Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Последние новости


Последние новости

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Набор из двух фигурок «Бон Джови»

Цена:1500 руб.
Набор из двух фигурок, высота каждой — 15 см.

Игрушки имеют несколько подвижных соединений.
Бесплатная доставка по Москве!

http://s41.radikal.ru/i094/0901/c4/920ad1d23ea4.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0901/af/ea3964213d08.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0901/b2/ac1b71cb1fe3.jpg

Надо же такой придумать, да? :cool:

0

12

Пишет  помидорров:
14.07.2008 в 14:41

Тысячи фанатов пришли на бесплатный концерт “Bon Jovi”
Рок-группа “Bon Jovi” дала концерт в Центральном парке Нью-Йорка в субботу. Десятки тысяч поклонников творчества коллектива подпевали рокерам, исполнявшим хиты.

Участники рок-группы исполнили такие песни как “Livin' on a Prayer”, “Born to be my Baby”, “Lost Highway” и “Runaway”. Власти Нью-Йорка роздали 60 000 бесплатных билетов на концерт “Bon Jovi”. Ожидалось, что на него придет около 50 000 человек. Билеты перепродавались спекулянтами на eBay по 1 500 долларов за пару.

Многие фанаты рок-группы пришли, что бы занять лучшие места, за шесть часов до начала концерта.

Участники “Bon Jovi” выступают уже около четверти века, за это время они продали 100 миллионов дисков во всем мире.

Лента.ил

0

13

Sofi написал(а):

3 место - Заметно отстает от нее бронзовый призер, американский рок-музыкант Джон бон Джови. Ему удалось собрать за год только 170 миллионов долларов.

..Хм..."только"...конечно,что-то маловасто наработал...хм...совсем хватку потерял :D Господи,да мне и столько хватит,чтобы все мои праправнуки жили и не голодали :D
Вот,теперь уже на третьем месте,Джося явно поднимается :cool:

Sofi написал(а):

1 Место - Лидером стала в списке Мадонна - с общим заработком за ушедший год, равным 280 миллионов долларов.

Во-во,сразу видно кто с поклонников дерет...

Sofi написал(а):

Надо же такой придумать, да?

Прикольно,я тоже в инете это видела :cool: Только у Джоси лицо не его,а так все тютелька в тютельку,Ричи очень даже похожь=)

Sofi написал(а):

Тысячи фанатов пришли на бесплатный концерт “Bon Jovi”Рок-группа “Bon Jovi” дала концерт в Центральном парке Нью-Йорка в субботу. Десятки тысяч поклонников творчества коллектива подпевали рокерам, исполнявшим хиты.

Эх,меня там не было...БЕСПЛАТНО-вот главное слово :D которое мне как раз по карману :D

0

14

Sofi написал(а):

Топ 40 Самых Лучших Голосов в Роке. Список был составлен DJ радиостанций, слушателями, музыкантами, рок-критиками и экспертами типа Tony Iommi из Black Sabbath, Phil Manzanera из Roxy Music, Ian Anderson из Yes и биографом Led Zeppelin Mick Wall.

:huh:  o.O  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
я полность с этим не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
где Клаус Майнэ из Scorpions????????????
ладно, я там понимаю Джон на 12 месте, но Клаус должен как минимум входить в 10!!!! у него один из самых сильных голосов среди Рок вокалистов!!!!!!И потом, он уж никак не может быть ниже Акселя Роуза!!!!!!..........ваще офигели........ :angry:  :mad:  :suspicious:

ДжоНина написал(а):

Против музыканта Джона Бон Джови выдвинут иск на сумму... 400 милилардов долларов! Именно таких денег в качестве моральной компенсации хочет от певца музыкант из Бостона Сэмюэл Бартли Стил, который утверждает, что Бон Джови сплагиатил слова из его гимна бостонской команды "Red Sox" для своей песни. Гимн называется "(Man I Really) Love This Team" .
Стил является фронтменом группы "The Chelsea City Council", которая и написала пресловутый гимн. Товарищ настаивает,ч то Бон Джови услышал его песню в 2004 году во время предвыборной кампании Джона Керри и затем использовал слова в своей песне под названием "I Love This Town".
Представители Бон Джови сказали, что пока не видели никакого судебного иска. Сэмюэль Стил меж тем живет молитвами, что выиграет дело в суде. Прекрасно его понимаю. Четыреста миллиардов! В случае успеха можно не работать всю жизнь - причем трем поколениям Стилов!

это всё фигня

Sofi написал(а):

Отразился ли кризис на заработках мировых знаменитостей - таким вопросом задались британские журналисты и составили список самых успешных музыкантов по итогам 2008-го года...
1 Место - Лидером стала в списке Мадонна - с общим заработком за ушедший год, равным 280 миллионов долларов.
2 место - Селин Дион которая собрала 235 миллионов долларов за 2008 год.
3 место - Заметно отстает от нее бронзовый призер, американский рок-музыкант Джон бон Джови. Ему удалось собрать за год только 170 миллионов долларов.

Самым прибыльным туром 2008 года признаны гастроли Bon Jovi
12.12.2008Самым прибыльным концертным туром 2008 года, по данным Billboard, стал Lost Highway группы Bon Jovi, собравший 210,6 миллиона долларов.


На концертах Bon Jovi в Европе и США побывали в общей сложности 2 миллиона 157 тысяч слушателей. На втором месте находится Брюс Спрингстин и его Magic tour, собравший 204,5 миллиона.

В первую десятку, по версии Billboard, также вошли концертные туры Мадонны - 162 миллиона, The Police - 150 миллионов, Селин Дион - 91 миллион, Spice Girls - 70 миллионов, а также Eagles - 56,6 миллиона.

Между тем самым прибыльным разовым концертом за 2008 год стало выступление Spice Girls на O2 Arena в Лондоне, собравшее 33,8 миллиона долларов, за ним следует концерт Селин Дион в Монреале - 31 миллион, и концерт Мадонны на Стад де Франс в Париже - 17,6 миллиона.

0

15

ДжоНина написал(а):

..Хм..."только"...конечно,что-то маловасто наработал...хм...совсем хватку потерял  Господи,да мне и столько хватит,чтобы все мои праправнуки жили и не голодали  Вот,теперь уже на третьем месте,Джося явно поднимается

Да, он молодец!!!

ДжоНина написал(а):

Во-во,сразу видно кто с поклонников дерет...

:yep:  :yep:  :mad:  :mad: какой-то дилетант назвал Бон Джови "машиной для зарабатывания денег".. вот бы я посмотрела ему сейчас в лицо :angry:

ДжоНина написал(а):

Прикольно,я тоже в инете это видела  Только у Джоси лицо не его,а так все тютелька в тютельку,Ричи очень даже похожь=)

Ну, в принципе, ниче так, похож.. Я бы хотела иметь эти фигурки в своей несуществующей коллекции :D

ДжоНина написал(а):

Эх,меня там не было...БЕСПЛАТНО-вот главное слово  которое мне как раз по карману

Во! :cool:  :cool:  :cool: Щедрые наши до нельзя!!!

Mistake написал(а):

я полность с этим не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где Клаус Майнэ из Scorpions????????????ладно, я там понимаю Джон на 12 месте, но Клаус должен как минимум входить в 10!!!! у него один из самых сильных голосов среди Рок вокалистов!!!!!!И потом, он уж никак не может быть ниже Акселя Роуза!!!!!!..........ваще офигели........

а эти рейтенги вечно какие-то не секущие в теме составляют :mad:

Mistake написал(а):

Самым прибыльным туром 2008 года признаны гастроли Bon Jovi12.12.2008Самым прибыльным концертным туром 2008 года, по данным Billboard, стал Lost Highway группы Bon Jovi, собравший 210,6 миллиона долларов.На концертах Bon Jovi в Европе и США побывали в общей сложности 2 миллиона 157 тысяч слушателей. На втором месте находится Брюс Спрингстин и его Magic tour, собравший 204,5 миллиона.
            В первую десятку, по версии Billboard, также вошли концертные туры Мадонны - 162 миллиона, The Police - 150 миллионов, Селин Дион - 91 миллион, Spice Girls - 70 миллионов, а также Eagles - 56,6 миллиона.
            Между тем самым прибыльным разовым концертом за 2008 год стало выступление Spice Girls на O2 Arena в Лондоне, собравшее 33,8 миллиона долларов, за ним следует концерт Селин Дион в Монреале - 31 миллион, и концерт Мадонны на Стад де Франс в Париже - 17,6 миллиона.

o.O ничего себе! До чего ж разные сведения? И каким верить??? :dontknow: Просто составляют разные люди, наверное зависит от личного предпочтения каждых из сторон :D

0

16

Sofi написал(а):

какой-то дилетант назвал Бон Джови "машиной для зарабатывания денег".. вот бы я посмотрела ему сейчас в лицо

Мы-почитатели Бон Джови не злые,а справедливые=)И справедливости ради этому писаке в лицо должен "посмотреть" чей-то "добрый" кулачек :glasses: Он просто завидует успеху других...можно беднягу даже пожалеть :)

Sofi написал(а):

Я бы хотела иметь эти фигурки в своей несуществующей коллекции

Ой,а я прям представила как бы они смотрелись на моем столе :rolleyes: Было бы здорово...ради этого я бы избавилась от самодельного синего ужаса :D

Sofi написал(а):

ничего себе! До чего ж разные сведения? И каким верить???  Просто составляют разные люди, наверное зависит от личного предпочтения каждых из сторон

Называется "кто больше?!" :D В любом случае Бон Джови умудряются отлично зарабатывать,при этом не обдирая поклонников :cool:

0

17

ДжоНина написал(а):

Мы-почитатели Бон Джови не злые,а справедливые=)И справедливости ради этому писаке в лицо должен "посмотреть" чей-то "добрый" кулачек  Он просто завидует успеху других...можно беднягу даже пожалеть

:cool:  :flag: вот-вот...вот я ему БАХ!= :hobo: получил и хватит с него :D

ДжоНина написал(а):

Ой,а я прям представила как бы они смотрелись на моем столе

:rolleyes: ой, а на моем пианино :rolleyes:  :flag:

ДжоНина написал(а):

.ради этого я бы избавилась от самодельного синего ужаса

:D нету там у тебя никакого "синего ужаса" :flag:

ДжоНина написал(а):

В любом случае Бон Джови умудряются отлично зарабатывать,при этом не обдирая поклонников

Это одно из главных их достоинств :cool:  :cool:  :cool: Когда есть талант , никакая  реклама не нужна....Уже то, что о них до сих пор помнят - многого стоит! Не все исполнители, какими бы популярными они в прошлом не были, этим могут похвастаться!

0

18

Sofi написал(а):

вот-вот...вот я ему БАХ!=

Ох он бедняга икал :D

Sofi написал(а):

ой, а на моем пианино

Рядышком с рыцарем :love:

Sofi написал(а):

нету там у тебя никакого "синего ужаса"

Ну как же как же,а елкин-палкин мой :D

Sofi написал(а):

Это одно из главных их достоинств      Когда есть талант , никакая  реклама не нужна....Уже то, что о них до сих пор помнят - многого стоит! Не все исполнители, какими бы популярными они в прошлом не были, этим могут похвастаться!

Софи,ты ж прерожденный "пиарщик" во всем хорошем смысле этого слова :cool:  :love: Бон Джови с тобой не расплатятся=)Ти им уже такую рекламку соорудила,просто умничка :D Их талантище+твое восхищение=вечная любовь и уважение людей :cool:

0

19

ДжоНина написал(а):

Ох он бедняга икал

:D ему полезно :D

ДжоНина написал(а):

Рядышком с рыцарем

:rolleyes: О, да! :flag:

ДжоНина написал(а):

Ну как же как же,а елкин-палкин мой

твой "елкин -палкин" - ВО! :cool:  :flag:

ДжоНина написал(а):

Софи,ты ж прерожденный "пиарщик" во всем хорошем смысле этого слова    Бон Джови с тобой не расплатятся=)Ти им уже такую рекламку соорудила,просто умничка

:D  :D все, надо дозвониться до ребят и устроиться к ним на работу :D рекомендации от ДжоНины будут :flag: и попрошу в письменном виде :D  :D

ДжоНина написал(а):

Их талантище+твое восхищение=вечная любовь и уважение людей

:love:  :love:  :love:

0

20

Джон и Ричи исполняют гимп любви и мира на Royal Variety

21:01
3 Декабря 2007 года Джон Бон Джови и Ричи Самбора исполнили на "Royal Variety", в Ливерпуле, песню Битлз - Let It be. При их выступлении присутствовала сама Королева Англии - Елизавета Вторая. Ведущий королевского мероприятия очень красиво окрестил эту песню "Гимном Любви и Мира".
Бон Джови являются первой американской группой, которую пригласили выступать на этом мероприятии, и позвали их не зря: песню они спели просто потрясающе, зал неприрывно аплодировал!
Сама песня была написана Полом Маккартни и была впервые исполнена группой Битлз в марте 1970 года. Подробнее о её истории можно прочитать здесь (пока только на английском).

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Новости и интервью с Bon Jovi » Последние новости