Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови


типа из жизни Бон Джови

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

Называется, я в запале :D На эту зарисовку меня вдохновили "QUEEN" - "Show Must Go On"

Хотела вставить одну фотку, но Радикал не загружается.. Надеюсь, в следующий раз получится...

ЗАРИСОВКА # 5

“SHOW MUST GO ON”

Джон сидел на самом краю, подобрав колени к груди и обхватив ноги руками. Край обрыва  буквально нависал над неглубоким потоком, который протекал далеко внизу. Ветер драл его длинные волнистые волосы во всех направлениях, а футболку надувал парусом. Джон посмотрел на сотовый - Доти звонит. Она всегда тонко чувствовала, когда с ним что-то было не так. Но сегодня она еще не видела своего мужа. Джон проснулся с первым петухом, наспех сварганил себе яичницу с беконом  и укатил на студию, пока любимая еще спала сладким утренним сном.
- Джон, ты где?
- А что?
- Тебе звонили со студии. Наверное, уже раз десять. Они потеряли тебя.
- Надо было послать их ко всем чертям.- не сдержался Джон.
Доти на мгновение притихла, пытаясь понять, что он хотел этим  сказать . Все знали Джона как законченного трудоголика.
- Джон… Где ты сейчас?
- А не все ли равно?
- Я бы хотела приехать.
Джон с полминуты помолчал. Потом решил позволить ей приехать.
- На нашем месте.
- Я скоро приеду.

Дороти, с недавних пор,  Бон Джови не приехала, и даже не примчалась. Она прилетела!
На рукотворном мостике , который был переброшен через речку, Джона не оказалось. Дороти подняла взгляд. Средних размеров «точка» на самом краю обрыва – ее сердце сжалось.
Дороти опустилась на коленки и прижалась к спине Джона всей грудью, пропустив руки у него подмышками  и обхватив его за плечи, как можно надежнее . Так крепко и одновременно  нежно могла держать тебя в своих объятиях только любящая женщина.  Джон улыбнулся.
- Они разбудили тебя своими дурацкими звонками без повода.
- Сомневаюсь, что без повода они бы стали так разрывать телефонную линию.
- Мне сказали всего три слова, - Джон скорчил рожицу, передразнивая главного менеджера. – «ШОУ-ДОЛЖНО-ПРОДОЛЖАТЬСЯ». А мне захотелось исчезнуть, сбежать на край света..
- Без меня? – полушуткой  поинтересовалась Дороти.
- Доти, ты моя  Путеводная звезда, без которой я давно сбился бы  с пути.
- Родной...Что случилось? 
- Я знаю, что должен  предпринять ЧТО-ТО. Или УЙТИ.
- Уйти со сцены??? Джон,  ты не из тех, кто сдается в принципе. Слышишь? Это  черта в тебе всегда меня восхищала .
- Они превратили «Бон Джови» в машину  для заколачивания денег. Это не то, к чему я стремился, к чему стремились мы впятером с самых первых дней нашей группы.
- Я сейчас скажу то, что ты и сам прекрасно знаешь. Управлять своей жизнью  и  тем, что дано тебе  от природы  – своим талантом, можешь только ты.  Никто не в праве распоряжаться этим за тебя.
- Как я это допустил? – скорее у себя  , чем у жены, спросил Джон.
- Ты всего лишь человек. Человеку свойственно уставать…- прошептала Дороти  ему на ухо. – Тебе нужно отдохнуть… А еще, я замерзла.
- Пошли отсюда.
Они поднялись с земли,  и Джон крепко обнял Доти. Жаль, что на нем сейчас не было джинсовки или кожанки. Он попытался разогреть Доти ладошками, энергично растирая ей спину несколько секунд. Потом они поспешили спуститься с «семи ветров» пониже.
Только когда они оказались у подножия, Доти попыталась задать вопрос, который терзал ее с самого начала восхождения на этот страшную возвышенность.
-Джон, …  Кхм… - запнулась Дороти. - Где находится твоя граница риска?
- Почему ты спрашиваешь?
- Чтобы знать и подложить соломинку.
Кажется ,Джон понял, что имела в виду Доти.
- Там было высоко и тебе стало не по себе, я понимаю.  Послушай, я  слишком люблю Тебя и старушку-Жизнь, чтобы так легко с вами расстаться… . Кроме того,  мне еще столько нужно сделать… Ну, например, я планирую запись сольного альбома.
- Это же здорово, Джон! Думаю, тебе  необходимо сделать это в первую очередь.
- Я не сомневался, что ты поддержишь. Да, а еще .. - Джон сделал важный вид. - ..я собираюсь помочь тебе в рождении нашего первенца.
Доти тихо рассмеялась:
- Можешь рассчитывать на меня в этом деле.
Она прикрыла глаза.
- Но на какой-то момент мне стало так страшно, когда я увидела тебя. Я даже уже не помню, о чем тогда подумала.
- Я часто так делаю.  Ну, чего ты так испугалась?
- Часто сидишь на краю?? – в ужасе вырвалось у Дороти.- Там наверху опасно. Об этом даже в газете  писали.
- Это щекотит нервы… - с убийственным спокойствием пояснил рокер.
- Этот обрыв  сложен из рыхлых  горных   пород… … Щекотки ему захотелось! Лучше я сама защекочу тебя до полусмерти!
Дороти говорила очень серьезна. Джону показалось, что женушка  раздувает из мухи слона, но он промолчал. Дороти знала, что когда-то этот обрыв уже послужил «могилой» 20-летнему парню, который как и Джон , засиделся  на самом его краю …
- Однажды тут погиб человек... разбился насмерть. Он сорвался вниз, и никто не успел его спасти . Это не пустые волнения. Пообещай мне сейчас , Джон, никогда больше так не делать. Не ради меня! Ради себя самого! Ты сам только что сказал, что тебе нужно  многое еще сделать.
Джон смотрел на Доти. В ее глазах было столько тревоги за него, сколько он никогда прежде не видел. Конечно, она умела виртуозно управляться со своими страхами, или не поддаваться им вовсе, но не в этот раз.  Этот «обрыв»  принял сейчас иносказательную форму. Она словно говорила ему: «Перестань ходить по краю. Все в твоих руках. Ты сможешь!»
К горлу подкатил ком. Джону стало не по себе: неужели он заставил любимую женщину так волноваться за него?
- Я обещаю. – тихо и  твердо вымолвил он.
Доти его «слова» было достаточно.
Она  нежно обняла самого дорогого, самого родного, самого милого ее  сердцу,  любимого всем сердцем, Джона Бон Джови вместе со всеми его радостями и проблемами заодно.
Джон стиснул ее в своих объятиях покрепче, свою Доти, которая казалась сейчас  такой хрупкой и уязвимой.
Про себя рокер поклялся в тот миг, что   больше никогда любимой не придется за него бояться. И за их будущее тоже. И он сдержал клятву.

Прошло еще  некоторое  время, но тот день и принятое тогда  Джоном решение не были пустыми. Он записал сольный альбом! Уволил всех «прихлебателей»  и «нахлебников», встав у руля лично! И это было только начало чего-то нового и,  по ощущениям, намного  более грандиозного, чем было до этого!

http://s51.radikal.ru/i134/0902/2e/22c85e467474.jpg

Отредактировано Sofi (2009-11-08 15:05:40)

0

72

Sofi написал(а):

Отличный ход, подруга

Стараюсь :D

Sofi написал(а):

ой, у маня стока этих направлений в голове  Любопытная идея появляется, сразу записываю, а потом уже со счету сбиваюсь, которую хотела написать или дописать

О,так ты у нас и в писатели податься можешь :D  :cool: Читатели не будут успевать все читать :D  :love:

Sofi написал(а):

ой, и не говори

Софи,мы даем тебе волю! ;)  :love:  :cool:  :D

Sofi написал(а):

ну как же, удобно! Я ж вижу, что удобно!  Сама "подушки взбивала"

:rofl:  :crazyfun:  :jumping:

0

73

Софи,родная,ты меня звини!Я прочла твою зарисовку,как только ты ее выложила,но вот ответить не успевала :dontknow:
Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОПрям под мое настроение "ниагарское" попала :O
Красота...читаешь и сразу думаешь какие они все таки преданные друг другу :love:  :love:  :love: Доти просто пример идеальной и заботливой жены :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: У критика ,в моем лице, проснулась такая необъятная нежность,что я уж было решила бежать к ним и обнять их у этого захватывающего края обрыва :love:  :love:  :love:
Мне так нравится,когда ты "заставляешь" быть Джона и нежным и сильным одновременно :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: Вот я серьезно думаю,что прочти это Джонька,он бы пожал тебе руку со словами "Ты молодец!",потому что такие вот зарисовки трогают самую глубину твоей души и хочется быть такой как ее герои :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:
Сейчас включу "олвэйс" и еще раз прочувствую,пронаслждаюсь этой неземной супружеской парой в твоем исполнени :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine: Спасибо Софи,этот фик мне действительно очень близок и очень меня к себе расположил :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

74

ДжоНина написал(а):

Софи,родная,ты меня звини!Я прочла твою зарисовку,как только ты ее выложила,но вот ответить не успевала  Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОПрям под мое настроение "ниагарское" попала  Красота...читаешь и сразу думаешь какие они все таки преданные друг другу      Доти просто пример идеальной и заботливой жены      У критика ,в моем лице, проснулась такая необъятная нежность,что я уж было решила бежать к ним и обнять их у этого захватывающего края обрыва      Мне так нравится,когда ты "заставляешь" быть Джона и нежным и сильным одновременно          Вот я серьезно думаю,что прочти это Джонька,он бы пожал тебе руку со словами "Ты молодец!",потому что такие вот зарисовки трогают самую глубину твоей души и хочется быть такой как ее герои          Сейчас включу "олвэйс" и еще раз прочувствую,пронаслждаюсь этой неземной супружеской парой в твоем исполнени          Спасибо Софи,этот фик мне действительно очень близок и очень меня к себе расположил

Родная, ты ,как обычно, меня поддерживаешь и вдохновляешь :love:  :love:  :love:  :love:  :blush:  :blush:  :blush: Я вот тут думала, что это весна во всем "виновата" :D в смысле, приближающаяся весна :flag: Теперь точно знаю, кто главный "виновник" моего скромного "творчества" :shine:  :shine:  :shine: Спасибо большущее :flag:  :flag:  :flag:  :love:  :love:  :love: Чмок тя ;)

А когда же ты выложишь свое продолжение :question:  :question:  :question: Я уж заждалась :flag:  :flag:  :flag:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

75

У меня готова еще одна зарисовка %-)  :insane:  :insane:  :insane:  :insane: Но лучше я дождусь твоего продолжения!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

ПРО-ДОЛ-ЖЕНИЯ!!! ПРО-ДОЛ-ЖЕНИЯ!!! ПРО-ДОЛ-ЖЕНИЯ!!! :flirt:  :flirt:  :flirt: Надеюсь, ты не оглохла :D я орала во всю глотку :D  :D

0

76

Sofi написал(а):

Родная, ты ,как обычно, меня поддерживаешь и вдохновляешь

Так,пытаемся умаслить независимого эксперта-не выйдет-мы неподкупны и строги :D ...Ну конечно я тебя поддержу в любом случае,но если что-то удастся не очень,то все равно сообщу ;)

Sofi написал(а):

Я вот тут думала, что это весна во всем "виновата"  в смысле, приближающаяся весна  Теперь точно знаю, кто главный "виновник" моего скромного "творчества"      Спасибо большущее            Чмок тя

:blush:  :blush:  :blush:

Sofi написал(а):

У меня готова еще одна зарисовка          Но лучше я дождусь твоего продолжения!!!!!!!!!!     
            ПРО-ДОЛ-ЖЕНИЯ!!! ПРО-ДОЛ-ЖЕНИЯ!!! ПРО-ДОЛ-ЖЕНИЯ!!!      Надеюсь, ты не оглохла  я орала во всю глотку

видимо на меня надо орать,чтобы я что-то делала :D

0

77

ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Публика неистовствовала!  Миллионы рук  подняты вверх, все сафиты направлены только на Бон Джови! Ричи буквально сливался в экстазе со своей гитарой, Тико вскочил со стула и придаваясь всеобщему ликованию, задавал ритм стоя! А что творилось с Дэйвом!!!Его пальцы уж точно  переплюнули скорость света=)  Хор тысяч людей слился в единый громогласный голос толпы… «Джон!!! Джон!!!Джон!!!»-скандировал стадион. «Джон!!! Вставай!!!Любимый!!! Да что же это такое!!!»…Бон Джови перестал петь, недоумевающее посмотрел на публику… «Странно»-подумал он, «Обычно они кричат совсем другое…»… Тут чья-то рука ласково  потрепала его по голове. Джо открыл глаза и не в силах прогнать остатки сна, накинул одеяло на голову.
-Дора, родная, ну я же просил тебя вчера дать мне выспаться перед концертом. Представь сколько билетов вернут в кассу ,если я усну прямо на сцене посреди какой-нибудь песни…
- О да! =) Тебя назовут самой скандальной звездой года и мне стыдно будет смотреть подругам в глаза=))
Доротея улыбнулась. Но радость  сошла с ее лица, как только она взглянула на наручные часы.
-Так, любимый, во-первых у меня срочная встреча  по проблеме строительства спортивной школы в бедном квартале.
Джон откинул одеяло  и перебив жену, охрипшим ото сна голосом сказал: «Стоп! Чего это они там удумали?! Еще вчера все было спокойно и ровно! А сегодня им обязательно понадобилась ты?!...Погоди немного, я оденусь и отвезу тебя куда нужно…»
-Поверь мне, тебе сейчас не стоит показываться людям…
Доти добродушно рассмеялась ,глядя на заспанное и «помятое» сном лицо мужа.
-Спасибо, милый, за предложенную помощь, но скажу тебе по секрету у нас уже лет как пятнадцать есть личный шофер, и он получает свою зарплату не за доставку пиццы =))) Так, на чем я остановилась… Ах ,да! Встреча… Вообщем владелец местного бара хочет подать в суд за планирование сноса его заведения…Я этому засранцу, прости Господи, на прошлой недели «подарила» порядочную сумму, вполне достаточную на строительство еще двух таких баров. Придется разобраться с ним основательно…
-Только не применяй захват дракона…Бедняга все же должен встретить старость =)))
Теперь уже Джон белоснежно улыбался глядя на жену.
-Уговорил=) Все, я уже опаздываю!
Доти поднялась с кровати,чмокнула Бон Джови в лоб и направилась к двери.
-Да, и кстати, сейчас четыре часа дня…Я конечно понимаю, что мы с тобой потратили каждую секунду драгоценной ночи отнюдь не на царство Морфея…[ Дороти заговорщицки подмигнула]…Но милый,если я не ошибаюсь твой концерт через три часа…Пора бы уже и вставать…Все,побежала-буду поздно, целую, желаю удачи, ребятам привет!!!
Доротея скрылась за дверью.
«Вот черт!!!Я же вроде заводил будильник…Или нет…Сколько еще нужно успеть!!!Хорошо бы сейчас порцию крепкого кофе и я буду в норме. Надо же, ну и сон мне приснился. Ха-ха, рассказать бы Дэйву что он творил с клавишами…и как они не задымились???!!!…»
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Концерт прошел превосходно- все до последней секунды. Зрители были довольны как никогда и это не могло не поднять настроение.
Джон открыл домашний мини-бар, достал бутылку красного вина и налил немного в бокал. Он то и дело воскрешал в памяти моменты сегодняшнего выступления и на лице его играла довольная улыбка. Тут в голову пришла мысль прочитать заметки его юношеского дневника…Джон быстро сходил наверх, взял тетрадку и вернулся в компанию к терпкому «другу». Удобно примостившись в кресле, Бон Джови открыл нужную страницу и погрузился в воспоминания…

                                                                                 «ДОРОТИ»
Солнце! Наконец-то в Сэйервилле  солнце!!!Сегодня играли с ребятами в футбол. Право слово-это лучшие выходные, какие выдались за последний месяц! Мы надрали задницу этому заносчивому Эди и его парням =) Теперь он будет знать что такое настоящая игра…Девчонки были просто поражены нашей командой, и все таймы болели исключительно за нас =) Я выкладывался как мог;) Думаю они заметили это, потому что как только все закончилось, ко мне подошла Бэтси- самая сногсшибательная девчонка нашего класса, по совместительству подруга Харли, и пригласила меня завтра к себе домой, ее родители куда-то срываются, поэтому воспользовавшись моментом, она решила устроить вечеринку. Я ответил что непременно буду, а еще спросил ее на счет своих ребят…Бэтси была только рада их присутствию. Отлично! Завтрашний вечер обещает быть незабываемым…

Проснулся с мыслью о предстоящей вечеринке. Уже с утра начались масштабные приготовления…Позвонил Питти и уговорил его спереть 2 ящика пива со склада его дяди. Пришлось помогать не только словом, но и делом…Мы тащили коробки целый квартал, причем всевозможными обходными путями. Всю дорогу я убеждал себя, что оно того стоит, а Питти, что удастся напоить девчонок и выманить хотя бы поцелуи…Не стал говорить ему что уже давно как переступил черту, отделяющую парня от мужчины, думаю что он бы не одобрил того, что сделала его мамочка со мной ;))) Тем более миссис Фулер настойчиво звала меня в гости, как только снова получится отправить Питти к тете…
Ящики отнесли прямиком в подвал к Бэтси…Пока мы все это делали, она улыбалась и строила мне глазки…думаю я знаю с кем проведу сегодняшний вечер…

Мама на удивление легко отпустила меня на предстоящее «торжество безумия», видимо мне наконец-то удалось убедить ее в том, что я повзрослел =))) Только попросила вести себя не как обычно и дала немного карманных на непредвиденные случаи…

Дом быстро заполнялся людьми. Пришло, пожалуй, даже больше народа чем я ожидал.
Бэтси выглядела шикарно…короткие шорты, обтягивающая маечка, а на голове просто взрыв-то что надо, чтобы разглядеть в ней девчонку готовую к любым приключениям. Я с полчаса развлекал ее шутками, пока приходили гости, потом принес «добытое» пиво и сообщил что сейчас будет сюрприз, который я посвящаю лишь ей…
Мы с ребятами спели несколько песен- народ был просто в экстазе! Пришлось «на бис» повторить две последние композиции…А потом какой-то прыщавый паренек попросил исполнить что-нибудь медленное для его подружки…
Я начал из всех сил «тянуть» романтическую бредню, но как ни странно никого не стошнило от такого расклада, а даже наоборот – все разбились по парочкам и стали «толкаться на месте»…Я искал глазами Бэтси, чтобы хотя бы подмигнуть ей, раз уж не могу потанцевать, тут мой взгляд упал на одинокую фигуру, стоящую в конце комнаты. Девушка была ко мне спиной, но я все равно отметил про себя ее потрясающий силуэт, очень выгодно подчеркнутый джинсами и черной футболкой, и ту неповторимую стать ,что поверьте мне, дана не каждой…Когда же «богиня» обернулась…удивлению моему не было придела, что уж говорить, я чуть не выронил гитару…Харли!!! Кто бы мог подумать!!! Ведь это просто не вероятно…Бэтси потеряла всякий смысл. У меня в голове тут же родился коварный план. Нужно было во что бы то ни стало угостить Доти чем-нибудь крепким, тем, от чего она забудет свое имя…
Мы доиграли. Все вокруг, не жалея своих рук, аплодировали нам от души. Я отложил в сторону гитару, и направился прямиком к Дороти.
-Привет! Я не видел тебя на игре…опять сидела за своими книгами? =)
Я не узнавал себя, да и свой голос тоже. Она посмотрела на меня глазами полными загадок и ухмыльнувшись сказала:
-Если ты видишь меня в школе за учебниками и отвечающей  у доски, то это не значит, что все свое свободное время я посвящаю учебе, просто я в отличии от некоторых всегда ответственно отношусь к делу…
Я сделал вид, что ее слова не имеют никакого отношения ко мне.
-Ну сейчас-то ты я надеюсь отдыхаешь…Могу предложить свою компанию на этот вечер. Не хочешь чего-нибудь выпить?
-О…мы оказывается сама галантность! Джон, я думаю тебе не стоит пытаться быть кем-то другим – будь собой…Ты не плохой парень, не нужно изменять самому себе. Да. Думаю я не откажусь.
-Вот и отлично! Пойдем в соседнюю комнату, я кажется видел там накануне домашний бар.

2 часа пролетели как 20 минут. Я никогда не думал, что с девчонкой можно так отлично поболтать и при этом не стараться быть суперменом, каким обычно нужно выглядеть, чтобы кого-то подцепить.
Дороти быстро хмелела, но с каждой минутой я все больше понимал, что не хочу осуществлять свои замыслы, и не потому что струсил или что она выглядела не привлекательно, нет, как раз наоборот- Доти была прекрасна, не только внешне, но и внутренне…Я заметил ее взрослое, не по годам развитое понимание жизни. За эти несколько часов, что мы проговорили, она рассказала обо мне больше, чем я знал сам, но при этом сама оставалась мучительной загадкой…
-Мы завтра опять играем против Эди…Надеюсь ты не пропустишь это событие? =)
-Против кого?...А…Эди…
Было заметно, что коньяк не для нее, а для ее мыслей так и подавно  яд. Она стала больше обдумывать каждое сказанное мной слово, говорить заплетаясь  и с расстановкой. Из гостиной донеслась медленная песня. Дороти вдруг замолчала, в упор посмотрела на меня и потянулась к моим губам…Я хотел бы растянуть это мгновение навечно, но почему то сам того от себя не ожидая, отстранил ее и тихо сказал…
-Я думаю это случится не так…
Потом встал и нервно вышел из комнаты. Путь к выходу мне перекрыла Бэтси.
-Джонни, а я тебя везде ищу ;) Кто-то обещал мне еще массу сюрпризов ;)
-Бэт, у меня к тебе большая просьба. Я оставил Дороти в районе мини-бара. Она пьяна и даже очень, поэтому пожалуйста позаботься о ней как следует. А я домой, что-то голова чумная... Есть чем прикурить?
-Ок. Вот держи, дарю красавчик;)
Бэтси протянула мне спички. Я поблагодарил ее и отправился к дому.
Вообще-то я не курю, но бывают такие случаи, когда это необходимо. Харли становится моей милой проблемой. Во мне одновременно борются два Джона: один -хочет быть с ней рядом, а другой ненавидит ее всем сердцем…Я не могу разобраться во всем происходящем и это  приводит меня в состояние бессильного раздражения…
О Боже! Стоило мне пообщаться с ней 2 часа и я уже рассуждаю как герой слезливо-сопливого романа…Все это чушь!

Джон захлопнул тетрадь. Его обуревала масса чувств…А что если бы он тогда поцеловал ее. Дороти возможно возненавидела бы его за это, за то, что он воспользовался ее хмельным положением…
Тут Бон Джови услышал, как захлопнулась дверь в парадной. Он отложил записи, поднялся и быстрым шагом направился к только что вошедшей жене.
-Доротея Харли, ответь мне честно. Помнишь нашу первую совместную вечеринку в доме Бэтси…
-О! Милый, что с тобой…Конечно помню! Вернее плоховато… Тогда я кажется первый раз «подружилась» с коньяком =))
-Ты бы стала со мной встречаться, если бы я поцеловал тебя, воспользовавшись твоим состоянием?
-Джон, тебе явно нельзя спать после обеда…мало того что ты вспоминаешь такие факты нашей жизни, которые не помнит и сам Бог, ты еще и задаешь такие глупые вопросы жене, которую знаешь уже не первый десяток лет=))) Но если это тебя успокоит, то я бы обратила на тебя внимание в любом случае…Я не верю ни во что сверхъестественное, но все равно знаю точно, ты-моя судьба, и я люблю тебя, не смотря на то, что ты уже 15 минут пытаешь меня на пороге собственного дома =)
-Извини меня. Я просто начинаю сходить с ума при мысли, что мог потерять тебя навсегда…
-Судьба не даст…Я люблю тебя, родной!

продолжение следует...

0

78

ААААААААх!!!!!!!!!! Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love: Чудо-Чудо-Чудо!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :insane:  :insane:  :insane: Джон само благородство !!! :flirt:  :flirt:  :flirt: А Доти...ухммм...вот это Девчонка :shine:  :shine:  :shine: !!!Представляю, сколько Джон сделал,т.е. ДУМАЛ, что сделал для того, чтобы ее покорить :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: А Доти уже и сама,возможно, того не ведая, была по уши влюблена в Джо "заочно" :rolleyes:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :blush:  :flirt:  :flirt:  :flirt:
Родная, ты просто умничка!!!!!!!! Так все обыграть :flag:  :flag:  :flag: А Доти, видно, и  спустя много лет совместной жизни не дает Джоньке спуску ;) СУПЕР!!!!!!!!!!!!1 :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

79

Требую продолжения банкета!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :D Я тож опьянела :D

0

80

Sofi написал(а):

ААААААААх!!!!!!!!!! Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!          Чудо-Чудо-Чудо!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо :blush: Я всегда подсознательно боюсь что могу тебя разочаровать-ведь ты главный читатель для которого я собственно и стараюсь :love: Это такое чувство радости-узнать что тебе пришлась по душе моя писаНина!!!! :D

Sofi написал(а):

Джон само благородство !!!      А Доти...ухммм...вот это Девчонка

:D  :D  :D Раскрою тебе маленький секрет...только никому ;)  :D ...этот фик плавно перетекает в оставшиеся два и он дает почву для оснований думать что Джо и Доти не такие уж и идеальные :nope: Я не хочу чтобы они были всего лишь еще одной из миллиона любящих и романтичных пар,хоть они таковыми и являются,я хочу чтобы все могло выглядеть более реалестичнее-в чем-то они и их отношения безусловно уникальны,но в чем-то они просто обязанны "проколоться".Без этого скучно,без матушка жизнь не та :no:
Да...и Джон здесь еще остается благородным,вернее он так себя ведет,но его начальные мысли касаемые Доротеи вовсе не ангельские :blush: Он должен быть нормальным парнем-насколько позволит моя больная до Джона фантазия :D

Sofi написал(а):

Родная, ты просто умничка!!!!!!!!

Я буду стараться чтобы заслужить эти слова еще хоть раз :blush: Хотя остается только перепечатать еще два фика... :D

Sofi написал(а):

Требую продолжения банкета!!!!!!!!!!!

Так скоро,как смогу...

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови