Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Последние новости


Последние новости

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Извините, что не по теме...

Продаю о Бон Джови:

1) 60 плакатов из журналов разнах стран (Россия, Польша, Япония, Германия, Венгрия и пр.) с группой и Джоном вчастности. формат от А4 до А2. - 1500 р.(включая пересылку по России)
2) Путеводидель по музыки Бон Джови. 130 стр., 1997 год,черно-белый + 8 стр. цветных фотографий. - 100 р.
3) Французкий журнал о Бон Джови "Music Collector". 62 стр. цветной. 250 р.
4) Перекидной календарь Бон Джови. 13 большых фотографий группы форматом А3. 1998 год. Англия  - 400 р.
5) Перекидной календарь Бон Джови. 13 большых фотографий группы форматом А3. 2008 год. Англия. Новый. - 800 р.

Официальное видео группы:

1) Cross Road (DVD) 60 р.
2) Live From London (2 MPEG)(1996) 60 р.
3) Crush (DVD)(2000) 60 р.
4) Slippery When Wet (DVD)(1987) 60 р.
5) This Left Feels Right (2 DVD)(2003)(полная версия, с бонусом интерактивной игры) 120 р.
                                         
Фильмы с Джоном:

1) Young Guns 2 (DVD) 60 р.
2) Moonlight & Valentino (AIV) 60 р.
3) The Leading Man (DVD) 60 р.
4) The Little City (DVD) 60 р.
5) Sex In the City (season 2)(DVD) 60 р.
6) Pay It Forward (AIV) 50 р.
7) Vampires: Los Muertos (DVD) 60 р.
8) Cry Wolf (DVD) 60 р.
9) Puket! (DVD) 60 р.
 
Возможен торг.

Мой E-mail: jonbonjovi@list.ru

0

32

А новость такая: Bon Jovi выпустили книгу. Вот что про нее пишут и, в связи с этим хотелось бы проорать - Джонииииииииииииииииина, переведииииии!!!!! :shine:
Autographed BON JOVI: WHEN WE WERE BEAUTIFUL Hardcover Book
Item Details:
BON JOVI: WHEN WE WERE BEAUTIFUL HARDCOVER BOOK DETAILS:
• Limited Edition of 600 Autographed Bon Jovi Books
• Hardcover: 192 pages
• Publisher: Collins Design (November 3, 2009)
• Language: English
• Each book comes with a certificate of authenticity
LOST HIGHWAY GUITAR STRING BOOKMARK DETAILS:
• Limited edition Bon Jovi authentic guitar string bookmarks
• Due to wear and tear of the guitar strings during the Lost Highway Tour each bookmark will be unique in product condition.
• Each bookmark comes with a certificate of authenticity
А вот сие творение выглядит.

0

33

Silvia написал(а):

А новость такая: Bon Jovi выпустили книгу. Вот что про нее пишут и, в связи с этим хотелось бы проорать - Джонииииииииииииииииина, переведииииии!!!!!

Прости,Silvia,пропустила это сообщение!!!!!!!!!!!!! :D
Сейчас!"Чип и Дейл"...ладно,просто "Дейл" спешит на помощь=)))

Книга с автографом Бон Джови:КОГДА МЫ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫ Книга в твердом переплете
Подробнее:
*Ограниченный выпуск-600 книг с автографами группы
*Твердый переплет, 192 страницы
*Издательство: Коллинс Дезигн (3 ноября 2009)
*Язык: английский
*Каждая книга идет со свидетельством о подлинности
(Вообщем там в книге еще и закладки фирменные есть :rolleyes: Пиарщики :D И по-моему,если я правильно перевела,вернее поняла,потому что перевести это не получается...этими закладками будут медиаторы,ну или плекторы(как хотите) для гитары,которы использовались во время тура в честь альбома "Потерянное шоссе"...не знаю как они из них закладки сделали,но я бы всенеприменно хотела бы такую!Вместе с книгой,конечно :love: )
Подробнее:
*Выпуск ограничен
*Из-за износа медиаторов гитары в течение тура, каждая закладка будет уникальна в условии продукта
*Каждая закладка идет со свидетельством о подлинности

Блин,наконец выпустили книгу...ох и долго же они ее планировали!!!!!!!!!!!!!!!!!...А у нас нет возможности получить это чудо...Как обычно :tired: Пусть хоть кто-нибудь добрый когда-нибудь выложит ее в инет...переведемм...почитаем :rolleyes: Ладно уж,фиг с ним,с переплетом и закладками...пусть хоть буква будут!!!! :rolleyes:

0

34

ДжоНина написал(а):

ладно,просто "Дейл" спешит на помощь=)))

:cool:

ДжоНина написал(а):

этими закладками будут медиаторы,ну или плекторы(как хотите) для гитары,которы использовались во время тура в честь альбома "Потерянное шоссе"...

Это точно! Там на картинке было. :cool:

ДжоНина написал(а):

Ограниченный выпуск-600 книг с автографами группы

600 медиаторов????? :O  Когда ж они столько... %-)

0

35

Это, конечно, не новость, но посмотрите, как прекрасно (да что там прекрасно, ПОТРЯСАЮЩЕ, ОТЛИЧНО, а главное - КАЖДОЕ СЛОВО ПРАВДА!!!!!) :cool:  написано о Bon JOvi на сайте музыкального канала A-One:
За последние 20 лет немногие группы смогли познать славу и признание Bon Jovi. Альбомы рокеров-ветеранов (первый альбом вышел в 1984-м году) разошлись тиражом более 100 миллионов, группа дала более тысячи концертов для миллиона людей. Классические хиты Runaway, Livin' On a Prayer, You Give Love a Bad Name, Always, It’s My Life любимы многими поколениями. Группа никогда не испытывала проблем с живыми выступлениями – Bon Jovi известны как одна из лучших стадионных групп в истории рок-н-ролла. Незабываемые декорации, феноменальная техника музыкантов и уникальный контакт с залом фронтмена Джона Бон Джови – всё это можно пережить, только попав на концерт великих Нью-Джерсийцев. Уникальная концертная атмосфера, свойственная Bon Jovi, продолжает завлекать из года в год все новые поколения поклонников.
ПОТРЯСАЮЩЕ! :cool:  :cool: 
Сайт канала http://www.a1tv.ru/. ;)

Отредактировано Silvia (2010-06-12 19:52:44)

0

36

Новость от Джона!!!
Точнее, новый очумелый конкурс!! :flag:  http://prayer.bonjovi.com/

0

37

ооо
я могу на фортепиано сыграть  :D

0

38

Mistake написал(а):

я могу на фортепиано сыграть

:D  :cool:  А я фанатку Bon Jovi изобразить! :rofl: (т.е. саму себя))))

0

39

Silvia написал(а):

А я фанатку Bon Jovi изобразить!

ну, конечно, тебе придётся очень постараться  :D

0

40

:D Ну, я буду ооочееень стараться! :rofl:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Последние новости