Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Последние новости


Последние новости

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Я читала вчера про то же самое! :D  Я очень (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ) обрадовалась тому, что петь не прекратят!!!!! :cool:  :crazyfun:  :crazy:  А то тут (ну, и не тут - вообще везде) столько слухов было про это, что фууу!!!!! :hobo: Пусть поют и радуют нас!!!!
Джон вообще высказался (молодец! :rofl: )! В общем, лучше я выложу всю эту заметку:
Джон Бон Джови планирует взять длительную паузу в работе после окончания концертов The Circle Tour летом будущего года. Изнуренный фронтмен Bon Jovi отметил, что немолодой возраст вкупе с другими уважительными причинами побудили его пересмотреть свои планы на вторую половину 2011 года. "Время позднее. Пора спать", - иронизирует он. 48-летний рокер признает, что частые гастроли во всевозможных уголках земного шара в таком возрасте сильно выматывают. "Когда тебе приходится ездить с концертами в места, где нет своего электричества, а ты говоришь - 'Нет проблем, мы привезем свое', начинаешь понимать, что, пожалуй, стоит передохнуть". В то же время Бон Джови утверждает, что не думает о завершении музыкальной карьеры. "Для пожилого человека ни разу не пользовавшегося услугами пластичеких хирургов, имеющим волосы на голове и обхват талии 80 см, я нахожусь в отличной форме".
По материалам Starpulse.com
Взято здесь: http://www.bonjovi.com.ua/bjpage/other/news.html#4.
Надеюсь, коллеги на нас не обидятся! :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

52

Конечно, такие туры изматывающие, долгие, а какой энергообмен с фэнами!!!!! Пусть отдохнут, мальчики наши!!!!! :love:  Сил наберутся! :yep:  Тем более, не в первый раз уже отдыхают и, даст Бог, не последний! :flag:

0

53

Да я не против пусть отдыхают,конечно.!!!Да,Джонник молодчага ,как всегда!
:love:
Главное,что бы не пропадали и выступали!Я им всё прощу,ведь они столько положительных эмоций принесли в мою жизнь!Так что они заслужили отдых,а если учесть что у них куча денег,то отдых обещает быть приятным!!! :P

0

54

Таня Ковтун написал(а):

Главное,что бы не пропадали и выступали!

:cool:

Таня Ковтун написал(а):

а если учесть что у них куча денег,то отдых обещает быть приятным!!!

:flirt:
Эх,...бы... нам... бы... "одну весну на хуторок..." :whistle: (песню вспомнила, правда, там слова были немножко не такие... :D  Мне бы хоть разок всего лишь на часок... (или начуток):D )

0

55

Lenta.Ru сообщает, что весной этого года музыкант Джон Бон Джови собирается открыть благотворительный
Музыкант Джон Бон Джови

ресторан. Заведение будет работать по схеме pay-what-you-can: каждый посетитель будет платить за еду столько, сколько сможет.

Ресторан в городе Ред Бэнк, штат Нью-Джерси, расположится в здании старого автомобильного магазина. Городские власти уже одобрили идею музыканта.

Заведение будет называться Soul Kitchen. На сайте ресторана сообщается, что в меню нет цен на блюда, однако ожидается, что примерная плата с человека составит 10 долларов. В том случае если у посетителя не окажется денег, он cможет выполнить какую-либо работу в ресторане.

Это не первая благотворительная акция музыканта — Бон Джови основал собственный благотворительный фонд по борьбе с нищетой Jon Bon Jovi Soul Foundation, который действует с 2006 года. Открытие ресторана пройдет в рамках деятельности фонда.

Также Бон Джови был представителем нескольких благотворительных организаций, в том числе американского «Красного Креста».

0

56

Ну,какой же только умничка!
Прямо умилялась,когда читала статью!
Я им восхищаюсь всё больше и больше! :love:

0

57

Молодец, Джонни! :cool:

0

58

Гастроли Bon Jovi без участия Ричи Самборы
02.05.2011

Гитарист и один из авторов группы Bon Jovi Ричи Самбора, отправился в реабилитационную клинику для повторного лечения от алкогольной зависимости.

Лечение гитариста никак не скажется на  музыкальных планах группы. Гастроли будут продолжатся без участия Ричи. Как заявили участники группы на  своём сайте, Самбора  продолжает оставаться гитаристом группы и все  они желают музыканту скорейшего выздоровления.

Пока не озвучено имя того, кто будет заменять 51-летнего гитариста. Так же непонятно пройдёт европейская часть тура Bon Jovi с Самборой или без него.

:O  :O  :O

Взято отсюда. http://concert.by/2011/05/gastroli-bon- … i-sambory/

0

59

Как обидно и досадно!
Бедный Ричи,пусть быстрее оправляется и возвращается.
А вообще,конечно,не мудрено,что такая проблема существует.Такой бешенный ритм жизни ,слава,популярность и предласположенность сделали своё чёрное дело. :(
Надеюсь,что все родные и близкие его поддержат,а в клинике подлечат и будет всё хорошо!!!

0

60

Ужас, так-то - кто купил билеты на концерт именно из-за Ричи, да и вообще - я бы не хотела, чтобы на таком долгожданном мною концерте Bon Jovi заместо Ричи на гитаре играл какоц-то незнакомый дядька!!!! :huh:
Ричи, конечно же, выздоровления скорейшегоии возвращения на сцену!!!!! :flag:

Таня Ковтун написал(а):

А вообще,конечно,не мудрено,что такая проблема существует.Такой бешенный ритм жизни ,слава,популярность и предласположенность сделали своё чёрное дело.

Конечно, полностью согласна.
Хотя, с другой стороны, другие ребята ведь себе такого не позволяют? :|  Но - здоровье у всех разное и психика, так что... Неизвестно - я бы, может, от такой жизни на второй день с ума сошла. :tomato:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Последние новости