наших звезд=)Да все мы люди!=)Мне эта песня очень импанирует,у нее настрой такой светлый  А клип понравился даже моему двоюродному братишке,который плевался на Бон Джови,как только я их включала...эх,ничего они не понимают в настоящей музыке=)

Одна из моих любимых песен Бон Джови! За позитив, за юмор..обожаю))) Клип тож веселый получился.. Ну правильно, твой брат сразу смекнул что к чему :D когда лично убедился, что за "продукт" делают Бон Джови.. как говорится, в тему ребята пишут, в тему!!! :cool:

ДжоНина написал(а):

Я когда на олимпиаду по английскому должна была поехать-боялась,тряслась,ну просто ужас!А потом включила эту песню и так себя настроила...ух!

Ниче себе, ты на олимпиаду по инглишу ездила??? Когда, куда и какое место заняла? Хотя не  "место" главное, а участие, конеш я понимаю :flirt:  :writing:

0

48

Sofi написал(а):

Keep The Faith
            Джон Бон Джови: "Здесь нам захотелось соединить в одно целое остросоциальную тему и "Симпатию к дьяволу". Знаешь, в этом было что-то животное, так, возвращение к корням, что ли. Никто бы не хотел писать "Состродание к дьяволу". А ведь получилась настоящая "животная" классика, котjрую мы будем "передирать" годами. (Смеется). Нужно было, чтобы об этой песне заговорили. Это было рискованное предприятие: писать такую песню как KTF, давать альбому такое название, выпускать на сингле и т.д. Но это было как заявление тем, кто хотел, чтобы мы снова написали Bed Medicine. Просто мы уже не хотели этого делать. Было важно сказать людям, чтобы они хранили веру и мы сказали".

ВОТ ЭТА и....

Sofi написал(а):

Just Older
            Джон Бон Джови: "Смысл песни содержится в ее припеве: "Мне нравится кровать в которой я сплю. Она как я, немного треснула внутри. Она не стара, просто стала старше. Моя кожа, я всегда в ней, она как пара моих любимых рваных голубых джинсов. Она не стара, просто стала старше". Не важно сколько тебе лет. Если тебе 16, ты считаешь, что ты старше себя, двенадцатилетнего. Когда тебе 38, ты считаешь, что старше себя 25-летнего. Когда же тебе 50 - ты просто старше себя же в возрасте 35 лет. Вопрос ощущений и жизненного опыта".

ВОТ ЭТА песни самые-самые-самые у меня любимые!!! :love:  :cool:  Какие же важные темы они затрагивают и очень оптимистично дают ответ на них.... Вера и возраст...возраст и вера... Когда я их слушаю, то становлюсь самой большой и законченой оптимисткой на свете :flag:  :flag:  :flag:

Sofi написал(а):

THESE DAYS
            Something For The Pain
            Джон Бон Джови: "Среди всех вещей на альбоме, эта далась тяжелее всего. Мы переписывали ее заново не меньше 10 раз! В последний, по просьбе Джона Кэлоднера (John Kalodner), одного из больших шишек на Columbia Records. Он просто сказал: "Добавьте немного гармоники и 12-струнной гитары". Так мы и сделали, ха-ха-ха! Первоначально, мы думали, что напишем эту песню в духе T-Rex, но в результате вышло так, что она звучит настолько уникально, что на T-Rex не осталось и намека. Разве что осталось влияние Кэлоднера. Сначала я назвал ее 'I've been loving you too long to turn back now' ('Я слишком долго любил тебя, чтобы так взять и просто сейчас уйти'), но Джону это не понравилось. Так эта песня стала называться "Something For The Pain". Да уж, будет что хорошее вспомнить о Джоне!"

Недавно ее послушала... Классная песня!!!

Sofi написал(а):

This Ain't A Lovesong
            Джон Бон Джови: "Еще одна неплохая ритм-энд-блюзовая песня без всяких глубоких психологических изысканий. Просто песня о разбитых сердцах. Конечно, какой-нибудь певец, из тех, что лучше Джона Бон Джови, обязательно сделал бы из нее нечто безумно притягательное. Представьте, если бы ее спел Отис Реддинг (Otis Redding). Вау!"

ну-ка, не скромничай Джоньчик!!! Отличная незамысловатая, но жутко)))положительная и приятная песня, очень легко слушается!!!А больше мане и не надо :rolleyes:

0

49

Sofi написал(а):

Ниче себе, ты на олимпиаду по инглишу ездила??? Когда, куда и какое место заняла? Хотя не  "место" главное, а участие, конеш я понимаю

На районную олимпиаду,этой зимой.Правда нам так и не сказали какие места наша школа взяла,но думаю раз промолчали,то не ах ти какие...

Sofi написал(а):

ВОТ ЭТА и....

Эта песня мощную энергию несет...И она первая,которую я услышала у Бон Джови.Поэтому самая любимая из любимых=)))

Sofi написал(а):

Какие же важные темы они затрагивают и очень оптимистично дают ответ на них.... Вера и возраст...возраст и вера...

Да у них по-моему абсолютно все песни со смыслом,абсолютно все чему-то учат...

Sofi написал(а):

ну-ка, не скромничай Джоньчик!!! Отличная незамысловатая, но жутко)))положительная и приятная песня, очень легко слушается!!!А больше мане и не надо

Я когда в первый раз ее услышала,конечно же расплакалась... :dontknow:

0

50

ДжоНина написал(а):

На районную олимпиаду,этой зимой.Правда нам так и не сказали какие места наша школа взяла,но думаю раз промолчали,то не ах ти какие...

ну и ладно...главное ты попробовала там свои силы и лишний раз убедилась, что инглиш- это твое! раз до сих пор хочешь изучать этот язык...

ДжоНина написал(а):

Да у них по-моему абсолютно все песни со смыслом,абсолютно все чему-то учат...

ну да, все...но эти как-то засели мне в душу и не желают ее покидать)) Когда я слушаю "Just Older", я будто слушаю историю жизни самих парней БонДжови... И Если "Wanted dead or alive@ - это больше об их концертной деятельности и жизни во время гастролей...то "Just Older" как-то больше о них , об их молодости и как все было...дальше.

ДжоНина написал(а):

Я когда в первый раз ее услышала,конечно же расплакалась...

ну вот, а Джон еще говорит  ----

песня без всяких глубоких психологических изысканий.

;)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi