Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » ФотоархиВ Бон Джови


ФотоархиВ Бон Джови

Сообщений 61 страница 70 из 129

61

ДжоНина написал(а):

Не стою я тебя

это ужа мане решать, роднулька :flirt:  :flag:

ДжоНина написал(а):

Я качество и имела в виду...силы,как говориться,только распыляются,не у всех конечно,но у большинства точно,особенно что касаемо универов,ладно там коммерческие предприятия,частные,но когда учебные заведения за счет своих филиалов,не учат,а только дурят своим мнимым престижем-мол смотрите сколько у нас филлиалов по всей стране,а то что в них ничему хорошему не научишься...фу

ааа, про учебные заведения...да, у нас в этом преуспели "любители баксов" :smoke:  :smoke: Еся есть возможностьь, всегда лучша в гл.ВУЗЕ учиться :glasses: а то эти якобы деканы филиалов кокретно зажрались, расхаживают по филиалу как по своему дому... :angry: говорю не просто так, а потому что был опыт...но чем меньше на них обращаешь внимания, тем лучше :D , а то раздуваются от важности, того и гляди лопнут и все  забрызгают :x

ДжоНина написал(а):

Что за лирическая грусть на лице?!

а я бы сказала, бездушие :D воск он и есть воск :D И вообще на последней фоте он конопатый вышел :O

0

62

Sofi написал(а):

это ужа мане решать, роднулька

:love:  :blush:
Я тут странички пролистала,и наткнулась на автографы Джоньки...я оказывается не видела что там внизу еще написано...Он что,письма в ответ пишет,т.е расписывается?! o.O По крайней мере писал...
Sofi,ну что,садимся за "перо"? :D Вдруг и нам повезет :D

0

63

ДжоНина написал(а):

Я тут странички пролистала,и наткнулась на автографы Джоньки...я оказывается не видела что там внизу еще написано...Он что,письма в ответ пишет,т.е расписывается?!

o.O  o.O так, побежала смотреть...

ДжоНина написал(а):

Sofi,ну что,садимся за "перо"?  Вдруг и нам повезет

:D мечты-мечты

0

64

приписка:"певец
ДЖОН БОН ДЖОВИ
Автограф получен по почте в ответ на мое письмо"

ах, ты про это :flirt: да, похоже Джонька находит время и для индивидуальных ответов :love: Только мане кажется,что с его -то семьей щас ему некогда писать кому-то)))))ет было по молодости лет,наверное :D

0

65

Вот что нашла в своем "архиве"...
Из серии "о настойчивых фанатках"
Прилег

Проголодался
На кого-то явно очень зол...
С Тико...

0

66

В Японии. С бо-ольшими японцами. Если приглядеться, то можно заметить Хью... ^^

0

67

Джон с мультгероями.

0

68

Ой, тут столько фоток из "золотой коллекции" выкладовалось на форуме.. Но я не помню первых двух и ту,что с японцами :cool: Колоритная фота :D

Silvia, спасибо за пополнение нашей фан-коллекции!!! :flag:

0

69

Любуюсь поцелуем на первой фоте :flirt:  Классный кадр!
А смеющийся "прилег"ший Джонька - щас ухохатываюсь вместе с ним :D  :rofl:

0

70

Да уж, поцелуй смачный, ничего не скажешь! :cool:  Повезло кому-то! :shine:  :blush:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » ФотоархиВ Бон Джови