Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фильмы с Джоном


Фильмы с Джоном

Сообщений 11 страница 20 из 263

11

я оба фильма (U-571 и Вампиры 2) скачала с нашего сервера.....а больше фильмов с Джлоном я не нашла(((( :'(
и в контакте я немного посмотрела Волк одиночка......но в контакте неудобно смотреть фильмы!!!!!!!!!короче у меня мало фильмов с Джоном :'(
я хочу найти Шайбу Шайбу :rolleyes:

0

12

аналогично, всё что есть это Вампиры 2 и Волк одиночка :'(
а хочится и Шайбу Шайбу и Лунный свет и Валентино :yep:
сегодня пыталась последний в инете найти, 2 часа потратила!!! и без результатов :'(
обидно нет слов :|

0

13

ага....((((
я у нас н6а сервере искала чтоб бесплатно скачать и нормально посмотреть, и кроме этих двух не нашла( :'( даже не знаю что делать......... :dontknow:
надо следить за программой на TV))))

0

14

да что-то я в наше ТВ не верю :no:
но я буду в инете искать дальше!!!!!!!
если найду скину ссылку ;)

0

15

=))))))))))))))))))))))))))))))
кстати, когда у меня ещё не было нета на компе, он у меня был (и есть) на телефоне. Я заходила на сайты о Бон Джови, смотрела новости и т.д......Так вот, смотрю как-то, написано:"Фильм с Джоном Бон Джови "Вампиры 2"!!" Я тогда стала носится по квартире искать программу.....но потом, когда ко мне вернулись мозги, я посмотрела число, когда этот фильм был или должен быть. Так там написано было (точно не помню) 3 июля вроде......как-то так........ну так я растроилась........... :'(
А больше я не видела в программе фильмов...... :dontknow:

0

16

я по программе передач только один раз посмотрела фильм с ним -U 571 :)  и больше ничего :'(

0

17

да у него и ролей то каких-то особенных не было почти........и фильмы не особо популярные........ :dontcare:
всё таки как актёра я больше люблю Джонни Деппа)) :) у него такие офигенные герои получаются........ой, давно не смотрела фильм "Плакса" ^^ ...надо посмотреть!!!!!!! :rolleyes:

0

18

смотрела вампиров,u-571,маленький город,лидер,какой-то там фильм про гашиш,не помню названия ^^ ) помню,раз 10 просмотрела "молодых стрелков2",на 10 раз все-таки увидела его там))) не скажу,что он превосходный актер,но лучшая его работа-вампиры!!!!

0

19

На днях посмотрела "Ю-751"! Нет, ну, как повернули,а, негодяи! Убить героя Джона... Я как только это увидела, еще минут десять смотрела..надеялась , что по голливудским законам он всплывет и залезет на лодку)))честно-честно..а потом такой облом. Я взяла, да и вырубила к черту...
Еще "Вампиров-2" посмотрела...Фильм ужасный проста! Диалоги - уши хочется заткнуть. Я понимаю, фильмец так себе, но порой героев хочется цитировать, но этот отстой...Смотрела только из-за Джона. Единственное светлое пятно в фильме! Но в таком ужасе даже его игры не было видно, а ведь Джон хорошо играет. В актерском мастерстве он приуспел. Было бы намного интереснее, если бы у вампирессы был ужасный и сильный "парень")), противник намного сильнее и опаснее, поединок с которым действительно был бы интересным  и захватывающим в финале фильма. Но нет же, они весь фильм гонялись за какой-то недоделанной вампиршей, которая даже днем не могла на свет показаться, в отличие от этой..как ее там..Зои, что ли - "Не девчонки, а женщины!"Уныло просто..

0

20

Начала смотреть "Шайбу,Шайбу!"... по-моему у Джона отлично комедийные роли выходят. Так естессвенно, как от самого себя.

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » Фильмы с Джоном