Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi


Альбомы Bon Jovi

Сообщений 31 страница 40 из 67

Опрос

Какой альбом Bon Jovi вам нравится больше всего?
Bon Jovi

0% - 0
7800 Fahrenheit

0% - 0
Slippery When Wet

0% - 0
New Jersey

14% - 1
Keep The Faith

28% - 2
These Days

14% - 1
Crush

0% - 0
Bounce

0% - 0
This Left Feels Right

0% - 0
100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong

0% - 0
Have a Nice Day

28% - 2
Lost Highway

14% - 1
Голосов: 7

31

Да, парня на цитаты можно растаскивать))) Он дельные вещи говорит. Не просто языком чешет, а то, через что сам прошел. + Чувство юмора у него "от винта"!!!

ДжоНина написал(а):

Наверное чем то переболели в раннем детстве=)

"Эврика!" :idea:  :D

ДжоНина написал(а):

Так вот,я вспомнила,сколько у меня было радости,когда я получила эти заветные диски.А теперь я очень хочу поделиться тем что у меня есть с тобой,просто потому что это для тебя тоже будет приятно.

мною двигало это же желание)) Ну, с нами все ясно)))

ДжоНина написал(а):

Может это и так,обычный юношеский максималмзм,и возможно что через года два я полностью отойду от этого.Но сейчас я горжусь тем что прошло еще меньше года,как я "познакомилась" с ребятами,а я знаю о них столько и имею почти все их альбомы.И я знаю,что если ты чего то в жизни захотел,то не останавливайся,пусть все говорят,что это бред,а ты иди и все.И этой жизненной позиции меня научили Бон ДЖови,я вообще благодаря им многое переосмыслила.

Я могу с  гордостью заявить, что для меня БонДжови - это навсегда... Я вроде тоже не сегодня родилась, но БонДжови  были еще раньше. Их накопленный опыт настолько ценен. У них можно учиться, как у учителей. И конкретно у Джона. Его мысли, высказанные вслух, заставляют задумываться, удивляться, стремиться к познанию, что-то открывать для себя, расти дальше. Я не говорю об их песнях! В них вся жизнь! Читай и учись))

0

32

Sofi написал(а):

I'll Be There For You
            Джон Бон Джови: "Эта песня связана с волшебными мгновениями Slippery When Wet, когда мы покидали дома наших родителей и переезжали в свои собственные. Это случилось только после Slippery, потому что после выхода наших первых двух альбомов мы еще заработали достаточно денег".

Вот один из поворотных моментов. Вылетели птенчики из гнезда называется)) я так ярко представила себе этот момент. им тогда по 25-26 вроде уже было? Большие мальчики.

Sofi написал(а):

Момент обращения к моим чувствам. Я шел по 57-й улице Манхеттена и нечаянно наступил на парня, лежащего на тротуаре. Как будто все так и должно было быть. Почему так происходит? Почему не я лежу здесь? В любом случае, эта песня заставляет тебя задуматься", - рассказывает Джон Бон Джови.

философ наш)) наступил на бомжа и вот она, готовая песня. Обожаю эту песню, кстати... Здесь в Бон Джови я увидела не рок-идола миллионов, не супер-звезду, а случайного одинокого прохожего. Он был абсолютно как все. Каждый мог наступить на того парня. И каждый мог бы оказаться на его месте, если бы не... и вот тут БонДжови пишет песню..

Sofi написал(а):

Я написал эти строчки и прекратил играть. К этому моменту я сыграл уже с дюжину песен для Пола. Он, кстати, помогал мне с записью Young Guns, ну, впрочем, с остальными альбомами тоже. Так вот, в качестве тринадцатой песни, я сыграл ему импровизацию на эти строки. И он сказал: "Из того, что ты сыграл сегодня, я бы отметил парочку неплохих вещей, однако, вот ту вещь, которую ты играл последней, тебе нужно обязательно довести до конца!". Он заставил меня пойти домой и закончить ее. И я в самом деле рад, что послушался его. Ведь эта песня стала большим хитом. К тому же она была для меня очень личной. Я отразил в ней множество проблем".

вот уж, поистине , случайностей не бывает...

честно говоря, от такого количества инфы я тож малость потерялась. И все так интересно.

0

33

Sofi написал(а):

философ наш)) наступил на бомжа и вот она, готовая песня.

:D  :rofl:

"Я знал, что "Livin' On A Prayer " хорошая песня, но не ожидал, что она всем понравится. К счастью все произошло совсем по-другому", - вспоминает Джон Бон Джови.

Ну Джо не скромничай=)Интуиция у тебя будь здоров=)

Wanted Dead Or Alive

Джон: "Это было в 85-м году. Мы были на гастролях вместе с группой Ratt. По какой-то причине я не мог заснуть и где-то на рассвете я услышал по радио одну песню. Она так растрогала меня. Я никак не мог ее забыть. И я помню, что в тот же день мы сидели с Ричи в доме его матери и я сказал: "Давай-ка напишем песню - Wanted Dead Or Alive". Я подсказал ему название, он моментально подобрал мелодию. Это было именно то начало: "бум, бум, бум". Мы написали ее очень быстро. До обеда у нас уже было готово две песни. Так и разошлись. Я поехал домой, к родителям. Тогда у нас не осталось никаких денег после записи первых двух альбомов, да и жить было негде. Так что дома перед родителями приходилось быть "хорошим мальчиком". Эту песню было очень легко писать. Считаю, что для каждого из нас она была личной, поэтому все так замечательно и вышло".

Почему то этот рассказик мне мой фик напоминает,только без продолжения=)Значит,все таки утром он создал шедевр=)))А Ричи просто умничка=)

This Ain't A Lovesong

Джон Бон Джови: "Еще одна неплохая ритм-энд-блюзовая песня без всяких глубоких психологических изысканий. Просто песня о разбитых сердцах. Конечно, какой-нибудь певец, из тех, что лучше Джона Бон Джови, обязательно сделал бы из нее нечто безумно притягательное. Представьте, если бы ее спел Отис Реддинг (Otis Redding). Вау!"

Ну как же он все таки любит "тайно" похвастать=)Джон,я от этой песни реву взахлеб!!!Она тебе удалась не меньше чем "Бэд оф роузес"!!!!

Отредактировано ДжоНина (2008-12-19 15:33:49)

0

34

ДжоНина написал(а):

Интуиция у тебя будь здоров=)

ага.. кстати интересно узнать, что некоторые из самых успешных песен изначально Джону даж не нравились)) Любопытно!

ДжоНина написал(а):

А Ричи просто умничка=)

Тут  Джону с напарником повезло. Вообще молодцы ребята.. Хорошо помню, как Джон рассказывал, как они писали песни в доме у Риччи. Когда родители того уходили на работу. джон приезжал с пицей, тарабанил в дверь, будил Риччи и они сочиняли часов до 6 вечера)) Классные были времена.


Dry County

Джон Бон Джови: " Это было где-то в Нью-Мехико. Ужасно хотелось пить. Я вышел в пограничную зону и встретил там одного старика, который предложил мне перейти границу и сыграть с ним в дартс. Мы играли весь вечер. На следующее утро я написал Dry County".

а мне понравилась этот рассказ Джона. Сразу рисуется сухой климат Нью-Мехико, жара.. и Джон Бон Джови в ковбойской шлапе на пограничной зоне встречает какого-то старца.. История напоминает вестерн :love:

0

35

Sofi написал(а):

ага.. кстати интересно узнать, что некоторые из самых успешных песен изначально Джону даж не нравились)) Любопытно!

Ну всем свойственно сомневаться...может он не договаривает=)Скорее всего Джо просто был не уверен в том что песни возьмут верх,но решился и они покорили Олимпы хит-парадов и сердца людей...

Sofi написал(а):

Тут  Джону с напарником повезло. Вообще молодцы ребята.. Хорошо помню, как Джон рассказывал, как они писали песни в доме у Риччи. Когда родители того уходили на работу. джон приезжал с пицей, тарабанил в дверь, будил Риччи и они сочиняли часов до 6 вечера)) Классные были времена.

Так,так,так :question: и где же они такое рассказывали?=)Почему я не знаю про пицу и родителей,и тому подобное=)))

Sofi написал(а):

а мне понравилась этот рассказ Джона. Сразу рисуется сухой климат Нью-Мехико, жара.. и Джон Бон Джови в ковбойской шлапе на пограничной зоне встречает какого-то старца.. История напоминает вестерн

Хорошо,что игра в дартс и жажда навеяли Джо эту песню-я ее признаться просто обожаю...практически 10 минут куматоза=)

0

36

ДжоНина написал(а):

Скорее всего Джо просто был не уверен в том что песни возьмут верх,но решился и они покорили Олимпы хит-парадов и сердца людей...

а помнишь историю про "ЛИВИН ОН ЭПРЕЕ"? Там практически Риччи убедил Джона включить эту песню в вльбом, а Джону она казалась какой-то слащавой.. Как и всякий творческий человек, Джон не мало сомневался конечно..

ДжоНина написал(а):

Так,так,так  и где же они такое рассказывали?=)Почему я не знаю про пицу и родителей,и тому подобное=)))

Опа :O а может это Риччи рассказывал.. я и не помню. у меня все в голове перемешалось и в одну картинку сложилось.. Не помню, что и откуда.. Обязательно поищу откуда я это выкопала)

ДжоНина написал(а):

я ее признаться просто обожаю.

да, там такое место есть, где музыка одна начинает играть.. я когда впервые услышала, мне показалось, что я эту музыку вечность знаю..

0

37

Sofi написал(а):

Как и всякий творческий человек, Джон не мало сомневался конечно..

Мне кажется у всех не без этого,так или иначе,но песни у него сплошные легенды!=)

Sofi написал(а):

Опа  а может это Риччи рассказывал.. я и не помню. у меня все в голове перемешалось и в одну картинку сложилось.. Не помню, что и откуда.. Обязательно поищу откуда я это выкопала)

Ой,да я же шучу=)...но интересно было бы почитать=)))

Sofi написал(а):

да, там такое место есть, где музыка одна начинает играть.. я когда впервые услышала, мне показалось, что я эту музыку вечность знаю..

Мне нравится что они сумели создать такую музыку,от которой в голове моментально появляется картинка прерий и пустынь...ветер...жара...сильный человек ;)

0

38

ДжоНина написал(а):

Мне кажется у всех не без этого,так или иначе,но песни у него сплошные легенды!=)

И сколько бы не было рок-групп-легенд, а такого количества золотых хитов ни у кого нет... чтоб каждая песня сама как легенда! Ты права!

ДжоНина написал(а):

но интересно было бы почитать=)))

я щас поищу, но если не успею найти...то в выходные обязательно найду..! У меня здесь лимит..не могу допоздна сидеть :dontcare:

ДжоНина написал(а):

Мне нравится что они сумели создать такую музыку,от которой в голове моментально появляется картинка прерий и пустынь...ветер...жара...сильный человек

да, композиция улет, но если по чесноку, то клип мне не нравится...такой мрачный вышел, хоть там и полно желтого и оранжевого цвета....а получился налет "Армагедона" :hobo:

0

39

Sofi написал(а):

да, композиция улет, но если по чесноку, то клип мне не нравится...такой мрачный вышел, хоть там и полно желтого и оранжевого цвета....а получился налет "Армагедона"

А я нейтрально отношусь к клипу,но Джо мне в нем очень нравится.Хотя задумка сама тоже ничего...как там вначале написано-"Все мужчины мечтатели и герои"=)Символично=)

0

40

ДжоНина написал(а):

как там вначале написано-"Все мужчины мечтатели и герои"=)Символично=)

Вот это мне тоже запомнилось и понравилось.. Красиво сказано :love:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi