Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » ФотоархиВ Бон Джови


ФотоархиВ Бон Джови

Сообщений 11 страница 20 из 129

11

ДжоНина написал(а):

Ну как тебе не сказать спасибо!!!=)Ты находишь такой материал...все,я уже со своими фотоальбомами "отдыхаю"  Эта фанатка...  ...это же просто психоз какой-то...Бедный Джон.Вот они побочные стороны славы...

Даа, фанатка эта "безумию храбрых...." :D как говорится...Не-не-не, тебе "отдыхать" еще рано :nope: я былдею от твоих фотоальбомов, а ты от моих)))бартер))))
А с другой стороны, эта фанатка "отлюбила" Джоньку и "затискала" его за все фэнов, кому это не удалось)) Главное, она не причинила ему вреда...Но это даж на фотках видно, как долго она его держит и целует-целует-целует...Страстная поклонница :crazyfun:

0

12

ДжоНина написал(а):

Я не знаю конечно в точности как бы себя повела...Но зная свой характер,мне кажется,я бы очень сильно начала бы волноваться.У меня бы жутко колотилось сердце,во рту бы точно пересохло.Я бы смотрела на Джо так,как бы смотрели первобытные люди на компьютер.Я думаю,даже если бы я к тому времени выучила английский язык,все слова вылетели бы из головы,и я промямлила что-то невнятное.

это вполне естественная реакция...по молодости лет ;) да все Ок, правда... Джону наверняка намного приятнее "общаться" с такими нормальными поклонниками, чем с той, что на фотках))

ДжоНина написал(а):

Я даже знаю как бы повел себя Джон.Он бы вздохнул,посмотрел на меня с жалостью,взял бы из дрожащих рук клочок бумаги и написал "с любовью от ДБД","с любовью"-для того чтобы мне стало хоть на миг легче...Я если честно ненавижу себя за такой характер,из-за него вся жизнь пролетает!

а мне кажется, он бы от души улыбнулся, как это умеет делать только он))и все бы понял.. и твое волнение и вообще все на свете! Он же "Супермен"))
Да ты что, у тебя  вся жизнь еще впереди (так говорю, как будто самой лет под 100)))... И твой характер возможно не раз тебя еще выручит :cool: Все путем! И Джон нам в этом помогает и напоминает Always!

0

13

Sofi написал(а):

я былдею от твоих фотоальбомов, а ты от моих)))бартер))))

Ну скажешь тоже...ха-ха-ха...бартер :D

Sofi написал(а):

Главное, она не причинила ему вреда...Но это даж на фотках видно, как долго она его держит и целует-целует-целует...

Да конечно она не причинила ему вреда,но неприятный осадок у Джо скорее всего остался.Хотя он наверное уже научился с этим справляться,я думаю не раз на него так "охотились" :confused:  Джо наверное когда домой приходит,так,как бы между прочим за ужином говорит..."Вкусная фасоль дорогая.А на меня сегодня опять парочка поклонниц напрыгнула,начали целовать,обнимать.Пришлось отдать им кусочек души...но ты же знаешь,родная,сердце мое всегда с тобой :yep: "
Дааа,что ни говори,а жизнь у него "не соскучаешься" :D

Sofi написал(а):

это вполне естественная реакция...по молодости лет  да все Ок, правда... Джону наверняка намного приятнее "общаться" с такими нормальными поклонниками, чем с той, что на фотках))

Ну да,это всяко лучше чем,когда к тебе прилипают :flirt: Надеюсь он это понимает :rolleyes:

Sofi написал(а):

а мне кажется, он бы от души улыбнулся, как это умеет делать только он))и все бы понял.. и твое волнение и вообще все на свете! Он же "Супермен"))

Ох,ну это было бы вообще замечательно 8-) И как у меня из головы вылетело про "супермена" :question:

Sofi написал(а):

Да ты что, у тебя  вся жизнь еще впереди (так говорю, как будто самой лет под 100)))... И твой характер возможно не раз тебя еще выручит  Все путем! И Джон нам в этом помогает и напоминает Always!

Спасибо,что поддерживаешь :love: И все таки быть размазней тоже нельзя,надо как-то свой характер закаливать,чтобы железный был.Ведь хорошо,когда железная воля и доброе сердце=)))По-моему самое то :cool:
а то ведь как бывает:1)воля и сердце-металл
2)сердце и воля-мягкие
И это не есть хорошо :no: У меня вот пока второй случай...

0

14

ДжоНина написал(а):

Да конечно она не причинила ему вреда,но неприятный осадок у Джо скорее всего остался.Хотя он наверное уже научился с этим справляться,я думаю не раз на него так "охотились"

он научился, но мне кажется это всегда жутковато.. и ему тоже.. Сколько известно случаев, когда невменяемые фанаты запугивают, угрожат, преследуют, и даже убивают....Просто его спасает его воля, ну и он не зацикливается, а сразу улыбкой снимает любой напряг и все превращает в "шутку"..

ДжоНина написал(а):

Джо наверное когда домой приходит,так,как бы между прочим за ужином говорит..."Вкусная фасоль дорогая.А на меня сегодня опять парочка поклонниц напрыгнула,начали целовать,обнимать.Пришлось отдать им кусочек души...но ты же знаешь,родная,сердце мое всегда с тобой

:jumping:  :jumping:  :jumping: наверно так оно и бывает :D

ДжоНина написал(а):

И все таки быть размазней тоже нельзя,надо как-то свой характер закаливать,чтобы железный был.Ведь хорошо,когда железная воля и доброе сердце=)))По-моему самое то  а то ведь как бывает:1)воля и сердце-металл2)сердце и воля-мягкие

Это случай Джона :love: Сочетание несочетаемого...

ДжоНина написал(а):

И это не есть хорошо  У меня вот пока второй случай...

Yee? fа то тогда говорить обо мне :disappointed: Срочно берем пример с Джона..и стремимся ,стремимся, стремимся...к железной воле и доброму сердцу... Ну волю ведь всегда можно развить..Другое дело, есть стержень, характер.. или нет. Вот бывает Воля сильная, а характер мягкий и никуда не годится.. тоже ничего хорошего.

0

15

ФАН # 2  вот эта фанатка не упустила своего))

http://s44.radikal.ru/i106/0901/12/85b83aef2e11.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0901/8c/fccc6ff1094e.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0901/1a/0e2167a8ccb6.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0901/fa/8631c876610e.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0901/a5/2909f1ce4db7.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0901/fc/fab80ce6d573.jpg

0

16

сразу видно, настырная :D

0

17

Sofi написал(а):

.Просто его спасает его воля, ну и он не зацикливается, а сразу улыбкой снимает любой напряг и все превращает в "шутку"..

Самая правильная позиция в любых неловких ситуациях!

Sofi написал(а):

наверно так оно и бывает

скорее это мое черезчур бурное воображение=)))

Sofi написал(а):

Срочно берем пример с Джона..и стремимся ,стремимся, стремимся...

Я уже давно беру этот самый пример,но пока слабо выходит=)))

Sofi написал(а):

Вот бывает Воля сильная, а характер мягкий и никуда не годится.. тоже ничего хорошего.

Да...это якак-то упустила :dontknow:

Sofi написал(а):

вот эта фанатка не упустила своего))

А Джо по-моему не особо то и упирался :glasses: Такой прям мистер нежность=)Но все равно видно его дежурную улыбку для фанов,она у него искренняя,но не такая конечно как с Дорой :nope:

0

18

ДжоНина написал(а):

Самая правильная позиция в любых неловких ситуациях!

ты права :cool: у Джона это особенно хорошо получаеца!!! Как же я балдею от его улыбки.. ну на такого разве поднимится у кого рука? :O

ДжоНина написал(а):

скорее это мое черезчур бурное воображение=)))

Не , слушай, я в "Ю.Туб" такой ролик скачала из Бразилии! Там у одной поклонницы мечта всей жизни сбылась! Ты бы видела как она рыдала и признавалась Джону в любви в микрофон, а он в это время напротив, в зале сидел! И как я и думала, так немного ,может ,смущенно  улыбался, и очень понимающе смотрел на эту девушку, как на ребенка, который Санту увидел, наверно! А потом эта девушка попросила разрешение поцеловать его. он мотнул головой, она перебралась через барьерчик и к нему! Это было счастье! Так что мечты сбываются!!! Надо верить!!!

ДжоНина написал(а):

Я уже давно беру этот самый пример,но пока слабо выходит=)))

Главное у тебя доброе сердце! Вот если бы оно было черствым, то тут уже никуды было бы не деться! А при добром сердце волю очень даже можно воспитать!  Чаще заставлять себя делать, то что необходимо. Но при этом нужно говорить себе не "Мне надо",т.к. "надо" звучит принудительно, а "Я ДОЛЖНА", как долг перед самой собой, как у взрослого человека. Я недавно попробовала. Это дествует. Чаще говори себе "Я ДОЛЖНА" , если тебе приходится что-то делать...

ДжоНина написал(а):

А Джо по-моему не особо то и упирался  Такой прям мистер нежность=)Но все равно видно его дежурную улыбку для фанов,она у него искренняя,но не такая конечно как с Дорой

:cool:  :flag: Эт точно, с Доти ему и "целого мира" не надо.. с ней он самый счастливый на свете :love:

0

19

Sofi написал(а):

Как же я балдею от его улыбки.. ну на такого разве поднимится у кого рука?

Прыгнуть,обнять и зацеловать до смерти...у меня да :D  :D

Sofi написал(а):

я в "Ю.Туб" такой ролик скачала из Бразилии! Там у одной поклонницы мечта всей жизни сбылась! Ты бы видела как она рыдала и признавалась Джону в любви в микрофон, а он в это время напротив, в зале сидел! И как я и думала, так немного ,может ,смущенно  улыбался, и очень понимающе смотрел на эту девушку, как на ребенка, который Санту увидел, наверно! А потом эта девушка попросила разрешение поцеловать его. он мотнул головой, она перебралась через барьерчик и к нему! Это было счастье! Так что мечты сбываются!!! Надо верить!!!

Нет другого слова у меня как кроме...обалдеть :love: Во-первых от такого понимания Джо,хотя я вообще то в нем на эту,да или любую другую тему не сомневалась
Во-вторых:от такой смелости поклонницы и от ее чувств...это ж в каком она отчаянии...любить самого-самого,того,кто тебе никогда не будет дарован судьбой...тяжело...
В третьих-теперь я буду верить вдвойне=)))

Sofi написал(а):

Главное у тебя доброе сердце! Вот если бы оно было черствым, то тут уже никуды было бы не деться! А при добром сердце волю очень даже можно воспитать!  Чаще заставлять себя делать, то что необходимо. Но при этом нужно говорить себе не "Мне надо",т.к. "надо" звучит принудительно, а "Я ДОЛЖНА", как долг перед самой собой, как у взрослого человека. Я недавно попробовала. Это дествует. Чаще говори себе "Я ДОЛЖНА" , если тебе приходится что-то делать...

:blush: Спасибо :blush:
А еще я знаю такой способ не поддаваться лени и отчаянию.Нужно говорить себе "оглянись,посмотри сколько ты уже сделала!".Это действительно тоже помогает,потому что даже если ты только что-то начала делать,появляются силы-ты ведь уже совершила первый,самый подчас трудный шаг,так в чем же дело?!
так что это тебе тоже в "копилочку",если не знала пригодится,да даже если знала,все равно поможет :D Бартер советов :D

Sofi написал(а):

Эт точно, с Доти ему и "целого мира" не надо.. с ней он самый счастливый на свете

А так и должно быть с любимыми :love: Вернее любящими :flirt:

0

20

ДжоНина написал(а):

Прыгнуть,обнять и зацеловать до смерти...у меня да

а, ну еся так :D я с тобой, друг! :flag:  :D

ДжоНина написал(а):

В третьих-теперь я буду верить вдвойне=)))

Вера - эт сила, дочь моя :D Не,ну,  правильный настрой, что и говорить :flag:

ДжоНина написал(а):

А еще я знаю такой способ не поддаваться лени и отчаянию.Нужно говорить себе "оглянись,посмотри сколько ты уже сделала!".Это действительно тоже помогает,потому что даже если ты только что-то начала делать,появляются силы-ты ведь уже совершила первый,самый подчас трудный шаг,так в чем же дело?!так что это тебе тоже в "копилочку",если не знала пригодится,да даже если знала,все равно поможет  Бартер советов

:D Пасиб :flag: не про такое не слышала, но звучит убедительно! Надо поробовать! :jumping:

ДжоНина написал(а):

А так и должно быть с любимыми  Вернее любящими

Ага :love:  :love:  :shine:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Джон Бон Джови » ФотоархиВ Бон Джови