Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Семья из Джерсси"


Фото "Семья из Джерсси"

Сообщений 11 страница 20 из 225

11

+

0

12

+

0

13

+

0

14

+

0

15

+

0

16

С мамой и на свадьбе

0

17

+

0

18

+

0

19

На этом моя скромная коллекция заканчивается. Хочу заметить,что фотографии Джона с семьей мои любимые!Потому что на них он такой какой есть на самом деле.Любящий,заботливый и просто настоящий мужчина=)
Про Доти хочу сказать, что она никогда не была красавицей,но всегда была настоящей женщиной своего "не легкого" мужа=) Да, и вот что,мне только одной так кажется или нет?По-моему Дороти на каждой фотке абсолютно разная, я бы сказала какая-то толпа женщин чем-то отдалено напоминающих друг друга...я в шоке...

0

20

ДжоНина написал(а):

А кому как ни Джону Бон Джови гордиться своим семейством.

ДжоНина, золотые слова!!! :cool: Обожаю эти семейные фотографии Джона! есть много новых для меня! Спасиб!
А Джонни в роли папочки вообще загляденье :love:
Мне кажется даже, что Дороти и Джон чем-то похожи внешне..отдаленно конеш. Те же высокие скулы..волевой подбородок. Вообще ,у Доры черты сильной женщины. Тебе так не кажется? :huh: В принципе, водится же мнение, что с годами муж и жена становятся похожими))
Одно не разберу. Стефани больше на отца или на мать похожа? Вроде глаза папины,т.е. их цвет..

Больше всего понравилась та фота, где дора обвила шею Джона и они страстно и нежно целуются)) Прям удовольствие смотреть..
Но вот фота дальше ,где Джон уже вытянул губки для поцелуя, а Дора что-то раздумывает..целовать или нет, хм... Складывается впечатление, что она не хочет целоваться. А вообще, до этих фоток мне дора казалась более скованной на камере.  Казалось, что только Джон счастлив, что рядом с Дорой находится, а жене как-то по барабану)) А тут я вижу, что не очень.. и это радует!)) Она рядом с Джоном прям вся лучится счастьем  :shine:

И еще! По-моему, у Джона красивые детки. Взрослыми я их не видела. Только Стефани. Но в детстве все такие красивенькие..светленькие!
Я вот что заметила! Двое темноволосых родителей от природы. Женщина, как правило бывает женщина, красится в блондинку. И ,как ни странно, но ее дети рождаются светленькими! Несколько раз такое в жизни наблюдала. Ну, конешно я не занала, мож, у них там деды-бабушки и прапра блондинами были.. Но вот так получается)))

Отредактировано Sofi (2008-12-12 21:54:31)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фото "Семья из Джерсси"