Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Ричи Самбора » Ричи с другими звёздами или просто людьми


Ричи с другими звёздами или просто людьми

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Ричик с Джонькой

0

12

Ричик с Джонькой

Отредактировано Zoppka (2009-05-12 18:50:45)

0

13

Ричик с Джонькой

0

14

с Тико))

0

15

ДжоНина написал(а):

Так,так,так...что там за "грязные" подробности?  Делись

:D а ничё не было, ничё  не знаю :nope: просто, наверняка так и есть..эт "стандартный" классический "сценарий" :dontknow:

ДжоНина написал(а):

Мне кажется поздновато уже для раскаяния

мож Риччик уже и раскаялся, но для возвращения домой ,мож, и не поздно...Все от Хизер зависит...хмм, еся Риччи захочет вернуться, ему пока и с Дениз не плохо :hobo:

Mistake написал(а):

с Хизер

Mistake, тока последняя фота с Хизер, а на остальных (кроме Шер) он с ДениЗой ;)

Zoppka написал(а):

Ричик с Джонькой

о как, Джонька как обычно солнцем сияет :shine:  :shine:  :shine: мдя, "парочка" - класс, позировать они любят и умеют :cool:

0

16

Sofi написал(а):

о как, Джонька как обычно солнцем сияет      мдя, "парочка" - класс, позировать они любят и умеют

ага :) они, можно так сказать, дополняют друг друга :)

0

17

Ричи с Дэвидом.

0

18

Еще.

0

19

С Шакирой. :D

0

20

Что-то я вообще на долго пропадала, что даже не помню всех этих фот...и удивляюсь ни сколько что их не видела, а сколько что на них Джон...и я этого в инете материала не находила!!!! :cool: Здорово! :love: Я только рада пополнению нашей коллекции!!!! :love: Ричи,конечно,привлекательный мужчина...и гитарист мой любимый-эт несомненно!Но какой же Джонька классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное Zoppka тебе!!!!

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Ричи Самбора » Ричи с другими звёздами или просто людьми