Фан Клуб Bon Jovi

Объявление

Властьдержащие

Mistake (492681820)
ZloiAdmin (372385290)
ДжоНина
Гостям

Вы фанат или поклонник Bon Jovi?
Зарегестрируйтесь
Ссылки

Реклама Bon Jovi Фото Мы "ВКонтакте"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 711 страница 713 из 713

711

Привет!
Ну что?!?Напьёмся завтра!Отметим Джонькин полтюшок и пожелаем ему всего-всего!?!
Я по-любому завтра бутылку куплю и выпью с кем-нибудь из желающих поздравить Джоньку вместе со мной!
В прошлом году я отмечала с мужем,он был ,конечно, в небольшом шоке от меня,но так как он уже смерился с моей любовью ,то согласился поддержать мою компанию.))) :cool:
А помню,как я только после иститута пришла на работу(т.е в первый год работы) и  в Др Джоньки принесла в отдел торт и шампанское.Все такие вообушевлённые женщины начали спрашивать КАКОЙ ЖЕ ПОВОД? А я с гордостью ответила,что у моего любимого Джонника Др и я обязана это отметить.И заставила всех выпить за его здоровье.Вот умора!!! :D Тётки и дядьки взрослые на работе ОЧЕНЬ удивились,но однако от халявного не отказались))))

0

712

Sofi написал(а):

А то бы зависала тут с вами как в старые добрые времена))

Дааа, те времена уже не вернуть... o.O 

Тайла написал(а):

А помню,как я только после иститута пришла на работу(т.е в первый год работы) и  в Др Джоньки принесла в отдел торт и шампанское.Все такие вообушевлённые женщины начали спрашивать КАКОЙ ЖЕ ПОВОД? А я с гордостью ответила,что у моего любимого Джонника Др и я обязана это отметить.И заставила всех выпить за его здоровье.Вот умора!!!  Тётки и дядьки взрослые на работе ОЧЕНЬ удивились,но однако от халявного не отказались))))

Молодец! :jumping:

0

713

Silvia написал(а):

Дааа, те времена уже не вернуть...

Может удастся в этом году вернуть, если лэптоп приобрету!)))

Тайла написал(а):

А помню,как я только после иститута пришла на работу(т.е в первый год работы) и  в Др Джоньки принесла в отдел торт и шампанское.Все такие вообушевлённые женщины начали спрашивать КАКОЙ ЖЕ ПОВОД? А я с гордостью ответила,что у моего любимого Джонника Др и я обязана это отметить.И заставила всех выпить за его здоровье.Вот умора!!!  Тётки и дядьки взрослые на работе ОЧЕНЬ удивились,но однако от халявного не отказались))))

Тайла,  :crazyfun:  :D ха-ха, не знаю как Нинчик :blush:  :tomato: , а меня ты точно уложила на лопатки в своей попытке отметить днюху Боника. Крышесносная идея! :cool:  :cool:  :insane:  :insane:

0


Вы здесь » Фан Клуб Bon Jovi » Флуд » Флуд