Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Richi Sambora


Richi Sambora

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Sofi написал(а):

совершенно случайно наткнулась на эту жизненную фотку и решила выложить. надеюсь, такой не было.. Но Риччи здесь такой естественный

Прям сейчас расползется от гордости и счастья :D  :cool: Sofiпожимаю руку ;)  :cool:

Silvia написал(а):

А я еще прочитала, что улицу назвали в честь Bon Jovi!

Ну не в честь Бон Джови,а лично в честь Самборы...в его родном городке Вудбридже,если память не изменяет...я тож недавно на эту статью с фоткой натыкалась...кстати даже помню где,на украинском сайте о Бон Джови :yep:

0

22

Интересно знать
Ричи родился в той же больнице, где позднее родились Джон Бон Джови и Дэйвид Брайан (коллеги по группе Bon Jovi), более того — Ричи и Дэйвида осматривал один и тот же врач.
На вопрос, почему отец назвал его Ричи, тот шутил, что свой первый автомобиль он купил в магазине «Рикс».
Ричи не различает 3 цвета: красный, зеленый и коричневый.
По его словам, он «любит слушать музыку грандж и музыку Сиэтла, терпеть не может рэп»
Однажды Ричи сказал: «Когда я умру, я бы хотел, что бы меня похоронили с гитарой».
Сексуальную жизнь Ричи начал в возрасте 15 с половиной лет, на заднем сиденье автомобиля прямо напротив дома его подружки.
Ричи был дважды арестован в 17 и 19 лет.
Ричи имеет 4 татуировки: гитару с крыльями с надписью «Who Dares Wins» («Кто рискует — побеждает») на правой руке, крест, оплетенный розой с надписями «God & Faith» («Бог и Вера») на левой, маленькую темно-синюю звездочку на правой руке между большим и указательным палцем и последнюю надпись «Heather Deen» на правом плече над упомянутой гитарой, адресованную своей возлюбленной жене.
Именно Ричи предложил (чему Джон Бон Джови весьма противился) применение в песне «Livin' On a Prayer» «толк-боксов», сделавших песню узнаваемой с первых аккордов. Именно Ричи сказал, что это будет хит № 1 на альбоме Slippery When Wet, в то время как Джон вообще сомневался, стоит ли включать песню в альбом? Кстати, «толк-боксы» использованы группой во многих других хитах, таких как «Everyday», «Bounce», «It's My Life», «Complicated», также в демоверсии Have a Nice Day, но в альбом включили версию без них.
Эрик Клэптон — музыкальный идол для Ричи.

0

23

ДжоНина написал(а):

Ну не в честь Бон Джови,а лично в честь Самборы...

Не-а, именно в честь Bon Jovi, найду - сюда притащу статейку! :flag:

0

24

Silvia написал(а):

Не-а, именно в честь Bon Jovi, найду - сюда притащу статейку!

А вот и нет :playful: Ты даже на табличку посмотри,рядом с которой Ричик светиться от счастья :jumping:
А вот и статья...
В честь гитариста американской рок-группы Bon Jovi Ричи Самборы назвали одну из улиц в городе Вудбридж, штат Нью-Джерси. Об этом в пятницу, 27 ноября, сообщает Undercover. Соответствующее решение приняли власти города.

Установка таблички с надписью "Richie Sambora Way" состоялась в Вудбридже несколько дней назад. Улица Ричи Самборы ведет прямо к школе, в которой гитарист когда-то учился. 50-летний музыкант, приехавший в город вместе со своей матерью, посетил торжественное мероприятие и принял участие в открытии улицы с новым названием.

0

25

ДжоНина написал(а):

А вот и нет  Ты даже на табличку посмотри,рядом с которой Ричик светиться от счастья

Да я вообще не про этоу статью!!! :rofl:  Эту я тоже видела на английском. А была еще другая, я ее найду и вывесЮ здесь. тут-то сложно ошибиться, если огромными буквами написано Richie Sambora! :D

0

26

Silvia написал(а):

Да я вообще не про этоу статью!!!   Эту я тоже видела на английском. А была еще другая, я ее найду и вывесЮ здесь. тут-то сложно ошибиться, если огромными буквами написано Richie Sambora!

Ну не поняли друг друга сначала...главное потом разобрались ;)

0

27

ДжоНина написал(а):

Ну не поняли друг друга сначала...главное потом разобрались

И не успели подраться! :rofl:  :rofl:  ;)

0

28

Silvia написал(а):

И не успели подраться!

Мы своих не бьем :D

0

29

ДжоНина написал(а):

Мы своих не бьем

:D

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » О группе » Richi Sambora