Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi


Альбомы Bon Jovi

Сообщений 11 страница 20 из 67

Опрос

Какой альбом Bon Jovi вам нравится больше всего?
Bon Jovi

0% - 0
7800 Fahrenheit

0% - 0
Slippery When Wet

0% - 0
New Jersey

14% - 1
Keep The Faith

28% - 2
These Days

14% - 1
Crush

0% - 0
Bounce

0% - 0
This Left Feels Right

0% - 0
100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong

0% - 0
Have a Nice Day

28% - 2
Lost Highway

14% - 1
Голосов: 7

11

Ну это ж не значит что я их не достаточно уважаю=/Я тут прыгала что хоть МП3 нашла,вернее даже не сама,столько народу было подключенно...ух!И родные,и друзья,в Хабаровске,в Москве,в Питере,во Владивостоке,даже на Украине,на Чукотке...прям мировой сыск=)И из всех этих городов,стран и округов мне высылали диски,и если бы они покупали еще  СД...платила бы я до пенсии=)Так что я горжусь=))))

0

12

ДжоНина написал(а):

Ну это ж не значит что я их не достаточно уважаю=/

:glasses: неее, за такое обвинение можна было бы в тык получить!  :flag: Кто как может разумееца)))

ДжоНина написал(а):

Я тут прыгала что хоть МП3 нашла,вернее даже не сама,столько народу было подключенно...ух!И родные,и друзья,в Хабаровске,в Москве,в Питере,во Владивостоке,даже на Украине,на Чукотке...прям мировой сыск=)

:O неужели ж у вас там совсем муз.магазинов нету? Как же ты живешь? :stupor:
Мне лично до полной коллекции "Бон джови" еще жить и жить. Тока "Лост Хайвей" имеется .. просто в будущем, как у любимой группы, хочу хоть несколько СД иметь..
А у тебя, что,  "10000000....." на МР3 не входит?

0

13

Нет,к моему великому сожалению не входит=(
Магазины то есть,а Бон Джови блин нет=(Прям железный занавес на эту группу как не иначе :'(

0

14

Ничего себе! Не входит! Хмм.. а остальные альбомы есть все?

0

15

Да есть=)Заслушиваюсь прям=)

0

16

Слушай, я вчера ,кажись, упала чуть-чуть перед тем, как за комп усесться))) Читала "1000000...", а в сознании сложилась цифра "7800..." - название альбома :D  Вот я и диву далась)) Естессна, у тебя не может быть "10000000..." ! И у меня в том числе! Это ж уникум, самый лучший подарок для фана "Бон Джови"! Его сейчас даже в интернете нигде нет! А-то бы я заказала, и ,разумееца, не утаила бы подобное от тебя! :shine:

0

17

Sofi написал(а):

А-то бы я заказала, и ,разумееца, не утаила бы подобное от тебя!

Ты прям золотой человек=)А главное честный какой=)))

А почему ж такой дифицит на этот альбом?Что в нем такое особенное?О Господи,балда какая,все альбомы этой группы конечно же особенные!!!=)Я имела в виду в чем ОЧЕРЕДНАЯ изюменка=)))

0

18

ДжоНина написал(а):

Ты прям золотой человек=)А главное честный какой=)))

:blush: стараюсь...это ж взаимно :cool:

ДжоНина написал(а):

Я имела в виду в чем ОЧЕРЕДНАЯ изюменка=)))

там огромный ИЗЮМ))) Туда входят 4 СД с ранее никогда не издаваемыми песнями. Там все их песни, которые они вообще когда-либо сочиняли, а потом отсеивали часть, оставляя те 12, что входили в официальный альбом. + ДВД материалы! Туда входят интервью и всякие редкие "вещички" связанные с жизнью группы. Воть :cool:

0

19

Sofi написал(а):

там огромный ИЗЮМ))) Туда входят 4 СД с ранее никогда не издаваемыми песнями. Там все их песни, которые они вообще когда-либо сочиняли, а потом отсеивали часть, оставляя те 12, что входили в официальный альбом. + ДВД материалы! Туда входят интервью и всякие редкие "вещички" связанные с жизнью группы. Воть

О мама дорогая :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( Это арбузы какие-то а не изюм=/Теперь сплю и вижу этот альбом со мной %-)

Sofi написал(а):

это ж взаимно

:blush:  :blush:  :blush:

0

20

ДжоНина написал(а):

О мама дорогая              Это арбузы какие-то а не изюм=/Теперь сплю и вижу этот альбом со мной

Вот-вот! А  DVD "Access all areas" включает интервью и вообще рассказ о жизни БонДжови во время тура Нью-Джерси. Рассказываю все сами ребята! Это просто мечта! Я бы многое за это отдала!

Все, сегодня сходила на почту, отправила посылку!)) Сказали, будет идти 15 дней! Как раз к Новому Году получишь подарок, если в пути все будет пучком, то бишь без задержек))

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Альбомы Bon Jovi