Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фильмы с Джоном


Фильмы с Джоном

Сообщений 21 страница 30 из 263

21

ДжоНина, а ты что не заглядываешь сюда? Ты смотрела хотя бы один его фильм? :flag:

0

22

Вот заглянула=) Да, но к сожалению только один - "Волк одиночка". И там его тоже убивают, причем абсолютно не справедливо!!! :angry: Если кто не видел, то Джон играет просто очаровательнейшего учителя!Я в восторге от самого образа как такового, игра тоже ничего.Я заметила одну особенность-Джон еще не смог подавить свои жизненные повадки, залезть в шкуру другого человека (опять же сужу по одному фильму). Если кто внимательно смотрит концерты группы, их клипы,то наверное обратил внимание: мистер Бон Джови делает время от времени губки полубантиком-полу-уточкой=) Такой своеобразный жест соблазнения(что кстати реально действует так же как и активные танцы пятой точкой=) ).Фильм среднего бюджета, но сюжет и задумка хорошие, хотя жанр-ужасы, ни за что бы не стала его смотреть, если бы конечно не милейший учитель :love: Вообщем Джо мне понравился больше всех, но НЕ БУДУ говорить, что он замечательно играет, до уровня великих (например Вупи Голберг или Дени Девито) ему еще расти и расти. Джонни, двигайся дальше, тянись выше!!! :flirt:

0

23

О,привет! Мы на одной волне))А что, "Волк-одиночка" -это ужасы? o.O  Я вот ни сколька не удивлена, что в фильмах, где он не главный герой, его убивают. Когда я начала смотреть "Ю-751", уже заранее 6-ым чувством знала, что его убьют(( Я согласна, что Джон не актер-профессионал . Он и сам говорил, что слишком уважает кинематограф, чтобы на него претендовать. Но видимо соблазн был слишком велик) Творческий человек он во всем творческий.. Но я посмотрела несколько его фильмов, поэтому могу сказать, что играет он довольно хорошо, для НЕПРОФЕССИОНАЛА. А его губки-полубантиком...ммм, это вообще нечто. Думаю, это у него уже привычный жест, в этом нет ничего осуждающего.
Знаешь, я смотрела все фильмы с ДиКаприо (один из талантливейших актеров своего поколения, я считаю)), смотрела с Мелом Гибсоном (был моим любимым актером, до того как его роли стали чересчур однотипны..про войну, да про войну) и увидела даже у этих мастеров своего дела  ЖЕСТЫ-ШТАМПЫ. Причем, чем позднее фильмы, тем этих штампов больше. Тогда как у Джона это просто привычка, фирменный стиль даже))

А где ты смотрела "Волка..."? По ТВ или ДВД... Я вот его фильмы только по инету могу смотреть..

0

24

Я кстати тоже не терплю жанр ужасов. А вампиров еще больше.. Смотрела только из-за Джона.

0

25

Да мне подружка дала диск посмотреть(сборник пиратский) и там я случайно наткнулась на этот фильм. А я и не против этого жеста-я ЗА, он мне жуть как самой нравится :cool: А по интернету это очень накладно выходит в смысле Мб?Просто еще раз повторюсь-я в этом ноль=)

0

26

Значит, этот фильм реально достать на ДВД! А кто там в гл.роли был, не помнишь?
Ну, раньше мне тоже было накладно..но эти тарифы, они все совершенствуются.. Щас у меня скоростной и безлимитка.. вообще кайф)))

0

27

а ты можешь сделать скрин-шоты из "Волка.."?

0

28

Тогда с моим тарифом безнадега что-либо увидеть, дааа плохо однако=( Нет, извини, не помню=(

0

29

Ты можешь заказать через ОЗОН.РУ..там есть его фильмы.
А что там с кадрами из фильма "Волк.." ? Не получится, да?

0

30

Ой, я пропустила это твое сообщение.А что это скрин-шоты=) Объясни, может я знаю , но не так по умному называю=)Хотя врядли...тупой фан БЖ=)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фильмы с Джоном