Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » ФотоархиВ Бон Джови


ФотоархиВ Бон Джови

Сообщений 51 страница 60 из 129

51

ДжоНина написал(а):

Да,где бы ни был-увидишь гитарку на входе,бросай все и беги туда

Кстати в фильме про блондинку с амбициями вывеска Хард рок кафе промелькнула в самом начале ;)

Sofi написал(а):

вот, блин...и так всегда

А правда интересно...может он вообще иностранец, "аля посол в Россию" :writing:

0

52

ДжоНина написал(а):

Кстати в фильме про блондинку с амбициями вывеска Хард рок кафе промелькнула в самом начале

О, не замечала :O эт наверно, когда гл.героиня тока в Нью-Йорк приехала?Ну, тогда я еще слышала, но не знала,где эт кафе находится, поэтому и не обратила внимание :dontknow:

ДжоНина написал(а):

А правда интересно...может он вообще иностранец, "аля посол в Россию"

все может быть :glasses: взяли и типа "филиальчик" открыли :cool: это ж сеть кафе получаеца, а знач хозяин один, просто нанял какого-0нибукдь солидного директора - и все дела :smoke:

0

53

Sofi написал(а):

О, не замечала  эт наверно, когда гл.героиня тока в Нью-Йорк приехала?Ну, тогда я еще слышала, но не знала,где эт кафе находится, поэтому и не обратила внимание

Ну вот, а теперь у тебя этого фильма наверняка нет, и ты не сможешь посмотреть :dontcare:

Sofi написал(а):

все может быть  взяли и типа "филиальчик" открыли  это ж сеть кафе получаеца, а знач хозяин один, просто нанял какого-0нибукдь солидного директора - и все дела

Скорее всего. "Филиалы"- меня почему то это слово убивает :angry: Не нравится мне когда что-то "множится", но при этом врядли начинает преуспевать в бизнесе :sceptic:

0

54

еще восковые фигуры Джоньки
на второй страшненький он какой-то... :dontknow:

Отредактировано Zoppka (2009-05-06 22:48:23)

0

55

Zoppka написал(а):

еще восковые фигуры Джонькина второй страшненький он какой-то...

Да он по-моему на обеих какой-то неистественный,как будто из воска сделан :D  ;) Хорошо его "слепили",конечно, не привычно,потому что нет мимики,нет живости как у настоящего Джоньки, но что тут хотеть,это же воск!!! :yep:

0

56

ДжоНина написал(а):

Да он по-моему на обеих какой-то неистественный,как будто из воска сделан    Хорошо его "слепили",конечно, не привычно,потому что нет мимики,нет живости как у настоящего Джоньки, но что тут хотеть,это же воск!!!

А мне еще кажется, что на фигурах не хватает ослепительной улыбки

0

57

Zoppka написал(а):

А мне еще кажется, что на фигурах не хватает ослепительной улыбки

ага, он какой-то серьёзный везде...
что, весёлого Джоньку не делают???!!! :disappointed:

0

58

Mistake написал(а):

ага, он какой-то серьёзный везде...
что, весёлого Джоньку не делают???!!!

поддерживаю! требуем веселого Джоньку!!! :crazy:

0

59

ДжоНина написал(а):

Ну вот, а теперь у тебя этого фильма наверняка нет, и ты не сможешь посмотреть

Главное, что ты увидела эт,.. :flag: Когда мы еще в Америку скатаем)))А так хоть в кино мельком ;)

"Филиалы"- меня почему то это слово убивает  Не нравится мне когда что-то "множится", но при этом врядли начинает преуспевать в бизнесе

:D "множатся" паразиты :idea: Наоборот, еся "множится" знач дела на мази и имеются лишние денежки, что боткрыться снова лишний раз)) Глвное. чтоб качество не терялось.. Ну, а то, что у нас качество этого кафе не сравниить с  американским - Родиной этого кафе, эт 100% верняк :dontknow:

еще восковые фигуры Джоньки
на второй страшненький он какой-то...

Zoppka, пасиб за новые фотки.. Мдя, скажу, что он на них жуткий прижуткий, и на себя не похожий :dontknow: Что за бледная поганка, ей богу? И стиль одежды не Джонькин.. Ну нацепили черную стильную кожанку и показали этим "рокера"? Мадам Тюссо сдает позиции :(

0

60

Sofi написал(а):

Главное, что ты увидела эт,..

Любитель самопожертвоаний :angry: Не стою я тебя :disappointed:

Sofi написал(а):

"множатся" паразиты  Наоборот, еся "множится" знач дела на мази и имеются лишние денежки, что боткрыться снова лишний раз)) Глвное. чтоб качество не терялось..

Я качество и имела в виду...силы,как говориться,только распыляются,не у всех конечно,но у большинства точно,особенно что касаемо универов,ладно там коммерческие предприятия,частные,но когда учебные заведения за счет своих филиалов,не учат,а только дурят своим мнимым престижем-мол смотрите сколько у нас филлиалов по всей стране,а то что в них ничему хорошему не научишься...фу :mad:

Sofi написал(а):

Что за бледная поганка, ей богу?

:rofl: Какой-то он размечтавшийся :D Что за лирическая грусть на лице?! :O Он же мужик-огонь,а тут блеклый какой-то,даже прическа и та не Джонькина(ну ет я про вторую фоту)

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » ФотоархиВ Бон Джови