Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Последние новости


Последние новости

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Till We Ain't Strangers Anymore - Video

    Недавно в свет вышел клип на песню "Till We Ain't Strangers Anymore", из последнего альбома группы "Lost Higway", который был выпущен летом этого года. Это третий по счёту клип на песни из "Lost Higway" (первый был на "You Want To Make A Memory", а второй на заглавный трэк "Lost Higway"). По цветовой гамме клип довольно мрачный, но удачный и красивый. В самый раз для песни, которая по праву может считатся одной из лучших на пластинке. B данном случае Линн Раймс очень вписалась как в клип, так и в сам дуэт.
Смотреть клип на сайте.
Смотреть клип с сайта YouTube.

Кто хочет на коцерт?)

   16 июня наш рядовой администратор и один из главных помощников сайта, Baby, едет на концерт Бон Джови в Финляндию, Хельсинки. Она может взять с собой на концерт одного желающего. Цена билета 145 долларов, в фанатском блоке.
  Всем желающим прозьба отписаться в этой теме.
   Решать нужно быстро, т.к. число былетов ограничено, и в любой момент они могут закончиться. Удачи!

а Так мы узнали сколько стоит билет на Бо Джови!!!Это с какого-то сайта я скопировала на главной странице...

145 долларов (по последним данным : 1 доллар - 35 рублей) = 5 тыс. 75 рублей!!! Довольно дешево!!! Каждый желающий работающий сможет себе позволить!!! :cool:

Вот я уже не помню, то ли мане это придумалось, то ли это правда, что он участникам своего офиц.фан-клуба концерт бесплатно? Или дорога бесплатно? Или я это придумала? :unsure:  :dontknow:

0

22

Sofi написал(а):

все, надо дозвониться до ребят и устроиться к ним на работу  рекомендации от ДжоНины будут  и попрошу в письменном виде

...как же ж я без тебя :love: Мне конечно для Боников ничего не жалко,но друга...эт тяжело :yep:

0

23

а Так мы узнали сколько стоит билет на Бо Джови!!!Это с какого-то сайта я скопировала на главной странице...
            145 долларов (по последним данным : 1 доллар - 35 рублей) = 5 тыс. 75 рублей!!! Довольно дешево!!! Каждый желающий работающий сможет себе позволить!!! 
            Вот я уже не помню, то ли мане это придумалось, то ли это правда, что он участникам своего офиц.фан-клуба концерт бесплатно? Или дорога бесплатно? Или я это придумала?

Наверное с "бон джови лив"
А про бесплатно я что-то не припомню...
5тысяч...черт,до пенсии копить...

0

24

..как же ж я без тебя  Мне конечно для Боников ничего не жалко,но друга...эт тяжело

:flag: я тебя вместе с рекомендательным письмом в охапку и с собой, чтоб нагляднее было :love:  :love:  ^^

ДжоНина написал(а):

Наверное с "бон джови лив"

не помню :dontknow:

ДжоНина написал(а):

А про бесплатно я что-то не припомню...

ну вот, придумала значит себе на десерт :D блин...

ДжоНина написал(а):

5тысяч...черт,до пенсии копить...

:jumping: да не, еся начнешь работать, не так это и много. Больше уйдет на дорогу и проживание в чужой стране, мане кажется :(

Отредактировано Sofi (2009-02-13 00:19:23)

0

25

Sofi написал(а):

я тебя вместе с рекомендательным письмом в охапку и с собой, чтоб нагляднее было

Я буду твоей самой рьяной рекламой ;)  :D  :cool:

Sofi написал(а):

ну вот, придумала значит себе на десерт  блин...

Не,мож это не ты придумала,а я засклерозилась :D

Sofi написал(а):

да не, еся начнешь работать, не так это и много. Больше уйдет на дорогу и проживание в чужой стране, мане кажется

Придется податься к военным...им пенсию раньше дают :D

0

26

ДжоНина написал(а):

Я буду твоей самой рьяной рекламой

:rolleyes:  :blush:  :jumping:  :cool:

ДжоНина написал(а):

Не,мож это не ты придумала,а я засклерозилась

ой, может быть  :D и все не так плохо :flag:

ДжоНина написал(а):

Придется податься к военным...им пенсию раньше дают

:rofl: еся только так :insane:

0

27

На Джона Бон Джови подали в суд
29 Январь 2009

На вокалиста американской группы Bon Jovi Джона Бон Джови подали в суд, сообщает ContactMusic. Музыкант обвиняется в задержке выплат заработной платы менеджеру AFL (Американская лига арена-футбола – разновидности американского футбола, игра в который проходит в закрытых помещениях). Бон Джови является одним из совладельцев лиги.

Бывший менеджер по продажам, работавший в структуре клуба AFL Philadelphia Soul Джозеф Краузе (Joseph Krause), подал против акционеров лиги иск, согласно которому, руководство спортивной организации задолжало ему около 125 тысяч долларов. Он заявил, что не получал заработную плату за работу в сезоне-2008/09.

Краузе также указал в иске, что владельцы лиги используют свою работу в AFL для того, чтобы заниматься продвижением принадлежащих им коммерческих и финансовых предприятий. Кроме того, бывший менеджер Philadelphia Soul подчеркнул, что Бон Джови в свою очередь хотел упрочить свой статус знаменитости за счет участия в делах лиги.

Проведение игр сезона-2009/10 в AFL было решено приостановить, поскольку в связи с мировым финансовым кризисом руководство AFL занялось разработкой новой бизнес-модели функционирования лиги.

0

28

ДжоНина написал(а):

подал против акционеров лиги

ключевое слово - "акционерОВ"! Их там много, не один жа Джонька :no:  Видно, он самый знаменитый среди этих акционерОВ, вот на нем свет клином и сошелся :dontknow:

ДжоНина написал(а):

Кроме того, бывший менеджер Philadelphia Soul подчеркнул, что Бон Джови в свою очередь хотел упрочить свой статус знаменитости за счет участия в делах лиги.

Как можно обвинять человека в этом :tired: ? Это дело Джоньки...Он также и в рекламах снимается, и у Опры свою благотворительность демонстрирует - и за это тож осуждать? Этому придурку делать нечего, вот и все :canthearyou:

0

29

Sofi написал(а):

ключевое слово - "акционерОВ"! Их там много, не один жа Джонька   Видно, он самый знаменитый среди этих акционерОВ, вот на нем свет клином и сошелся

Да конечно, ты права :yep: Он же всем известен, а прессе надо свой хлеб зарабатывать.Кто ж будет новость читать про какого-то "мистера Попинштейна" с толстым кошельком, которого никто толком и не знает, то ли дело в Джонькиной жизни покопаться :dontknow:

Sofi написал(а):

Как можно обвинять человека в этом  ? Это дело Джоньки...Он также и в рекламах снимается, и у Опры свою благотворительность демонстрирует - и за это тож осуждать? Этому придурку делать нечего, вот и все

Ну уж куда ему еще то статус свой упрочать...Хм, смешной этот менеджер :crazy: А даже если Джонька захотел сделать все это с такой именно целью (в чем я сомневаюсь), то какая блин разница, это ж ведь свободный мир.Конеш не "что хочу, то и ворочу", но свою репутацию хорошими делами поднимать эт не грех :nope:

0

30

ДжоНина написал(а):

Он же всем известен, а прессе надо свой хлеб зарабатывать.Кто ж будет новость читать про какого-то "мистера Попинштейна" с толстым кошельком, которого никто толком и не знает, то ли дело в Джонькиной жизни покопаться

ага, он жн "мистер идеальность", вот и надо дерьма нарыть, которого нету :idea:

ДжоНина написал(а):

Ну уж куда ему еще то статус свой упрочать...Хм, смешной этот менеджер  А даже если Джонька захотел сделать все это с такой именно целью (в чем я сомневаюсь), то какая блин разница, это ж ведь свободный мир.Конеш не "что хочу, то и ворочу", но свою репутацию хорошими делами поднимать эт не грех

:yep: именнно так..
А вообще, эт мода с запада пришла - "рекламировать" свои добрые дела., поэтому не Джонька первый, не он и последний .С одной стороны - это пример и побуждение для остальных, мол, занимайтесь благотворительностью,как ваш кумир...типа того.. А с другой стороны, добрыми делами не "хвастаются".. их просто делают, и об этом ,как правило, никто ничего не знает из многочисленной массы... А так ,по-американским понятиям", в этом проглядывается тщеславие !

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Последние новости