Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Сольники Джона


Сольники Джона

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

:O  :O  :O так,а мане чтоб учавствовать в этой дискуссии, надо альбом еще раз послушать :O Виновата, сто лет уже не слушала! Помню только,что почти все песни нравились...или все :tomato:

0

12

Sofi написал(а):

так,а мане чтоб учавствовать в этой дискуссии, надо альбом еще раз послушать  Виновата, сто лет уже не слушала! Помню только,что почти все песни нравились...или все

Конечно слушай - мы не торопим :nope:  ^^
Я вот сейчас переслушиваю " Blaze Of Glory"...мда...Джон Бон Джови  прррррррррросто чертовски талантлив!!!!!!!!!!! :cool: Слов нет какая красота! :love:

0

13

ДжоНина написал(а):

ничего себе,а я по-моему и не слышала даже

Жаль, очень красиво! С этой песней, видимо, также поступили, как в свое время и с"Bed Of Roses" - есть песня на английском и клип, и есть на итальянском, а клип такой же. :love:  :cool:  :love:

0

14

ДжоНина написал(а):

Джон Бон Джови  прррррррррросто чертовски талантлив!!!!!!!!!!!

:cool:  :cool:  :cool: Это точно - и он это каждый раз доказывает! Точнее, доказывать ему уже никому и ничего не надо - давно всех убедил. :cool:  Просто показывает. :love:

0

15

Silvia написал(а):

Жаль, очень красиво! С этой песней, видимо, также поступили, как в свое время и с"Bed Of Roses" - есть песня на английском и клип, и есть на итальянском, а клип такой же.

Ну с итальянским клипом и вариантом "Bed Of Roses" я знакома благодаря опять же Софи :love:  :flirt: Вариация красивая конечно,но сам клип...с явной подборкой моментов,где Джонька похоже рот открывал,когда по английски пел...оно вроде и ничего,но мне все ж в глаза все время бросается... :dontknow:

Silvia написал(а):

Это точно - и он это каждый раз доказывает! Точнее, доказывать ему уже никому и ничего не надо - давно всех убедил.   Просто показывает.

:cool:

0

16

ДжоНина написал(а):

Вариация красивая конечно,но сам клип...с явной подборкой моментов,где Джонька похоже рот открывал,когда по английски пел...

Это да... Ну, ты точно "Глаз-алмаз2! Даем тебе медаль! :shine:  (как это у нас здесь уже принято :D ).

0

17

Silvia написал(а):

Это да... Ну, ты точно "Глаз-алмаз2! Даем тебе медаль!   (как это у нас здесь уже принято  ).

Спасибо!(загордилась,закраснелась,раскланялась) :blush:  :D

0

18

ДжоНина написал(а):

Спасибо!(загордилась,закраснелась,раскланялась)

:flag: У нас тут уже все "медалисты"! :cool:  :tomato:

0

19

Silvia написал(а):

У нас тут уже все "медалисты"!

Отличный форум!!! :D

0

20

ДжоНина написал(а):

Отличный форум!!!

:crazy: Ага! :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Сольники Джона