Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови


типа из жизни Бон Джови

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

Возвращаюсь к твоему комменту по поводу моей "пробы пера", так сказать...)

Честно, не помню такого интервью.. Помню, что он говорил, что почувствовал впервые приступы клаустрофобии после  завершения гастролей в поддержку "New Jersey"... А вообще, меня натолкнули на мысль писать такие "зарисовки" именно интервью Джона, его рассказы о своей жизни. Проще говоря, прочитав его интервью, если меня заинтересовывала какая-то из его откровений, я в воображении просто представляла, а как же могло быть все на самом деле,т.е.  в полном объеме. Или когда смотрела клипы со вставками из их жизни..возникали те же картинки в голове)

ДжоНина написал(а):

говорю,что первая часть своим сюжетом напоминает стиль тех фиков,которые я выкладывала=(грубоватое изложение=(

ДжоНина, спасибо за честность.. Это не всегда легко высказать все, как думаешь) В принципе, я хоть без мата и откровенных ругательств обошлась)) А вообще, мужчины - это мужчины, а особенно когда напьются. И хотя я искренне полагаю, что внутри их коллектива  присутствуют высокие отношения и общение на том же уровне, т.е. без всяких оскорблений и унижений в адрес друг друга.. О том, что это так, говорит и рассказ Джона о том, как они решили расстаться на время.. Без грязи и желтой прессы, просто позвали психоаналитика..Достойно, что и сказать. Поэтому, может, и вышло грубовато..не мне судить:) но старалась не выходить за определенные рамки.

ДжоНина написал(а):

Дора,как женщина,мать и жена меня просто восхищает!

Я тоже рисую себе именно такой ее образ. Терпеливой, мудрой, самодостаточной...

Спасибо тебе! Буду стараться :flag:

0

22

Еще одно предложений. Давай наши с тобой "записки о Бон Джови" оформлять в цвете? Чтобы сразу выделялись из предыдущих "чужих" фиков и среди наших комментариев.. Ты согласна? А эти "мигающие мультяшки" в твоем фике мане понравились, напоминают рождественскую гирлянду! :cool:  :cool:  :cool: Как раз под настроение!))

0

23

Ты раскусила меня с мигающими мультяшками=)Действительно был акцент на Рождество=)А вот цветной текст я очень хотела сделать(последовать твоему примеру),но почему то у меня не получилось=(

Sofi написал(а):

Я ,как человек чувствительный и ,по секрету, открытый, расчувствовалась до глубины души, и никто меня в этом не обвинит! А тем более в нечестности моих комментов

А вот я расчувствовалась от твоего комментария...спасибо огромное!Но не надо было меня так хвалить,мне сразу стало так не удобно за свой отзыв о твоем фике :dontknow: По-моему это я как-то грубо выразилась=( Я вовсе не хотела сказать что ты взяла это с интервью,НЕТ,наоборот!Я хотела подчеркнуть что ты затронула самый проблематичный период у Джона и действительно кажется что это происходило на самом деле,как будто ты побывала там и донесла до нас,просвятила.

Sofi написал(а):

А вообще, мужчины - это мужчины, а особенно когда напьются

Да,действительно,что ж это я так на тебя напала!Они же не крестиком у тебя там вышивали,а пили!Какая уж тут мягкость=(Вся,я на СЕБЯ обиделась=)
Большое спасибо еще раз=)В воскресение постараюсь что-нибудь начиркать.Очень жду продолжения от тебя!!!И не надо меня слушать!!=)))Пиши как ты чувствуешь!!!!

0

24

Я тут еще кое-что накрапала,но получилось маловато,мягко говоря=)Джо получился усталым и неромантичным,так что теперь,Sofi,тебе будет за что поругать меня=)))

0

25

  Бессонница. Дневник Джона Бон Джови.
ЭТО БЫЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ГАСТРОЛИ.ЗИМА.НАШ ТРЕЙЛЕР МЧАЛСЯ ТАК,КАК БУДТО МЕЧТАЛ РАЗБИТЬСЯ.ЗА ОКНОМ МЕЛЬКАЛИ ЗАПРАВКИ,ПРИДОРОЖНЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ,СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ,В КОТОРЫХ,КАК Я ЗНАЮ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА,ПОСТНАЯ ЕДА И ПЕРСОНАЛ С ТАКИМИ ЖЕ КИСЛЫМИ ЛИЦАМИ,КАК ТО КОФЕ,КОТОРОЕ ОНИ ПОДАЮТ.МЫ ВСЕ НАБИРАЛИ И НАБИРАЛИ СКОРОСТЬ…
РЕБЯТА ДАВНО УЖЕ СПАЛИ И ТОЛЬКО ТЫ ОДИН КАК НАЗЛО НЕ МОЖЕШЬ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ УСНУТЬ.ЗНАЕТЕ,ЭТО ЖУТКО,КОГДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА,А В НИХ ВСЕ РАВНО МЕЛЬКАЮТ ФОНАРИ…КАК ЖЕ Я УСТАЛ!ВОТ ОНА ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ ПОД НАЗВАНИЕМ СЛАВА,ВОТ К ЧЕМУ СТРЕМЯТСЯ ЭТИ СЛАДКОГОЛОСЫЕ МАЛЬЧИКИ И СМАЗЛИВЫЕ  ДЕВОЧКИ!ЕСЛИ БЫ ОНИ ЗНАЛИ КАК Я ОДИНОК В ЭТОМ ХОРОВОДЕ ФАНАРЕЙ И САФИТОВ,МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ОКРУЖАЮТ ОГНИ…BLAZE OF GLORY…И НЕ СМОТРЯ НА ЭТО,ЧЕРТ,КАК ЖЕ ХОЛОДНО!

МЫСЛИ ПРОНОСЯТСЯ В ГОЛОВЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЯ ОСТАНОВКИ.

ВОТ ПОКАЗАЛАСЬ ЛУНА,СЕГОДНЯ ОНА КАЖЕТСЯ БЛИЖЕ ЧЕМ ОБЫЧНО,НАВЕРНОЕ РЕШИЛА СОСТАВИТЬ МНЕ КОМПАНИЮ.ЭТО ХОРОШО КОГДА СОБЕСЕДНИК МОЛЧИТ,ЭТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ.ТЫ ВРОДЕ КАК И НЕ ОДИН,И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТ ТОЛЬКО СОБОЙ.ТЫ МОЖЕШЬ ПОРАЗМЫСЛИТЬ НАД ВСЕМ ТЕМ ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ,НЕ СЛУШАЯ,КАКАЯ У ТЕБЯ «ПРИКОЛЬНАЯ» ПРИЧЕСКА,КАКИЕ  ПУХЛЫЕ ГУБЫ И БЕЗДОННЫЕ ГЛАЗА.ЛЮДИ, А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В НИХ ПЕЧАЛЬ!!!В НИХ ТОСКА ПО ДОМУ!!!ТОСКА ПО ТЕМ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЧЕРНЫМ ФАРФОРОВЫМ ЧАШКАМ,МЯГКОМУ КРЕСЛУ,ПО КАМИНУ!!!
ДА,Я ЛЮБЛЮ БИТКОМ НАБИТЫЕ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ,ЛЮБЛЮ КОГДА ВЫ КРИЧИТЕ «ДЖОН,НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!»,ЛЮБЛЮ ТОТ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ЭКСТАЗ,ЗАРЯД ЭНЕРГИИ,ПРИЛИВ ЭМОЦИЙ!!!НО КАК ЖЕ ИНОГДА ТЯНЕТ К ТЕПЛУ:ТЕПЛУ ДОМА,ТЕПЛУ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРУЮ ТЫ БЕЗ УМА ЛЮБИШЬ!!!ЭТО РВЕТ НА ЧАСТИ,ВО МНЕ ПОСТОЯННО БУДУТ БОРОТЬСЯ ДВА ЧЕЛОВЕКА: ОДИН-РОК-ПЕВЕЦ,ЧЬЯ МУЗЫКА ПУЛЬСОМ СТУЧАЩАЯ В СЕРДЦЕ ,ЗАРАЖАЕТ РИТМОМ ДУШИ ВСЁ И ВСЯ; ДРУГОЙ-МУЖЧИНА,ПРОСТО МЕЧТАЮЩИЙ О СЕМЕЙНОМ УЮТЕ,ЛАСКЕ,ЗАБОТЕ…

ВСЕ,ХВАТИТ!ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЫ САМ ИЗБРАЛ СВОЙ ПУТЬ, ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ,ДАЖЕ ЕСЛИ ИНОГДА ТЫ БЫВАЕШЬ НЕ В ДУХЕ И ОТЧАЯННО СТРЕМИШЬСЯ ДОМОЙ.МУЗЫКА-ТВОЙ ВОЗДУХ.ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ДРУЗЬЯХ-ЭТО ТВОИ БРАТЬЯ…И ОДИН ИЗ НИХ СЕЙЧАС ЯВНО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОРЦИЮ ПИНКОВ… 8-) НЕТ,НУ ТАК ХРАПЯТ ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ  8-)  ЕЩЕ БЫ,ЕМУ НАВЕРНОЕ СНИТСЯ ТА БУТЫЛКА ВИСКИ,КОТОРУЮ ОН ТАК НЕЖНО ОБНИМАЕТ :hobo:  ЭХ,РЕБЯТА,НАС ЖДУТ БОЛЬШИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ТРУДНОСТИ,НО Я ЗНАЮ ЧТО МЫ НЕ ПРОПАДЕМ ВМЕСТЕ,ВЫ ЛЮДИ В КОТОРЫХ Я УВЕРЕН БОЛЬШЕ ЧЕМ В СЕБЕ…ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДАЖЕ Я НЕ СМОГ БЫ УНИЧТОЖИТЬ СТОЛЬКО АЛКОГОЛЯ :nope:

...ЧТО ЭТО…Я КАЖЕТСЯ ПРОВАЛИВАЮСЬ В СОН…А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЧТО ЖЕ БУДЕТ ТАМ ВПЕРЕДИ?...ЭЙ,ПОДРУЖКА ЛУНА,МОЖЕТ ТЫ ОТВЕТИШЬ…ОПЯТЬ МОЛЧИШЬ…ЭТО ХОРОШО КОГДА ТВОЙ СОБЕСЕДНИК МОЛЧИТ…ВСЕ СНАЧАЛА…НЕТ…ПОКА НА  НАШЕМ ТРЕЙЛЕРЕ НАДПИСЬ… «БОН ДЖОВИ»…МЫ ИДЕМ ТОЛЬКО ВПЕРЕД…

Отредактировано ДжоНина (2008-12-13 17:19:34)

0

26

Прикольно, именно в таком цветовом ключе я и представляла себе "Рождество" ))Светящийся берюзовый  цвет и герлянды! А ты знаешь, что только благодаря этому твоему фику у меня появились первые намеки на новогоднее настроение?! До этого я его не ощущала! Да и снега в этом году мало...

ДжоНина, а по-моему, у тебя талант! Да, серьезна-серьезна! Какие могут быть шутки? :blush: Читалось очень приятно.. я даже на себе почувствовала ту усталость, которая давила на Джона в твоей зарисовке! А закончилось на очень оптимистической ноте! И эта луна...Ну разве это не романтика :rain:  Ты здорово проникаешь вглубь души Джона! Я же пишу о тех сторонах жизни Джона, котрые как бы на поверхности, но тем не менее сократы от глаз поклонников,т.к. Джонни очень охраняет свое личное пространство))

Не обижай саму себя :blush: мы отлично поняли друг друга) Мне было важно твое мнение! Вот если бы ты сказала не то, что думаешь, было бы обидно))Естессна, я бы об этом не узнала, но..сама понимаешь) от правды не убежать..

Я буду стараться! И ты тоже! Мне очень-очень понравились обе твои "зарисовки"! :love:

0

27

Sofi написал(а):

А ты знаешь, что только благодаря этому твоему фику у меня появились первые намеки на новогоднее настроение?!

Говорят что первый блин комом=)А я даже этим блином человеку праздник вернула :huh: Ну надо же не ожидала=)Спасибо=)

Sofi написал(а):

ДжоНина, а по-моему, у тебя талант! Да, серьезна-серьезна!

Спасибо еще раз=)Но секрет этого "таланта"-мама 10 лет библиотекарем работала=)И дочь ее,тобишь я,из этой библиотеки не вылазила неделями=)Обчитался ребенок=)

Sofi написал(а):

на себе почувствовала ту усталость, которая давила на Джона в твоей зарисовке!

А вот это не хорошо,я не хотела чтобы люди от моих фиков себя плохо чувствовали=(Минус мне большой!Извини!Надо было написать как он на Мальдивах отдыхал=)

Sofi написал(а):

Не обижай саму себя  мы отлично поняли друг друга) Мне было важно твое мнение! Вот если бы ты сказала не то, что думаешь, было бы обидно))Естессна, я бы об этом не узнала, но..сама понимаешь) от правды не убежать..

Не зацикливайся на этом=)))Я придралась не понять к чему!=)Ты молодец!Я сейчас правдивей не бывает!!!=)И я уже прям заждалась твоих новых фиков!!!!Ну порадуй меня пожалуйста!!!=)

Отредактировано ДжоНина (2008-12-14 16:13:13)

0

28

ДжоНина написал(а):

Говорят что первый блин комом=)А я даже этим блином человеку праздник вернула

Новогодний "блинчик"! :jumping:

ДжоНина написал(а):

Спасибо еще раз=)Но секрет этого "таланта"-мама 10 лет библиотекарем работала=)И дочь ее,тобишь я,из этой библиотеки не вылазила неделями=)Обчитался ребенок=)

Ааа, ну тогда все ясна.. Что тут удивляться? :cool:

ДжоНина написал(а):

Надо было написать как он на Мальдивах отдыхал=)

:D

ДжоНина написал(а):

И я уже прям заждалась твоих новых фиков!!!!Ну порадуй меня пожалуйста!!!=)

Пойду печатать)))

Ты давай пиши! :blush:
Я жду твоих зарисовок!

0

29

Sofi написал(а):

Ты давай пиши!   Я жду твоих зарисовок!

Мне неделя дается=)Не торопить мысль!!!=))

0

30

ДжоНина написал(а):

Мне неделя дается=)Не торопить мысль!!!=))

:D заметана, как бы не спугнуть твой настрой :writing:  :unsure:  ;)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Наше творчество » типа из жизни Бон Джови