Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Lost Highway » Lost Highway


Lost Highway

Сообщений 71 страница 80 из 89

Опрос

Нравится ли вам новый альбом Bon Jovi - Lost Highway
да, очень

88% - 16
нравится

11% - 2
нет, не очень

0% - 0
нет, не нравится

0% - 0
Голосов: 18

71

ааа!!!да точно, ещё к голосу, и к Дороти  :D

0

72

Mistake написал(а):

ааа!!!да точно, ещё к голосу, и к Дороти

Ну если не говорить про это,тогда что еще обсуждать :D

0

73

Mistake написал(а):

так всё время))) всё сводится к внешности Джона)))

вроде как естественно, да сам джонька на это тож дуется...мол, какая вам внешность, вы про песни мои поговорите :D  :cool:

0

74

Sofi написал(а):

вроде как естественно, да сам джонька на это тож дуется...мол, какая вам внешность, вы про песни мои поговорите

наверно самое плохое, когда исполнителя ценят и любят больше за внешность, поведение в обществе и ещё чё-нить такое, а не за его музыку, его стихи, его чувства, исходящие от его песен...но надеюсь, что в отношении Джона это не так)))

0

75

Mistake написал(а):

наверно самое плохое, когда исполнителя ценят и любят больше за внешность, поведение в обществе и ещё чё-нить такое, а не за его музыку, его стихи, его чувства, исходящие от его песен...но надеюсь, что в отношении Джона это не так)))

Да это наверное жутко обидно и неприятно...Но что сделаешь,если Джону,да и Ричи тоже повезло родиться такими суперскими...

0

76

Mistake написал(а):

наверно самое плохое, когда исполнителя ценят и любят больше за внешность, поведение в обществе и ещё чё-нить такое, а не за его музыку, его стихи, его чувства, исходящие от его песен...но надеюсь, что в отношении Джона это не так)))

ДжоНина написал(а):

Да это наверное жутко обидно и неприятно...

настоящим поклонникам (конечно мы все сначала клюнули на внешность :rolleyes: ) важно все)))сейчас-то мы любим их за все разом! думаю, для себя Джон различает настоящих поклонников и "просто падких на его красоту" :D

0

77

Sofi написал(а):

настоящим поклонникам (конечно мы все сначала клюнули на внешность  ) важно все)))сейчас-то мы любим их за все разом! думаю, для себя Джон различает настоящих поклонников и "просто падких на его красоту"

Различать то различает,но не разделяет свое ко всем уважительное отношение :yep: Остается всегда милым и приветливым :yep:

0

78

ДжоНина написал(а):

Различать то различает,но не разделяет свое ко всем уважительное отношение  Остается всегда милым и приветливым

да, это в нем профессионал говорит :yep:  В душе он благодарен всем своим поклонникам, мне кажется.. Каждого по -своему ценит.. Хотя "нормальным" разумеется предпочтение отдает :flirt: и уважает именно их :flag:

0

79

Sofi написал(а):

да, это в нем профессионал говорит   В душе он благодарен всем своим поклонникам, мне кажется.. Каждого по -своему ценит.. Хотя "нормальным" разумеется предпочтение отдает  и уважает именно их

Ну он же не мало на своем жизненном пути повидал,как никак в людях разбирается :mybb: Мне кажется этим должен обладать каждый более менее популярный исполнитель-профессия обязывает :dontknow:

0

80

ДжоНина написал(а):

Ну он же не мало на своем жизненном пути повидал,как никак в людях разбирается  Мне кажется этим должен обладать каждый более менее популярный исполнитель-профессия обязывает

вот-вот :cool: по-моему, именно умение разбираться в людях от природы (интуиция,как мы уже говорили) часто спасало Джоньку в жизни.. Он же рассказывал ,что там, где другим отказывали, он всегда мог договориться! ну, как таким человеком не восхищаться :love: Именно его умение находит подход к людям и помогало группе выживать в мире шоу-бизнеса..как-никак он - лидер! Я уж не говорю о силе их дружбы!!! :cool:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Lost Highway » Lost Highway